арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Первый выход

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Lexa123

Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 1
 Первый выход

Здравствуйте!Сегодня как я считаю был мой первый астральный выход...проснувшись я вспомнил про астарльные путешествия и решил попробовать.применил метод выпучвания глаз...все пошло отлично.всё закружилось и я стал проваливатся куда то...года всё кончилось,открыв глаза я заметил что вижу не обычную картину а я смотрю на своё лицо из под кровати...что интересно ощущение было очень реальное.Я встал но получалось очень плохо идти.ноги всё время запинались...кое как я вышел и подошел к компьютеру.дальше было самое интересное.Дверь в комнату начала открыватся и туда стало заходить что то.Это что то было одето во всё черное...ну что то типо мантии и в руках было что то белое.Я не разглядел так как хреново видел.После того как я его увидел я решил что надо валить из дома.Пока он медленно шел ко мне я кое как подошел к окну на балконе открыл его и вспомнив про то что нужно всего лиш подумать о том что бы полететь я вылетел из окна..но скорее упал...только очень мягко.и в лужу...после посадки меня резко вернуло в тело....так вот есть несколько вопросов...Действительно ли это был астральный выход?Как сделать что бы зрение было нормальным?Как сделать что бы я мог ходить нормально?Как сделать что бы дольше находится в астрале?И кто это был?Ну если кто знает.Кстати я не исключаю вариант того что я применил технику выхода в астрал во сне.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я тоже видел сущность - метра три ростом в черном балахоне с капюшоном.
Зайди в рубрику: Астральные путешествия. " Отвечаем на вопросы". Проблема с астральной сущностью.
Там прочитаешь истории про эту сущность и моя история там.
По идее, зрение с каждым выходом должно становиться всё чётче и чётче,
но не факт - у всех по разному. У меня астральный опыт - 17 лет, а зрение иногда и сейчас бывает затуманенным.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 8:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008