арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Что же все-таки это было?)


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
Vne

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 10
 Что же все-таки это было?)

Обращаюсь к вам с просьбой и надеждой, что кто нибудь прольет свет и поможет разобраться в том, реально ли произошли следующие ситуации, или же это была лишь игра воображения)
Буквально пару дней назад заинтересовалась данной темой, а именно астральными путешествиями... перечитала кучу сайтов и форумов,решилась попробовать.
1 ночь легла спать,начала расслаблять тело...лежала на спине,руки вдоль туловища. Через какое-то время тело стало тяжелым и было ощущение, как будто руки лежат уже не на кровати, а у меня на животе. Прошло еще какое-то время...и тут меня начало затягивать как-будто в воронку. Появилось сильное чувство страха,тревоги, участилось сердцебиение.я прекратила опыт.
2 и 3 ночь Не получилось добиться такого же расслабления как в 1 ночь и я уснула.
4день Днем лазала по различным форумам, сайтам и почувствовала, что хочу спать) Странно,потому что спала этой ночью достаточно много. Так вот...удобно устроилась на кровати, закрыла глаза. Пыталась какое то время расслабляться,но не могла прекратить внутренний монолог и уснула. Мне снился какой то странный сон(не помню ни его, ни его подробностей, но почему-то помню,что он был каким то странным,нереальным что ли)так вот...смотрю сон,никого не трогаю и бац....не помню,что происходило...вдруг я стою в своей комнате недалеко от окна. Сразу поняла,что что-то не так.странное чувство,странное ощущение себя.как-будто воздух какой-то слишком плотный,как будто витаешь где то над полом. Мне стало жутковато. позже я увидела своего парня,кот сидел а диване и играл(как и было,когда я засыпала) и посмотрела на свою кровать...ну конечно же там кто-то лежал!))) Причем странно было то,что расстояние от меня до кровати не соответствовало расстоянию в физическом мире. Она была гораздо дальше от меня. Моя первая мысль : "Уау...получилось что ли?". А дальше меня захлеснула волна страха...мне во что бы то не стало хотелось вернуться в тело. я как будто зажмурилась от страха и полетела.вот я сижу на диване рядом с парнем,а вот я чувствую как вхожу в свое тело...непонятное такое ощущение...да и вроде не очень приятное...)в следующую секунду открываю глаза - я лежу в своей кровати,но у меня жутко бьется сердце и не по себе как то)
6 утро. Перед сном снова мои попытки не увенчались успехом)Не помню,что снилось мне ночью...Помню,что плохо спала и очень часто просыпалась. Так вот, в очередное свое пробуждение я просто очень сильно "напрягла" мозг(звучит забавно..., но я не знаю,почему и как я это сделала ) и оп-па ! странные ощущения как-будто я лечу. Мысленно я пыталась направить себя в соседнюю комнату,так как не хотела видеть себя со стороны(жутковато как-то)).Но как будто меня что-то удерживало.вот не пускают и все) я открываю глаза - все еще на своей кровати.но вдруг слышу чьи то шаги,и в это мгновенье я понимаю,что абсолютно не могу двигаться и говорить!Сознание в каком-то тумане,как то все непонятно. Спустя несколько минут все прошло,но стоило мне снова "напрячь" мозг..и я снова лечу.Но тут кто-то сказал мне, мол те девочки тебя обижать будут(вроде 2 их было),не ходи туда пока!и снова шаги, и снова я не могу двигаться!(как будто то же повторялось второй раз) Я пыталась что-то сказать,но врят ли у меня это получилось)Тело не слушалось меня, как-будто было невероятно тяжелым.С трудом, спустя какое то время, мне удалось поднять голову и плечи,но я моментально камнем упала обратно.

Что вы думайте, друзья?)могло ли такое почудиться?) Уж слишком реалистичные ощущения были...=) Жду ваших коментов. Заранее спасибо)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vne

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 10
 

Пишу вам опять, что бы поделиться своими оущениями . Вчера ночью перед сном решила потренироваться с расслаблением. Легла на спину, начала расслабление. Какое-то время прошло и я почти перестала чувствовать тело, но ни один раз уже замечаю,что раньше врего расслабляются руки. Раньше всего я перестаю чувствовать их, а может быть и по другому как- то чувствовать)так вот ...расслаблялась,расслаблялась...шумы какие то шли,сердце билось спокойно. Но почувствовала боль в районе третьего глаза. Она не проходила. Мне очень захотелось перевернуться и лечь в другую позу,хтя было очень удобно) я перевернулась на бок, попробовала почувствовать астральное тело.немного подвигаал астральной рукой (совсем в маленькой амплитуде=)) и попыталась уснуть=)
Уснула,посмотрела сон)к сожалению, пока у меня не получилось распознать,что это был сон, а не реальность) Но вот сейчас уже, вспоминая его я поняла признаки,по которым я могла бы определить,что это сон=)
Так вооооооот...) Утром много раз просыпалась и снова пыталась уснуть.Так вот,в очередную мою попытку уши ста резать наростающий, даже не то что гул, а скорее какой то писк что ли,что-то очень неприятное и появилось ощущение,что тебя выталкивают из физического тела. По какой-то причине мне не хотелось выходить не знаю почему)вроде не было сильного страха. Так вот)я всячески пыталась прервать эти "сигналы" и пыталась уснуть. Но снова просыпалась и все повторялось. И так , на Nный раз я подумала...а почему собственно нет?) Снова этот шум, выталкивание. в какое то мгновенье я поняла,что из горизонтального положения каким-то образом "перетекла" в вертикальное) мне показалось что я сидела=). Потом мня понесло куда-то...и вроде как остановилось. Я подумала :"Вот сейчас открою глаза и окажусь на середине комнаты"...Ан нет))) Открыла глаза и оказалась у себя на кроватушке=) Вот чо со мной приключилось буквально только что)

Может у кого нибудь были похожие чувства, ощущения. Кто-о продвинулся дальше (не сомневаюсь,что очень могие продвинулись гораааааааааааздо дальше)))). Быть может кто-то откликнется и поможет советом) А я дальше буду продолжать свои попытки=)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Судя по вышеперечисленному, вы поймали момент перехода, но самого выхода не было.
Не до конца растались с физическим телом, поэтому так легко вернулись в него с открытием глаз.
В следующий раз (если вы в этом заинтересованы), дождитесь, когда полностью почувствуете разделение тел и тогда смело открывайте глаза.
Удачи.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vne

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 10
Спасибо!) А что Вы думаете по поводу моего первого сообщения?) Игра воображения или нет?)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vne

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 10
И нормально ли ощущать головную боль?
Заранее спасибо за ответы и внимание)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Vne писал(а):
Спасибо!) А что Вы думаете по поводу моего первого сообщения?) Игра воображения или нет?)


Судя по описанному - это был осознанный сон. Начитались, загрузили сознание определенной информацией и смоделировали соответствующий сон. Потому как, отделение АТ, тем более первый раз, и даже через сон зачастую сопровождается определенными ощущениями, у каждого они проявляются по-своему. И у вас тоже, как оказалось из последнего опыта. Здесь же ничего такого нет. Сон о путешествии в астрал. У меня такие тоже бывают. Ватность воздуха тоже не доказательство АМ, как и ощущения полета.
Но если вам удасться бывать в ОСах чаще, сможете из них переходит в АМ.


Головная боль. Бывают на первых порах неприятные ощущения. У меня сводило жутко челюсть. (Скорей всего мышечный эффект). Главное, чтобы это не переросло в постоянные ощущения. Боль в области третьего глаза - хороший признак - чакра открывается. Откроете и она уже не будет причинить столько неудобства.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vne

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 10
Спасибо!)
Буду пытаться и практиковаться. Если что-то интересное будет происходить-отпишусь обязательно!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
У меня тоже раньше жутко сводило челюсть, иногда казалось что зубы вот-вот раскрошаться.
Один раз ночью проснулся от боли в районе желудка. Чуть ниже солнечного сплетения бешенно вращался и пульсировал
шар размером с куриное яйцо. Я испугался, что этот шар через кожу выскочит наружу. Хотя в тот момент я подумал,
что это - чакра манипура активизировалась. Но выхода из тела не последовало, так как я уснул.
В последнее время болевые ощущения во время выходов больше не случаются - вылетаю без проблемм.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vne

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 10
Доброго времени суток вам =) Хочу поделиться еще кое-чем). Последнее время со мной очень часто стало происходить следущее. Просыпаюсь утром, за некоторое время до подъема.тело полностью расслабленное , сознание чистое....и начинается.....этот наростающий гул в ушах и ощущение полета,но,через некоторое время это заканчивается,и я дальше засыпаю. Один раз произошло вот что)я ,проснувшись утром, опять начала ощущать этот гул и некое "закручивание". Через некоторое время перед моими глазами оказался потолок=).но....почему то мне захотелось вернуться.я проснулась,пошла ,поговорила с мамой...но потом проснулась снова). мог ли наступить сон сразу после внетелесного опыта,или де это просто сон был? ах да,потолок был не такой,как в моей комнате) и еще хотелось бы спросить у вас совета,как сделать так,что бы на ощущении полета не прекращалось все и получилось добиться выхода в астрал.спасибо заранее)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sean Kailas

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 10
Vne, тут интересная одна вещь, раз подобное состояние накатывало и вы ощутили потом его, то, это, в принципе, оно и было). А вот когда рассматривали потолок - скорее всего уже вернулись в свое тело, а сознание дорисовало все остальное (тот самый недо_потолок)))). Думаю так, потому что за собой частенько замечал то же самое)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vne

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 10
Что же мне делать нужно,что бы "путешевствие" не прекращалось,только начавшись?)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sean Kailas

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 10
Совершать новые и новые выходы, стараться максимально сконцентрироваться и не думать ни о чем лишнем.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vne

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 10
Sean Kailas, а у Вас было много выходов?) Может проиисходило что-нибудь интересное? Если да,то повествуйте нам пожалуйста)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 4:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А кому это вам?
Вас там много? )))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
JumpBetllow


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Липецк

vne - мне больше понравился первый ответ pg-ka, потому что это серьёзно так.
это так интересно, но а более впечатляет, что это реально происходило с вами!

вы на правильном пути, например, я вчера испытывал тоже что вы написали в самом верху: в первом сообщении.





СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vne

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 10
В первом сообщении много что перечислено=)
хочу поделиться еще кое-чем. Вчера перед сном решила попрактикаваться,порелаксировать. К моему удивлению сильного физического расслабления удалось добиться в течение минуты-двух. Довольно таки интересные ощущения во всем теле...так вот далее..я уснула.мне снится сон,но я его не осознаю. Во сне легла,и тут же меня закрутило-завертело с такой силой!) Потом стало крутить уже в вертикальном положении как юлу,периодически заносило в разные стороны) так вот....проходит время и я стою в комнате,потом под потолком,не могу контролировать свои перемещения.но самое интересное,что все вокруг происходит гораздо быстрее,чем обычно,как будто поставлено на перемотку. Я подумала,что хватит пока и пора возвращаться.Просыпаюсь с странными ощущениями по всему телу. Вот такой вот вопрос у меня возник: если это сон,то почему тогда по пробуждении присутствуют эти непонятные необычные ощущения?)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sean Kailas

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 10
Vne писал(а):
почему тогда по пробуждении присутствуют эти непонятные необычные ощущения?)

Потому что эти ощущения реальны и реально происходят с вами.
Это больше всего и пугает людей на первых выходах. У многих возникает после этого ощущение, словно они были при смерти, хотя это не так.
А потом боятся даже поделиться всем этим пережитым, т.к. скорее всего люди подумают, что пора бы вам к врачу, пока с ними не случится тоже самое). Только после этого они поймут, что это не "бред сумасшедшего"))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 1:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008