арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Первый выход в астрал

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
R.M.V.D
Гость

 Первый выход в астрал
Первый выход в астрал

Всем привет. Вот недавно решил попробовать входить в астрал ну и вчера ночью лег спать. Закрыл глаза и мысленно дал телу команду СПАТЬ. Думал о завтрышнем дне. Вдруг в один момент я осознал что тело спит и почувствовал, что мои глаза начали шевелиться, будто я вижу сон. Однако мысли из головы не ушли.Я лежал так еще минут 10, но вдруг почувствовал, что мои руки и ноги начали чуть-чуть отрываться от кровати. Стало страшно. Я попытался пошевелить телом, но все впустую. Я вдруг проволился во внутрь своего тела. Я отчетливо ощутил, будто на меня надели тело и в нем лежал. Я как будто начал отрываться от кровати. Я чувствовал одновременно и физическим телом и (я так думаю) своей астральной проекцией. В глазах померк последний свет. Меня как-будто потянуло из тела вверх. Я почувствовал огромную легкость, прошли все неудобства. Вдруг я осознал, что вот вот покину тело. Стало безумно любопытно. Но в следущее мгновенье меня, как будто молнией в солнечное сплетенье ударило. Я упал на кровать(в тело) не совсем разобрал. Я почувствовал боль в груди и тело согнуло. Я открыл глаза, в полном перепуге. Потек холодный пот. Но после я быстро уснул. Всю ночь снились кошмары. А боль в районе солнечного сплетения была еще минут 5. Что это было? Выход в астрал??? Дайте совет новечкуSmile))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:51 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008