арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Ассистируйте, пожалуйста, новичка!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
rosenkiller108

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 1
 Ассистируйте, пожалуйста, новичка!

Здравствуйте.
Некоторое время назад я неосознанно вошел в осознанное сновидение.
Поверьте, я знаю, о чем я говорю. Я мог менять сюжет, обстановку, и так далее.
А потом я заинтересовался астральными путешествиями. И, не имея возможности скомпоновать всю информацию во мне, я пришел к вам, как к авторитетным источникам, за тем что бы вы ассистировали меня, и ответили на некоторые вопросы.
Можно даже привести неьольшой список
1) Возраст. Имеются ли возрастные ограничения на выход в Астрал?
2) Имеется ли для меня прямая опасность в Астрале? И если да, то какая?
3) Допускается ли возможность встречи с агрессивными существами сразу, при первом выходе ( да с любыми существами, отличными от земных. это может быть неприятная в эмоциональном плане встреча, я так полагаю) ? И если да, то как от них оборонятся?
4) Сильно ли отличается Астрал от нашего мира? Может ли Астрал неподготовленного человека удивить, шокировать?
5) Страх. Всегда ли Астрал у новичка вызывает страх, слышал что это очень плохая эмоция, и она может привлечь агрессоров ( чего я сильнее всего опасаюсь, ну или боюсь, чего греха таить ) ?
6) Должен ли человек в Астрале выполнять меры предосторожности, существуют ли какие-то (не)гласные правила, которые нужно выполнять, чтобы не огрести по шапке?
На этом вроде всё, всем спасибо.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 5:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Argus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 19
1) По идее нет.
2) Однозначного ответа на этот вопрос нет, но в целом опыт астральных выходов разных людей показывает что там достаточно безопасно.У астрального тела существует механизм резкого возврата в физическое тело, достаточно подумать о теле и тебя туда кидает, часто это даже мешает пребыванию в астрале если случайно задумаешься о теле.
3) Встретить можно я думаю, в том числе и агрессивных существ, но лично я во время всех своих осознанных выходов (не через ОС), кроме своих котов стразу после выхода никого не встречал. Да и вообще редко встречал кого-то кроме людей, и ни разу на меня никто при таких выходах не нападал.
Во время выходов через ОС попадались иногда нелюди, но опять же без какой-то особой агрессии.
Бывало что на меня нападали во время сна, когда видишь сон, происходит нападение и осознаешь себя в астрале, сон исчезает а нападающий остается Very Happy Все такие нападения, даже если я атаковал в ответ, заканчивались возвращением в тело. Думаю это происходит со всеми периодически и часть таких нападений мы просто не помним, а часть вспоминаем как просто кошмарный сон.
4) В астрале ты мыслишь и воспринимаешь все несколько иначе, и встречи с неизвестными вещами и существами тебя не шокируют так, как если бы это было в физическом мире. Обстановка может быть разнообразной, она может соответствовать реальной полностью, может соответствовать реальной частично, может вообще не соответствовать реальной, вплоть до того что планировка комнат твоей квартиры будет иная. Very Happy Все зависит от того на каком уровне астрала ты окажешься и какой уровень осознанности там у тебя будет.
5) Обычно страх испытывают все. Прежде всего это инстинктивный страх физического тела перед смертью. Во время осознанного отделения астрального тела, физическое тело воспринимает это как возможную смерть и появляется панический страх. Победить его трудно, поэтому советую просто через него переступать и игнорировать его. Чем больше будет опыт осознанных выходов тем слабее будет этот страх, тело начнет привыкать. У выходов через ОС есть преимущество в этом плане, там этого барьера нет. Что касается страха перед нападениями - механизм возврата астрального тела в физическое достаточно мощный и эффективный, в критической ситуации тебя просто бросит назад в тело.
6) Что касается негласных правил, то наверное они там такие же как и тут - вести себя прилично. Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 2:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008