арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

как понимать - сон или астрал?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
mihalka

Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 1
 как понимать - сон или астрал?

не так давно это было. Я осозналась во сне, поняв, что не могу находиться в данный момент в данном месте (оказалась в доме у бабушки, которая живет в России, я в другой стране, почему-то почти всегда если снится ее дом, то осознаюсь) увидела цветок на окне и решила пощупать его, и проверить ощущения во сне, совпадают ли они с тактильными и зрительными ощущениями реала. Трогала листики с полным сознанием и была очень удивлена, как это - физически я не трогаю их сейчас, но полностью ощущаю структуру, все прожилки, при рассмотрении ещё ближе видела все жилки, переход цветов, очень удивлялась этому, так как думала что ощущения должны отличаться. Повторюсь еще раз, полностью осознавала что я физически сплю. Вопрос- по-вашему опыту всегда ли все ощущения так реальны, и где я была, во сне, или действительно у бабушки дома, но внетелесно, как вы считаете?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alan

Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 5
Ну лично мне кажется, что это было ОС. Так как когда выходишь в астрал обычно оказываешься парящим в воздухе над собой или рядом. В общем в своей комнате.
А во время ОС действительно можно чувствовать, ощущать и это кажется в полне реальным.
Но я могу и ошибаться и это всё таки был астрал.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008