арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ

Кто может выташить во астрал??


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Saveliy

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 3
 Кто может выташить во астрал??

Люди кто сможет выташить в астрал? И что нужно от меня ?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 6:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А ты что, уже сдался ? Советы не помогают?
Надо самому пытаться. Вряд ли тебя кто то захочет вытаскивать))) так как таких людей мало( с такими способностями)
А те кто умеет - вряд ли захотят вытаскивать всех кого попало. Почему никто до сих пор не создал такой бизнес? - за одно вытаскивание в астрал,
рублей по 300 сдирать. А постоянным клиентам скидка ))) Значит - либо таких людей нет(кто умеет вытягивать). Либо те кто умеет - им не важны деньги,
а только духовный рост и они возможно шифруются - боятся раскрыть себя.
На этом форуме часто вижу сообщения типа : Помогите! Вытащите в Астрал!!!!!!!!
Но ни разу сдесь не видел сообщений, что кто то кому то помог и вытащил.
Меня 7месяцев назад, в день моего рождения, в 7 утра какой то молодой парень вытащил меня в астрал. Его вроде Иваном зовут.
Но я ни кого не просил вытаскивать. В то утро меня в течении часа три раза закидывало назад в тело. А он меня все три раза опять вытягивал.
Мы там не решали сверх задач ))) Летали по разным местам и веселились. И там в месте с нами так же веселились и летали большое количество народа.
Я даже спросил - с какой целью мы сдесь. Он ответил развлекаться и веселиться)))
А вытягивал он так : Когда я в измененном состоянии лежа на боку увидел молодого светловолосого парня по среди своей комнаты, на против моей кровати,
то я спросил как его зовут. Он ответил Ваня и улыбнулся. А затем он до меня дотронулся и мы сразу очутились в незнакомом месте в полете.
А когда меня вбросило в тело, то лежа на кровати я почувствовал, что меня Ваня взял за щиколотки и потянул чуть вверх и на себя.
Я почувствовал как будто еду с огромной скоростью в метро - даже звуки поезда слышал. И я опять очутился в воздухе рядом с этим Ваньком.
И третий раз он меня примерно так вытянул)))
Ну удачи тебе! Может кто и откликнется. Если бы я умел, то может и попробовал бы тебя вытянуть )
А так тренируйся сам. Халява редко бывает в нашей жизни )))

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
 

Ага, обычно за халяву приходиться расплачиваться или волей или.........душой Smile !!!
А так подумай сам-читает твое месседж какой "добрый" дядя Ваня или тетя Мотя, и радостно хлопая в ладоши, стирая слюнки с подбородка говорит:
- вот и новая жертва Воланд Де Морту готова!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Smile
А ты умеешь вытягивать кого нибудь в астрал?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Dima, ты не задавался вопросом, кто есть эта толпа?
Астролетчики или другие сущности АП?
Я вот тоже частенько на них натыкалась. И очень любопытно, если это, скажем астролетчики (души воплощенные в нашем времени и месте или человеки), то это надо обладать сверх развитыми способностями: кучковаться, собираться в однм месте, скорей всего одним составом (они по ходу друг друга хорошо знают).
Мне вот требуюся громадные усилия, чтоб там найти того кого надо...
Может это категория дружелюбных сущностей?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Я согласен что не все умеют делать что-то существенное, и многие приписывают себе нереальное, но это не классифицирует всех под одну линейку!...Далеко не каждый имеет грамотный стиль написания писем, цензуру в словах и ум в голове (я тоже иногда грешен этим), но это должно рассматриваться в совокупности со всеми остальными качествами отдельно взятой личности, а не при вспоминании психологии толпы!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
dima , отвечая на ваш вопрос могу сказать следующее, что я не ставил своей целью показать свои супергеройские способности, а в доступной форме абстрактного примера показать чем можно рисковать полагаясь на халяву!
Конечно, , я понял вашу подколку начет помощи выхода в астрал-надо быть совсем идиотом, чтобы не прочитав другие форумы не составить о вас должного мнения!!!
Я сам еще начинающий юзер в освоении астрала, никакими на данный момент экстраординарными способностями не обладаю и не знаю чем закончится конец света 2012 года!!!
...Эзотерическими практиками (кроме магии, гадания и .....кинеза) я пытался заниматься еще в возрасте 13 лет, но вероятно не особенно правильно, так как вынужденно остановился по причине "выпадания" с нашей реальности...Потом просто не было времени и вот недавно поставил перед собой вопрос ребром-надо мне это все или нет?!...И вот,я-начинающий своего Пути, хочу общения с теми, кто на практике осуществляет то, о чем говорят многие!!!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
28 лет - это брат возраст вынужденного "вставания" на Путь. )
Поскольку путь СВОЙ, то тут можно лишь пожелать: флаг в руки и ветра в спину.
Но не отсюда, поскольку тут все такие
Добро пожаловать.
кратчайший путь для твоего зодиака, между прочим, неплохо просчитан. Вот только еще ни один твой собрат ему не последовал.
Это я про Львов - поставленных Раком.
Не в обиду будет сказано, но зодиак очень проблемный, хоть и перспективный. Мое мнение поднимать эмпатию в первую очередь надо, а до того ни каких практик и ни каких книг. Без нее все будет или бесполезно или вообще уход в отрицалово.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
SunUnivers, а как ты выпадаешь из реальности?
Мой друган говорит, что было бы неплохо жить одновременно в двух реальностях.
В нашем и тонком мире. Но так крыша может поехать у неподготовленных.
Кстати я тебя не подкалывал, а улыбнулся вышенаписанному посту.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
dima, привет!
Отвечаю на вопрос...Это было в возрасте 14-15 лет когда я выполнял различные упражнения по личностному развитию. Тогда я читал все взахлеб и в большом количестве все что попадалось на глаза и что я мог достать, так как такой литературы было сначало мало, а знакомых, занимающихся этим первое время не было. Когда я сказал своей матери, что видел дома приведение и домового она сказала что я все выдумал и может просто переутомился, намекнув что может надо обратиться к врачу?! Таким образом освоил первое правило таких занятий-никому не говорить об этом!!!....Вернемсяк нашим баранам, то бишь к вопросам...В один момент у меня ежедневно было море ощущений и видений-я ощущал периодически разные вибрации в теле в разных участках тела, слышал голоса рядом с собой, оглушался на одно или оба уха со слышанием гула, постоянно видел тени не только периферийным но и прямым зрением, периодически просыпалась интуиция со знанием ВСЕХ событий которые будут в этот день, слышал мысли окружающих людей, и т.п...... И вроде классно бы, да вот незадача-я стал не понимать где я нахожусь-ведь это не мой мир, я вдруг осознал себя другим существом с другой психологией, оказавшимся в чужом мире...я стал не понимать о чем говорят люди и какой в этом смысл...все как во сне-мутно, мало красок во всем, скучно, одиноко, состояние брошенного на волю судьбы.....я хотел обратно в свое другое, настоящее тело, я хотел обратно в свой мир...Мне казалось что я нахожусь на Земле в другом измерении и просто каким-то образом оказался в параллельной Вселенной...
Вот как у меня сорвало "крышу"!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет!
Спасибо за откровенность!
У моего друга было что то подобное, в возрасте 4-х лет.
Щас ему под 40 лет и он хотел бы вернуть то состояние - вроде он готов уже к этому Smile
Я бы тоже хотел на некоторое время прочувствовать это.
Я только во снах и при выходах в астрал встречаюсь с необычным.
А в реале ни разу не сталкивался с чудесами.
Например - мечтаю встретить инопланетян с тарелкой и пообщаться.
Но все ни как (((
А во снах и ОС часто видел тарелки.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Не поверишь, сам бы хотел вернуть то состояние, но вынужден начинать все с нуля.Но мое прекращение занятиями сначала было вынужденным, а потом так сложились жизненые повороты, что не было возможности чем-либо заниматься...Поэтому и хочу общаться, хотя бы здесь, со своими единомышленниками! На работе об этом ни скем не поговоришь! Тем более, читая данные форумы получаешь некую дозу самоподстегивания к занятиям-"у других получается, а я что же, не смогу чтоль?"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 9:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
dima писал(а):
А ты что, уже сдался ? Советы не помогают?
Надо самому пытаться. Вряд ли тебя кто то захочет вытаскивать))) так как таких людей мало( с такими способностями)
А те кто умеет - вряд ли захотят вытаскивать всех кого попало. Почему никто до сих пор не создал такой бизнес? - за одно вытаскивание в астрал,
рублей по 300 сдирать. А постоянным клиентам скидка ))) Значит - либо таких людей нет(кто умеет вытягивать). Либо те кто умеет - им не важны деньги,
а только духовный рост и они возможно шифруются - боятся раскрыть себя.
На этом форуме часто вижу сообщения типа : Помогите! Вытащите в Астрал!!!!!!!!
Но ни разу сдесь не видел сообщений, что кто то кому то помог и вытащил.
Меня 7месяцев назад, в день моего рождения, в 7 утра какой то молодой парень вытащил меня в астрал. Его вроде Иваном зовут.
Но я ни кого не просил вытаскивать. В то утро меня в течении часа три раза закидывало назад в тело. А он меня все три раза опять вытягивал.
Мы там не решали сверх задач ))) Летали по разным местам и веселились. И там в месте с нами так же веселились и летали большое количество народа.
Я даже спросил - с какой целью мы сдесь. Он ответил развлекаться и веселиться)))
А вытягивал он так : Когда я в измененном состоянии лежа на боку увидел молодого светловолосого парня по среди своей комнаты, на против моей кровати,
то я спросил как его зовут. Он ответил Ваня и улыбнулся. А затем он до меня дотронулся и мы сразу очутились в незнакомом месте в полете.
А когда меня вбросило в тело, то лежа на кровати я почувствовал, что меня Ваня взял за щиколотки и потянул чуть вверх и на себя.
Я почувствовал как будто еду с огромной скоростью в метро - даже звуки поезда слышал. И я опять очутился в воздухе рядом с этим Ваньком.
И третий раз он меня примерно так вытянул)))
Ну удачи тебе! Может кто и откликнется. Если бы я умел, то может и попробовал бы тебя вытянуть )
А так тренируйся сам. Халява редко бывает в нашей жизни )))




Я как раз планирую таким бизнесом заняться
300 рублей как то уж слишком дешево,баксов 50 не меньше
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 2:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Неблагодарное дело. Дистанционно шансы на успех не гарантированы. При личном присутствии... Это делается вполне успешно но называют по другому. ) Одитинг. Бизнес поставлен на широкую ногу. Есть еще Рибефинг. На курсах магов - регулярно групповые сеансы проводят. В Штатах обзывают управлением сном и там уже конкуренция большая.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 8:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Надежды, на то -что, вот научусь выходить запросто и буду других таскать... Ю.Грек утверждает, что регулярно выходит. И кого он вытащил??? Все не так просто. Если закомого человека и можно посетить. И если в сон не провалишься. И если он потом запомнит результат. То, малознакомого, имея электронное фото. Шансы не велики. + Куча если.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
Sur писал(а):
Неблагодарное дело. Дистанционно шансы на успех не гарантированы. При личном присутствии... Это делается вполне успешно но называют по другому. ) Одитинг. Бизнес поставлен на широкую ногу. Есть еще Рибефинг. На курсах магов - регулярно групповые сеансы проводят. В Штатах обзывают управлением сном и там уже конкуренция большая.

Надежды, на то -что, вот научусь выходить запросто и буду других таскать... Ю.Грек утверждает, что регулярно выходит. И кого он вытащил??? Все не так просто. Если закомого человека и можно посетить. И если в сон не провалишься. И если он потом запомнит результат. То, малознакомого, имея электронное фото. Шансы не велики. + Куча если.


Направление скорее в сторону помощи и обучения.Тоесть помогать выйти в астрал и обучать как это делать самому.Наверно что-то вроде индувидуальных занятий,как точно это будет не знаю.
Почему бы нет?
Есть много курсов но...не всем подходит учёба "заочно" это тяжело...
Неблагодарное в смысле со своими болячками туда лучше не лезть? Это хороший вопрос ...Может как раз в этом... и смогу помочь тоже.
В астрал я выйти не надеюсь - знаю что выйду. Я уже выхожу,но там мне не привычно и я не умею там ориентироваться.Я веду дневник сдесь на сайте.
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 1:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
Sur писал(а):
28 лет - это брат возраст вынужденного "вставания" на Путь. )
Поскольку путь СВОЙ, то тут можно лишь пожелать: флаг в руки и ветра в спину.
Но не отсюда, поскольку тут все такие
Добро пожаловать.
кратчайший путь для твоего зодиака, между прочим, неплохо просчитан. Вот только еще ни один твой собрат ему не последовал.
Это я про Львов - поставленных Раком.
Не в обиду будет сказано, но зодиак очень проблемный, хоть и перспективный. Мое мнение поднимать эмпатию в первую очередь надо, а до того ни каких практик и ни каких книг. Без нее все будет или бесполезно или вообще уход в отрицалово.





Я кстати тоже рако-лев. Про такую цель своего кармического воплощения еще нигде не читал ...то есть не довелось встретить такое описание ..интересно...
Развить эмпатию....прикольно ...займусь.... тут нашол примерно как http://empathi.ru/razvitie-empatii-kak-razvit-empatiyu/
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 1:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Вы должны при общении с человеком выделять эмоциональные нотки, жесты. Например, смотрели когда-нибудь сериал «Теория лжи» (Обмани меня)? Если, нет, то посмотрите, этот сериал четко показывает как с помощью мимики, жестов, реакции, тону голоса можно определить в каком состоянии человек находится, то есть то, что он чувствует. Когда вы сможете акцентировать правильно, без ошибок свое внимание на таких мелочах, вы можете увидеть эмоциональное состояние человека. Но пока вы не сможете перекладывать его на себя.

Путь Близнецов. Толкаться от логики. Они интуитивно стараются так сделать.
На мой взгляд, мало-перспективное занятие. Сначала повесить себе рефлекс - точка поднялась значит... - а потом с ним же бороться. Когда выйдешь на уровень ,не глядя, ...
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 4:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Берешь жену. Кладешь на диван. На живот. Буду типа массаж делать. И ведешь рукой вдоль позвоночьника. На расстоянии примерно 2см. И сравниваешь ИЗМЕНЕНИЯ ощущений. Их не будет только при идеальном здоровье. А такое довольно редокое дело ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 5:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008