арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Прошу помочь разобраться

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Ден

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 3
 Прошу помочь разобраться

Прошу помочь разобраться.
Пытался выйти в астрал. Обычно сплю на боку, поэтому все попытки делал лежа на спине. После некоторого времени расслабления ничего не происходило. Лег на бок чтоб уснуть, расслабился. И тут начался сильный шум в ушах, может это и есть те самые вибрации, отдаленно напоминают треск трансформатора, только усиленный. И одновременно с этим что то начало тянуть меня с дивана. Испугался и все прекратилось.

Больше не получалось достичь этого же эффекта несмотря на многократные попытки.

А также хотел бы спросить, занятия в тренажерном зале мешают ли, или наоборот, могут помочь?

Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 7:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург

Шум в ушах - нормально. Для справки, недавно ученые установили, что этот самый шум, вызывается не строением уха, а это мы слышим как мозг работает. Не помню всех точных формулировок, но машина к примеру гудит когда работает, вот и мозг не отличается в этом.

То что тебя стало стягивать...Ну никто не стягивал конечно. Так же может начать закручивать, раскачивать, сжимать, растягивать и т.д.
Если не в доваться в долгую полемику, это нормальное проявление, потому как естественное и боятся его не надо. Лучше просто наблюдать.

Ну спорт оздоравливает. В здоровом теле здоровый дух. Да и физ. нагрузки на психике положительно сказываются. Главное помнить что все хорошо в меру.



СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ден

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 3
Проблема в том, что я не могу повторить этот опыт. Пытался в деталях смоделировать то, что получилось однажды, но не получается.
Самое интересное, что это получилось уже после того как я перестал что-либо ожидать и как бы приготовился ко сну и тут совершенно неожиданно что то получилось.

У меня как раз перед этим опытом был недельный перерыв в тренировках, поэтому спросил про тренажерный зал.

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Возможно, надо выходить в астрал отдохнувшим и полным сил.
А ты в тренажерке возможно уставал и у тебя не было сил и энергии на полноценный выход из тела.

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ден

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 3
вроде получилось

произошло все по тому же сценарию, сначала попытки на спине, потом лег на бок (уже вроде не ожидая ничего), и резко получилось очень глубоко расслабиться, такое ощущение как будто провалился глубоко внутрь себя
и потом возникло чувство, что вот именно сейчас это может произойти
и начались вибрации в ушах, при этом старался держать концентрацию на мысли что ничего страшного не будет, так и должно быть
и опять как в прошлый раз, ощущение как будто что то потянуло с дивана, и вроде как ощущение парения
сначала ничего не видел вокруг и опасался открыть глаза, чтоб не потерять полученного эффекта
потом пересилил себя, открыл глаза - под потолком посреди комнаты, повернулся (подумал что надо повернуться и меня развернуло) и увидел себя на диване

после почему то возникла мысль, что хорошо бы сейчас на луну... после мгновенно очнулся на диване

можно ли это рассматривать как удачный опыт?

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Наверное удачный опыт Smile
Я заметил, что у всех людей получается по своему - индивидуально.
Но существуют и классические схемы описанные в умных книжках.
У меня например немножко по классике, а в основном все не так как у других людей.
Например, у меня есть друг астралетчик - с детства летает (ему щас 38лет). После моих рассказов, он говорит,
что у меня есть что то правильное (классическое). А остальное у меня бред, в котором я не разобрался.
Но я с ним не совсем согласен, так как он попадает в основном в высокие уровни астрала, а я зачастую в низшие!
Тем более он вылетает через верхние чакры (6 и 7), а я либо через низкие, либо максимум через горловую чакру.
Хотя пару раз я вылетал через макушку )
Я на многие свои вопросы на этом сайте не нашел ответов и совпадений вылетов (как у меня)
Так что Ден прислушивайся к своим ощущениям - у каждого свой индивидуальный путь!
Но и от советов не отказывайся - отделяй зерна от плевел )

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 5:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
dima писал(а):

Тем более он вылетает через верхние чакры (6 и 7), а я либо через низкие, либо максимум через горловую чакру.
Хотя пару раз я вылетал через макушку )


dima, как вы определяете, через какую чакру вылетаете? у меня, например, они все разом заводятся как моторчики и жжужат, а АТ обычно выходит, опираясь на руки. Только один раз было, чтоб через макушку уносило.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
maks77dw

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 1
здраствуйте. Я новичек .У меня есть вопрос : как правильно вуализировать , вид как бы с глаз или можно состароны последний вариант у меня лучше выходит.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Pg-ka, я наверно чувствую - через какие чакры вылетаю.
Несколько раз меня как и вас через макушку уносило )))
А так - обычно АT вылетает из тела сделав сальто кувырок и оттолкнувшись от кровати.
Обычно ощущаю вибрации в районе горла и вся голова дребезжит )))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 9:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008