арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Странная не большая история.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
yumitor

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1
 Странная не большая история.
Вчера ночью.

В принцепе не знаю, был ли это ОС или Астрал... но всё же. Заранее извеняюсь за граматику, потаму что не особо хорошо знаю русский язык.

Всё началось так что поставил фильм на ночь, посмотрел и отрубился думаю минут через 10 ( Несколько ночей нормально не спал, может от 3-4 часов, был морально уставшый.) А вчера мог нормально выспаться. . Комп сам выключился. Сам отдых был странным, просыпался давольно часто. Ну и патом както пришла мысль раз уж просыпаюсь, можно попробовать одну из техник... то есть попытался увидить картинку, улсышать звук и вооброзить руки каторые труться... как не странно но когда это пытался зделать был на одно боку. Патом память не надолго пропала и я открыл глаза и понял что лежу на другом боку... само тело не чуствую, рот открыть не могу, дышал только носом. Страха как нестранно не было... Незнаю каким оброзом но я не смотря на параличь как то встал или даже выпрыгнул... с давольно странной большой гравитацией О.о это меня шокировало... повернулся в сторону кровать и увидел себя где спал на боку в катором не чуствовал тела. Попрыгал, попрыгал.. остановился, закрыл глаза и подумал что хочу переместится к подруге. ( Она живёт гдето 100км от меня ) Открыв глаза увидел, я стоял возле её дома. Патом не помню что произашло но возле дома я не долго окозался и как то сразу проснулся на своём боку.. подумал что за нах О.о и дальше лёг спать.

Вот такие вот дела. Может у кавото было так или что то подобное то можете поделиться, что вы думаете ОС или Астрал.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008