арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

ПОМОГИИИТЕЕЕ определить чё было, пожалуйста

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Чингиз

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 7
 ПОМОГИИИТЕЕЕ определить чё было, пожалуйста

Друзья здравствуйте, я пытался выйти в астрал неделю назад, сначала лежал неподвижно, затем перестал чувствовать тело, какието вибрации вроде начались, голова немного начала болеть, особенно в области весков, и сердце начало сильно биться, аж грудь дёргалась и дышать стал очень громко, я испугался и прекратил. Затем сегодня я спал и ночью с просони открыл глаза, но ещё как бы спал, затем вспомнил про выход и закрыл глаза как тут резко будтоб мой таз потощило на право, ощущения напряжения в голове было, как будто оно стало горячем, и начал слышать музыку, даже помню мужской и женский голос, они пели "Мой ангел хранитель, мой ангел хранитель" я испугался начал плакать в том состоянии, ели как открыл глаза силой и всё прошло, что это было?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Ощущения сильного сердцебиения - это открытие сердечной чакры. У новичков оно обычно и проявляется таким слегка пугающим способом. Нужно просто абстрагироваться от этого ощущения и полностью сосредоточиться на намерении выйти из тела. Со временем будет наблюдаться лишь глубокий не отвлекающий стук сердца, причем совсем короткий промежуток времени, или совсем ничего.
Тело в сторону потащило - это колебания астрального тела, то бишь вы его почувствовали. тут же надо было опять сосредоточиться на выходе, попробовать его раскачать посильнее.
Голоса - ваши или чужие мыслеформы. Возможно вы заранее себя на что-то спрограммировали и получили такую отдачу в виде глюков.
Вообще, все, что вы здесь описываете - можно найти на сайте чуть ли не в каждом третьем сообщении. И там же грамотные пояснения опытных астролетчиков. Если вам это действительно инетересно - стоит потратить время на изучение этих вопросов, информации на сайте предостаточно.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Чингиз

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 7
Спасибо!)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008