арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Помогите разобраться!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
9pm

Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 2
 Помогите разобраться!

Всем здравствуйте, у меня такая... проблема, что ли)
В общем суть в том, что я ещё не выхожу в состояние ВТО, но вроде бы чувствую свою астральную прекцию (второе тело, душу), я чувсвтую, что, когда у меня знакрыты глаза, меня такое ощущение как буд-то шатает, как на качелях наверное, в общем чувствую что качает из стороны в сторону, так же могу делать что бы мен качало вверх-вниз (от головы к ногам, как будто взбалтывают) но у меня не долго это происходит, секунд 5 и потом опять просто лежу, больше по времени у меня не удаётся удерживать вибрацию или шатание это.
Ещё такая штука есть, но я в этом уже сомневаюсь. Я вроде бы чувствую свою руку, только кисть, чувтсвую не как физическое теле, ну в общем как-то по особому, только вот подвигать не могу, не представляю даже как это можно слелать, просто чувствую и всё.
Подскажите, что это и как вообще дальше двигаться, как с этим управляться, может методы есть какие?

Заранее благодарен за ответ!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 2:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Подскажите, что это и как вообще дальше двигаться, как с этим управляться, может методы есть какие?


Это различные "движения" твоей энергетики, твоих тонких тел интерпретированных твоим сознанием в эти необычные ощущения. Подобные ощущения часто сопутствуют всевозможным энергетическим практикам и попыткам АП. Это нормально, ничего страшного не происходит.

Чтобы научиться управлять этим и двигаться дальше нужны постоянные тренировки. Тут есть три составляющие:
1. Основа всего - здоровое и "чистое" физическое тело (без серьезный травм, заболеваний, шлаков и т.п.)
2. Обретение контроля над своей энергетикой (способность концентрировать и направлять энергию на разные участки тела, очищение энергетических каналов, для ее свободного течения и т.д.).
3. Тренировка сознания (развитие способности концентрации, контроль и постепенное отключение внешних чувств и т.д.)

Чтобы эти три составляющие улучшать необходимо (по порядку):
1. Привести физ.тело в нормальное состояние (правильно питаться, вылечить болячки, тренировать его).
2. Делать энергетические практики (дыхательные упражнения, цигун, йога и др.).
3. Медитация (как варианты: счет дыханий, тратак и др.).

Конкретных упражнений и методов - сотни! Изучай вопрос, твоя интуиция должна помочь выбрать подходящие практики. Либо обратись за советом к знающим людям!
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
9pm

Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 2
Что такое АП?
я просто эти занимаюсь, ради ВТО.
И если верит Монро, то его тело вовсе не было очищеным и чистым, у него был лишний вес, он курил.
Ну и конечно же интересно, мои вот эти "движения" они как то могут относиться к ВТО? Или же это что то другое?
У меня получается так "шататься", когда я глаза закрываю и закатываю, от этого, как и от напряжения любых мышц, глаза начинают болеть.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 3:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Зедеки


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 3
Вы в самом начеле .После покачеванй Продолжайте раслобляться Предствовляйте что вы стоите перед своей кроватью.Или концентрируйтесь на точке в полуторо метрах над собой Но бутье готовы после покачиваней (можете сосредоточеться на макушке головы) Но это до опытных пользователей На первый рас как полычиться Мы почувствуете покалывания в руках в ногах .Это нормально ваше астральное тело покидает физическое лело Потом можите услыеть хруст треск Не пугайтесь это первый расс.Постояно проктикуйте Не вступайте в конфликты перед аст. опытами И если вас что-то напугало то не пробуйте несколько дней это бесполезно .

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 5:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008