арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Выход но не знаю что меня ждёт !

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Paxa009

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9
 Выход но не знаю что меня ждёт !

Так вот я наконецто смог натренироватся ! Вызывать вибраций хоть не всегда но 2 раза в месяц получается ! думаю когда буду выходить станет чаще ! Но меня останавлевает на пол пути ! расскажите что меня там ждёт? какие там законы ? Говорят что там мысли матерезируются это правда? И на скоко надо концентрироватся на них или они мгновенно воспроизводятся ( У меня бардак в голове страшо даже про это подумать ! ) Конечно заниматся этим и не знать этого я так сосредоточился над выхдом что даже не читал что там вообще ! хотя общее представление имею с форумах но хотелось более отчотливый ответ ! Надеюсь сразу после выхода на меня никто не нападёт? (Ведь если первый раз там по идее надо тренировать глаза! ) В каких местах лутше не бывать и чего надо больше всего остеригатся ! спасибо за ранее !
P.s сори за ошибки печатою быстро лень смотреть !

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Но меня останавлевает на пол пути ! Это может быть серьезной преградой. Если ты не знаешь зачем тебе выходить в астрал, тебе вряд ли удастся сформировать намерение достаточной силы. Твои сомнения так и будут останавливать все твои попытки на пол пути.

расскажите что меня там ждёт?
Эта тема очень обширна, никто тебе лекций читать не будет об этом. Читай книги, их достаточно много! Одна из самых доступных тут: http://www.theosophy.ru/lib/astral.htm, и тут: http://www.theosophy.ru/lib/cwl-sny.htm. (если ссылки не работают - просто копируй их и вставляй в адресную строку, тогда сработает!)

или они мгновенно воспроизводятся ( У меня бардак в голове страшо даже про это подумать ! )
Это тоже может создать тебе проблем. Возможно даже не из-за того, что весь твой бред сразу же материализутеся в момент твоего выхода, а просто по принципу "подобное притягивает подобное" создаст в твоей комнате неблагоприятную астральную и эфирную атмосферу. Её характер будет зависеть от характера твоего "бреда в голове".
Эта тема плавно подходит к ответу на следующий вопрос про нападения на тебя в астрале. Если ты (точнее твое астральное тело) излучает в основном низкочастотные эмоции (страх, гнев, раздражение и т.п.), это будет создавать определенное окружение в астрале и притягивать соответственно настроеных существ, вплоть до агрессивных или питающихся энергией выделящейся при испытании тобой страха (т.е. будут пугать тебя и поглощать составляющую эмоции страха в качестве своего пропитания).
Для того, чтобы облегчить свою участь, нужно изменить свой эмоциональный фон, т.е. излучать высокочастотные потоки положительных эмоций (это отпугнет "нечисть"). Кроме того привести в порядок жилище: соблюдать чистоту, положительный эмоциональный фон, правильную информацонную составлющую (например убрать негативные изображения или предметы из комнаты).
Остальные твои вопросы нельколько преждевременны.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Paxa009

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9
Спасибо за ответ !

Спасибо за ответ буду старатся !  и спасибо за ссылки ! И ушол читать )) МОжно считать тему закрытой !   Буду над собой работать !  

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008