арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

*НЕХ* - Астрал или пора в психушку?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
KJIeO
Гость

 *НЕХ* - Астрал или пора в психушку?

Приветствую обыватели форума и астрала. Вчера ночью случилось нечто настолько реальное, что я уверен в это на 99%.

Для начала скажу что у меня с детства были *выходы* в астрал. Но я совершенно не умел контролировать их. И вот вчера, я ощутил их реальность как никогда.

Как обычно я лёг спать, ничего не предвещало беды. Полностью расслабился, и лежал... Через некоторое время, в мозгу что-то переключилось, и появилось какое то безболезненное сверление в мозгу. Становиться как то страшно. Всмысле страшно не от чего либо, а просто страшно без причины. Так вот, я начал слышать...смех. Не бешеный смех, и не тихий. Смех как будто тебе рассказали смешной анекдот. И голосов, которые смеялись было несколько. А, и ещё забыл сказать что у меня была какая то боль в правом боку(Не знаете почему?). Так вот это внутреннее напряжение, продолжало то нарастать, то опускаться, как прибой на берегу океана. А смех продолжался. Я подумал, что это какой то особенный сон, но открыв глаза... смех не исчез. Даже не знаю испугался ли я, скорее принял как должное. Через несколько секунд, голос исчез. Кстати, хочу сказать что мне трудно было двигаться, я лежал и не рыпался. Но это не конец. После того как смех исчез, правый бок перестал болеть.

Через некоторое время, опять сверление в мозгу, как будто тебе звонят, и ты можешь принять его а можешь просто не отвечать. Так вот, это было как будто разрешение войти, не знаю. Но я мог контролировать это. Я *принял звонок*. И знаете что? - Опять этот долбанный смех D:. Я даже бровью не повёл. Мои эмоции канули в лету, и я был совершенно нейтрален, как британский гвардеец...

Вообщем я про себя сказал *Кто вы?*, но они меня как будто не слышали. Вслух спросить не решился, т.к я боялся что этот смех остановиться, а напряжение останется. Ну, вообщем я опять заглушил сигнал, и несколько раз мне *звонили* но я как бы *бросал трубку* что-то внутри, в мозгу делал, и отключал...

Через некоторое время я заснул, и .... всё.

Ах да, после каждого приёма сигнала, когда он заканчивался, я как бы чувствовал внутренний разлив по телу. Тоесть я его могу в любое время делать - всегда. Но тогда оно было не осознанно. Я вот думаю, для чего это вообще? Делается это на выдохе.

Немножко вопросов - Я был в астрале?. Что это был за смех?. Почему когда я открыл глаза, я видел свою обычную комнату?. Я не хотел двигаться, боялся *спугнуть* это ощущение, можно ли потом воспарить?. Я полный слоупок в астрале, и незнаю что это вообще(читал несколько статей, в детстве(10 лет) когда почуствовал *это* в самый первый раз, посоветуйте что можно прочитать, для вхождения в курс дела?. Кстати, когда я лежал в расслаблении, я как будто ощущался в пространстве, как будто плыл. Что это такое?. Как устанавливать такое состояние, хотя я чуть чуть боюсь туда возвращаться, т.к не знаю чего можно ждать?. Когда я открыл глаза, я ничего *особенного* не увидел. Возможно ли увидеть этих *людей(или кто это вообще?)*?.

Кстати, я спал днём до 9 вечера. Далее лёг в час, и воть.

Сегодня я опять спал днём до 8.30 вечера, Скоро лягу в час... так что пожалуйста побыстрее посоветуйте что делать, а то вдруг опять случится это)




СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:50 pm
    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
Шизофрения, или подселение чужих сущностей.

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
adam273

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1
*НЕХ* - Астрал или пора в психушку?
!

Доброго времени суток! Уже почти год с удовольствием читаю форум и только сейчас нашел тему, в которой, надеюсь, смогу чем-то помочь. Похожая история была и у меня, вот только я слышал не смех, а, если можно так выразиться, электронный голос, но вот он у меня не сопровождался отдельными ощущениями, т.е. только голос, и происходило это все ранним утром и на яву. Т.е. я проснулся не с того ни с чего, ворочался, не мог уснуть и тут началось шоу, правда не долго, секунд этак 10-15. В общем ели модераторы не заблокирую ссылку, посмотри видео, надеюсь найдешь ответ на свой вопрос!

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008