арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

Опасность быть съеденым.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
 

процитирую:

За третьими вратами сновидения многократно возрастает угроза астрального нападения на вас. Это несложно понять, ведь энергетическое тело лишь теперь обретает подлинную подвижность и может свободно пересекать границы различных миров.

Яркость человеческой ауры привлекает "туземцев", и они тучами слетаются, сбегаются, сползаются поглазеть на вас, а то и попробовать вас на вкус. Чем больше таких путешествий, тем выше вероятность подвергнуться атаке.

Причина вовсе не в том, что некие сущности в различных мирах только и ждут, когда мы там появимся, чтобы наброситься на нас и выпить нашу энергию до последней капли. Никто нас нигде не ждет. Однако мы живем в Реальности хищников. Когда хищник случайно видит добычу, она ничем для него не отличается от добычи, выслеженной с большим трудом.

*


- Как ты думаешь, почему на меня напали? - допытывался он у своего Учителя.
- Представь, что какой-нибудь диковинный паук вдруг упал бы на стол, за которым ты пишешь, - объяснял старый маг. - Испугавшись, ты, возможно, раздавил бы его, но вряд ли стал бы им восторгаться или его рассматривать... Существо, нападавшее на тебя, было создано из чистого сознания и было таким же смертельно опасным, каким может быть любое другое живое существо. Ты видел его энергию. Теперь ты понял, что если мы не видим в сновидении, то нет никакой возможности отличить реальный энергообразующий мир от иллюзорного видения.

Наша задача в том, чтобы не подставляться. Иначе непременно найдется кто-то, кто решит нас прихлопнуть, как паука, - на всякий случай. При встрече с незнакомой энергией лучшей защитой являются быстрые взгляды на нее. Задерживать взгляд безумно опасно. В этом случае мы подстрекаем чужаков, чтобы они заинтересовались нашей персоной. А заинтересовавшись, они сделают все, чтобы заманить нас в свой мир, из которого можно никогда больше не вернуться на родную землю.

*

04.02.2004 16:16:31, *SunDevil*
Преодолев вторые врата сновидения, ученик все чаще начинает ощущать приступы безотчетного страха и необъяснимого дискомфорта. Это тревожное явление свидетельствует о том, что вас безжалостно атакуют. Кто? Попробуем разобраться.

Помимо иммигрантов из других миров, позабывших свою родину и, видимо, безобидных, среди нас скитаются и другие сущности, неорганические. Эти лазутчики не имеют ничего общего с человеческой природой и способны оставаться невидимыми, хотя при желании могут проявляться в сновидениях в обличье зверей, птиц и даже людей. Непрошеных гостей интересует в нашей жизни по большому счету только одно: наша психическая энергия. (Это вовсе не люди-вампиры, о которых разговор еще впереди.)

Наиболее "вкусной" для пришельцев эта энергия становится во время наших сильных эмоциональных переживаний, неважно, положительных или отрицательных. Главное - добиться от человека сильных эмоций. Энерговампирята из неорганических миров действуют довольно умело: они очаровывают людей, злят, влюбляют в себя, раздражают, льстят людям и так далее без конца. Но чаще всего очень сильно пугают. Человек боится, выплескивает свой страх, и его тут же... кушают.

*

Никто об этом не думал?
Как защищаться от всей этой мерзости что может напасть ?

з.ы.
Если у вас нет паранойи это не значит что за вами не следят )
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Насколько я помню многие пишут что в верхних мирах никто никого никогда не атакует запросто так. Значится ваши третьи ворота лежат в нижнем мире. Спрашивается шо там делать? Зачем мне добровольно лезть в дерьмо? Эт я к тому что нижний астрал насыщен энергиями зла и близкими к нему...
эт я не к тому чтоб кого-то обидеть, просто непонятно зачем лезть туда где тебя кушают если можно спокойно летать и наслаждаться общением с теми, кто хотят этого? благо миров много и учиться есть чему...
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 7:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Nejniy писал(а):
Спрашивается шо там делать? Зачем мне добровольно лезть в дерьмо? Эт я к тому что нижний астрал насыщен энергиями зла и близкими к нему...
эт я не к тому чтоб кого-то обидеть, просто непонятно зачем лезть туда где тебя кушают если можно спокойно летать и наслаждаться общением с теми, кто хотят этого? благо миров много и учиться есть чему...


Однако иногда возникает желание люлей навешать кому-нибудь
с таким желанием тебя быстро отправляют в компанию где все хотят навешать всем Таких мест много и жизнь там веселая
не все мы открыто хотим попасть в такой мир но многие туда попадают из-за своих неосознанных желаний
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 2:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
хе
просто книжку читал одну там написано что после того как ты в астру научился вылезать, ты становишься уязвимим и каждый норовит тебя скушать.
А как в высший астрал вылезать я нинаю.
Нинаю даже в высшем я был или в низшем но пока меня никто не кушал
(перекрестился)
:twisted:
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 7:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Две парадигмы Мира:
1. Вселенная дружественна.
2. Вселенная враждебна.
К сожалению, здесь полумер нет. Если ты в п.1, тогда все вокруг либо друзья, либо заблудшие души (бяку сделать могут, но особо навредить нет), либо учителя (любые трудности, воспринимаются как урок).

Если в п.2 – читай топик выше.

Некоторые следствия этих парадигм (можно продолжать до бесконечности):
1. Никто навредить не может. Смерти не существует. Всё, что ни делается к лучшему.
Любой выбор полезен. Белая магия.

2. Сметь подстерегает везде. Неверный выбор хуже смерти. Враг всегда за углом. Черная магия.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 4:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nat
Умница


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moskow
Ответ

Умеющий ходить – не оставляет следов.
Умеющий говорить – не допускает оговорки.
Умеющий связывать – не пользуется цепями.
Это и называется искусством.
Искусные наставляют неискусных.
А неискусные служат для искусных материалом.
Кто не любит свой материал, кто не ценит своего мастера,
тот – в величайшем заблуждении.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Прямо Дзен, Нат!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 8:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nat
Умница


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moskow
Ответ

Правильно!
Астролетчики должны знать и пользоваться искусством дзен. Laughing
Похоже ты тоже его хорошо знаешь Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 9:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
osvleon
Астролётчик


Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Пермь
Библейская идеология ада и рая не просто так написана :)
Злому зло. Доброму добро. Какие идеи такие и действия.
Только суда никакого нету и никто тебе не скажет где "рай" где "ад"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
А я всё же склоняюсь к аналогизации с тем, как пятилетний ребёнок учится ходить по городу. Ничего злого и доброго вокруг. Просто он не знает правила Smile - и его вполне может сбить первая же машина или что ещё - всё зависит от конкретных факторов глубины проникновения сознания, защиты, и т.д.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008