арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

пожалуйста, помогите!!!! кошмар, с которого трудно выйти!!!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
Настя

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Минск
 пожалуйста, помогите!!!! кошмар, с которого трудно выйти!!!
очень прошу помочь, боюсь повторения этих кошмаров

Здравствуйте! мне на протяжении очень долгого времени снится один и тот же сон, только всегда немного по- разному...
во всех повторяющихся снах одно общее --- это то, что я

подходу к своему дому (к подезду) и не могу набрать на домофоне номер квартиры: то нет кнопок, то просто они не нажимаются, или набираю номер и там вообще другие люди живут.

Или было такое, что я шла к дому и оказывалось, что дом ещё не построили, или поднималась на свой этаж и там открывал какой-то незнакомый страшный дядька... или , ещё с детства помню, что во сне захожу в дом и вижу : вместо лифта и ступенек --- кирпичная стена....

всегда эти сны настоящие кошмары...

а сегодня ночью вообще что-то страшное было ---
сон , в котором я не могла попасть домой и звонила с мобильника , стоя под окном ,
что б кто-нибудь вышел, во сне я вспомнила, что это сон и очень хотела выйти из него, но не могла, это ужасно!!!

я смогла выйти из сна, найдя в телефоне мамин номер и позвонив ей "я скказала ей что очень её люблю" ... только тогда я смогла проснуться
и уже до утра не могла спать--- плакала ....

есть у меня какой-то страх после этого, что я не смпгу выйти из кошмара.. (и ещё хочу сказать, что моей сестре тоже снятся подобные сны, только не такие дикие как у меня, но сюжет тот же). Заранее большое спасибо

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Re: пожалуйста, помогите!!!! кошмар, с которого трудно выйти!!!
очень прошу помочь, боюсь повторения этих кошмаров

Настя писал(а):
(и ещё хочу сказать, что моей сестре тоже снятся подобные сны, только не такие дикие как у меня, но сюжет тот же).
В вашей семье были случаи заболевания псих. расстройства? Если Да, не важно, бабушка, прабабушка, дедушка, пра-прадедушка. К врачу и бегом.

Если не было, и вы просто заразили легко восприимчивую сестру, то кстати можно воспользоваться услугами психолога.

Подобные сны - признак беспокойства.

Оно может быть вызвано как психологически, так и чисто физиологическими факторами.
Сначала надо обнаружить в чем причина. Вашем психологическом или физиологическом состояние.
Не думаю что дистанционно можно грамотно это сделать. Вполне вероятно понадобятся анализы и обследования.

Не бойтесь обращаться к врачам специалистам.
В вашем случае, запишитесь на прием к неврологу.
Для начала.
Далее - что скажут.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Полностью согласен. Причину надо найти полюбому.
Интересно что именно в Минске всплеск подобных проблем.
Мжет быть это связано как-то с общим ментальным фоном?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 3:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Настя наверно надеялась, что причину ее кошмаров вы как то свяжете с Астральным и путосторонним влиянием.
А вы ей - иди к психологу, психиатру )
Она же незря зарегистрировалась на этом сайте.
Возможно вы правы.
Хотя не знаю - какое меньшее из зол и с чем легче справиться. Иметь причину кошмаров -" Астральную"
Или - связанную с психическим здоровьем.
Думаю - и то и то может быть взаимосвязанным.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
dima писал(а):
Настя наверно надеялась, что причину ее кошмаров вы как то свяжете с Астральным и путосторонним влиянием.
А вы ей - иди к психологу, психиатру )
Она же незря зарегистрировалась на этом сайте.
Возможно вы правы.
Хотя не знаю - какое меньшее из зол и с чем легче справиться. Иметь причину кошмаров -" Астральную"
Или - связанную с психическим здоровьем.
Думаю - и то и то может быть взаимосвязанным.

Ну сайт то посвящен астролетчикам, а не астроДокторам. А играть в доктора, не являясь им...у меня цензурных слов то нет для описания такого поведения.
Человек все таки существо материальное. И не куда от этого не деться. Комплекс разум-тело.
Если бы люди жили в астрале, а в этот мир приходили погулять, тогда да, причину стоило бы искать там.
Но ты же сам знаешь, что сны и астрал конструируются твоим сознанием, которое формируется, развивается, и существует как раз в нашем земном.
Происходящее с тобой каждый день, становиться причиной того что ты видишь закрывая глаза. Это давно известно, и доказано.
Так что избавление от кошмаров в снах, происходит путем устранения их причин в реальном мире.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Наверно ты прав )))
Но я например до сих пох не разобрался за 16 лет, что такое астрал, ментал, эфирный план и осознанные сновидения.
Я пока сильно не старался в этом разобраться, но попытаюсь в ближайшее время в этом разобраться.
НАДО БУДЕТ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ!
А то без цельно слоняюсь туда-обратно )))
Моя интуиция подсказывает, что не все это у нас в голове. Что то существует и вне нашего сознания, отдельно от нас.
Возможно к ним относиться Астрал и Ментал )
Ну и куда то же наши души попадают после смерти!
А сны, в частности пророческие, возможно нам посылают ангелы -хранители (если они существуют)
Или наш мозг (либо тонкие тела) сам их улавливает из инфополя планеты или вселенной.
Но это так, догадки )))

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:26 am
Последний раз редактировалось: dima (Пт Апр 13, 2012 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Настя

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Минск
я была уверена, что вы  можете помочь... я уже обращалась  и к другим людям, все говорили какие-то очень непонятные вещи, в том числе и про астрал.  (про астрал пришлось много узнать)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Иду по дороге
куда то
куда?
а там табличка указатель
стараюсь ее прочитать
не получается
просыпаюсь
на 25м таком сне
начинаю УЖЕ понимать что это сон
но прочитать таки не могу
============================
Это типовое описание типовой для сна ситуации.
Некоторые из не делают ключ для осознания.
У других под воздействием факторов инициирущих фобии - может превращатся в повторяющийся ночной кошмар.
Может коррелировать с синдромом "сонный паралич"

Как видим БЕЗ факторов "фобия"
ситуация весьма безобидная.
И даже может быть полезной.

ЕСЛИ ЖЕ человек способен сам себя напугать, то способен и "призвать" факторы/сущьности/ситуации которых он боится.

Единственной проблемой тут является необоснованный страх - фобия.

А фобии, это разговор отдельный, им специальный раздел медицины занимается и успехов там нет.
Только успокоение ))

И! все это может быть спровоцировано развивающимися органическими изменениями в мозге.

Поскольту вся наша тема на грани галюцинаций - к здоровью мозга мы относимся весьма серьезно.
И брезговать проверкой на томографе не стоит в любом случае.


Есть люди которые "видят" , сомневаются, проверяют себя и факты.
Другие видят галюцинации и убеждают себя и других, что они реальны.
И эти люди ни под каким предлогом не соглашаются на проверки, анализы, тесты.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 4:31 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Пт Апр 13, 2012 7:31 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Тут не психиатр, а психолог нужен, таблетками такое лечить канешн можно но нужно лечить причину а не следствие....

Часто причиной таких снов бывает некое событие пережитое в детстве, вспомнить которое очень сложно но только вспоминание ключ к тому чтоб убрать проблему.


Могу порекомендовать книгу хорошую( "Пластичность мозга" Норман Дойдж), в ней на тему таких снов тоже немного есть.
скачать можно тут: http://wwqt.net/pm.rar
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Да ладно вам, чтоже вы такая пугливая это ведь всеголишь сон. )
Мне одно время снился повторяющийся сон, будто я в заброшеном доме а под ним подземелье и там целые ходы. И я бродил по этим полутемным заброшеным тунелям где куча нечисти и ничего страшного)
Зачем тут психолог трудно понять, может человек просто мнительный. У меня в детстве на пальце волдырь был и от него у меня паника была, думал что он разрастется по всему телу, я ничего не смогу сделать и умру. Называется телика насмотрелся) Только потом понял что это все по детской глупости.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
Если я себя осознаю в кошмаре, то просто разворачиваюсь и иду в другое место.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Оля

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 6
Re: пожалуйста, помогите!!!! кошмар, с которого трудно выйти!!!
очень прошу помочь, боюсь повторения этих кошмаров

Настя писал(а):
Здравствуйте! мне на протяжении очень долгого времени снится один и тот же сон, только всегда немного по- разному...
во всех повторяющихся снах одно общее --- это то, что я

подходу к своему дому (к подезду) и не могу набрать на домофоне номер квартиры: то нет кнопок, то просто они не нажимаются, или набираю номер и там вообще другие люди живут.

Или было такое, что я шла к дому и оказывалось, что дом ещё не построили, или поднималась на свой этаж и там открывал какой-то незнакомый страшный дядька... или , ещё с детства помню, что во сне захожу в дом и вижу : вместо лифта и ступенек --- кирпичная стена....

всегда эти сны настоящие кошмары...

а сегодня ночью вообще что-то страшное было ---
сон , в котором я не могла попасть домой и звонила с мобильника , стоя под окном ,
что б кто-нибудь вышел, во сне я вспомнила, что это сон и очень хотела выйти из него, но не могла, это ужасно!!!

я смогла выйти из сна, найдя в телефоне мамин номер и позвонив ей "я скказала ей что очень её люблю" ... только тогда я смогла проснуться
и уже до утра не могла спать--- плакала ....

есть у меня какой-то страх после этого, что я не смпгу выйти из кошмара.. (и ещё хочу сказать, что моей сестре тоже снятся подобные сны, только не такие дикие как у меня, но сюжет тот же). Заранее большое спасибо




Где и в чём заключается кошмар, я так и не поняла.. вроде бы сон, как сон, только повторяющийся, без всякого мистического содержания и особой подоплёки.
Простите, но, видимо, девушка, вам не снились настоящие кошмары и вам не с чем сравнить. Мне постоянно снится, как в моё тело вселяются сущности. иногда я чувствую, как люди скачивают энергию, а иногда именно сущности. Один раз я почувствовала себя Анелизой Михель, когда в меня вселилась сущность, и мы с ней боролись очень долго, она кричала внутри меня. а на утро, пока я вставала с кровати, какой - то воздушный поток отлетел от меня в сторону. После таких снов я просыпаюсь настолько уставшей, что хочется спать весь день, чувствую себя ужасно, здоровье без видимых причин ухудшается, а как бороться с этим не знаю

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 3:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008