арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

возможность в астрале!!!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Tody

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 6
 возможность в астрале!!!

Здравствуйте,я новичок в этом деле!!но меня интересует один вопрос..если же выйти в астрал то можно там наработать опыта!!приведу пример..я хочу научиться делать сальто назад...тоесть я выйду в астрал(я ещё не могу)буду пытаться делать его,у меня будет получаться до автоматизма,уверенно!!когда выйду с астрала..пойду разомнусь..и смогу ли я сделать этот элемент?зная что он у меня в опыте есть,и я могу его сделать точно(ведь пишут что астрал это как реальность)и там потренировавшись сделать в реальности!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Вообще-то сомнительно.
Тело там-таки не физическое.
И масса у него другая.
И скорость света там другая.
Если на велосипеде можешь проехать меж 2х столбов - то не факт, что сможешь на тракторе.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 4:18 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Пн Ноя 07, 2011 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Denis1234

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 3
!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Tody

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 6
А я помню что где то вычитал,что в астрале есть якобы режим реального времени,то-есть пожелал этого и ходишь смотришь что делают знакомые,друзья и т.д это правда??

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mws


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
Tody писал(а):
А я помню что где то вычитал,что в астрале есть якобы режим реального времени,то-есть пожелал этого и ходишь смотришь что делают знакомые,друзья и т.д это правда??

Правда, но продержаться там длительное время проблематично, астральное тело постепенно вытесняется оттуда.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Tody

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 6
А мне интересно,если я увижу своё будущие на следующий день,это правда сбудется?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Согласен с Sur'ом, научиться делать сальто. тренируясь в астрале, вряд ли получится.

Наработать подобного опыта можно в физ.теле делая мысленную тренировку в расслабленном состоянии с закрытыми глазами. Просто мысленно делаешь свое сальто (или другое упражение) много раз. Подобная тренировка сильно облегчит освоение упражнения в реале.

Такой способ тренировки опробован мною лично по совету моего тренера по восточным единоборствам, а в дальнейшем и моим наставником по йоге. Работатет.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008