арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Красная кобра

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Sergei15911

Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2
 Красная кобра
что это значит ?

В общем проснулся я утром , закрываю глаза и слышу звонкую музыку или что то типа ее , и чувства погружения , проснулся , опять пытаюсь спать , но тут появляется разноцветная воронка и я как бы лечу по ней ,из стороны в сторону , и вдруг передо мной появляется Красная кобра ( змея ) , воронка остановилась перед коброй , были какие то слова , но я уже и не помню их и через несколько секунд я проснулся , подскажите пожалуйста , что эта за воронка и откуда взялась кобра , спасибо )

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 6:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
АлександраМаренич
Гость

 похоже...

у меня было почти также....я только закрываю глаза и будто бы я переместилась куда-то....я вижу мужика в черном,он поднимает руки и громко громко кричит : "красная кобра" и меня начинает засасывать в воронку и я проваливаюсь просто в темноту.Это было очень давно...но иногда вспоминаю об этом...и до сих пор не могу забыть этот ужасный голос и красную кобру.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 1:09 am
    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Если предположить, что это не бред, а некое послание подсознания (которое склонно к археобразом), то где-то читала, что кобра символизирует вихрь чистой энергии. То бишь, когда вы в переходном состоянии слышите или видите кобру - волне возможно это ваше подсознание говорит, что астральное тело готово к выходу - заводите чакры, свой вихрь и вперед.

Красная кобра. Посмотрите к какому цвету относится каждая чакра.

Если интерес не праздный - гугл в помощь. Лучше вас ваш разум и тело никто не поймет. Удачи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Буквально вчера наткнулась на текст, в у индусов кобра - означает энергию кундалини, циркулирующая по всем чакрам тела. Правильно пульсирующая энергия начинается с чакры муладхары (в области копчика). Какого она цвета? Красного.
Вот и ответ. Вам говорят, что ат готово к выходу, поря заводить кобру (покрачивать энергию) начиная с муладхары (красная чакра/красная кобра).

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sergei15911

Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2
Спасибо за ответ, ждал его пол года , будем разбираться )

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Sergei15911, красная кобра-это скилл у героя-шамана из игры варкрафт. Там нажимаешь на этот скилл и появляется красная кобра на 60 секунд, которая атакует всех врагов. Smile Может быть вы перед выходом в астрал гамали в варкрафт?)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008