арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Об этом сайте, форуме, клубе.

Обсуждение МатстерРомы и отношения к нему.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 40 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 Обсуждение МатстерРомы и отношения к нему.




СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 6:25 am
Последний раз редактировалось: But (Пн Июл 09, 2012 5:37 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Заткнись, а то у тебя болезни будут - заколебал ты со своей дурью...
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 10:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Не понимаешь, лучше послушай, что тебе старшие говорят.... Советы мне от вас не нужны и я мх никогда ни от кого не просилл. Поняли? Вы пре себе все остваьте и себе раздавайте советы! Договорились?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
У меня в Москве есть чел по боям без правил и если я пожалуюсь ему за беспредельный, то выедет на разборы в ваш Питер.... Тогда поздно будет изменяться. Имейте сейчас совесть и не думайте, что не уязвимы или просто скажите, ну типа вы конкурент и я уйду, только не нужно мне подножки на всех углах ставить!
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция


СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:28 pm
Последний раз редактировалось: But (Пн Июл 09, 2012 5:29 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Кстати мне смешно, почему вы Суру верите, а мне нет? А у меня ведь форум в тысяч ра покруче, чем этот МАТ?
если не прекратишь бесчинства против меня, то жди гранату. Хочешь войну? Ты не понимаешь? Поймешь, когда на переходе под машину попадешь! Я ухожу от вас, но жди гранату... Ты меня унизил маты, но и я про тебя не забуду! Жди сучонок! Сейчас я запретил для себя выходы в астрал, но как выйди я вас всех Питерских маты накажу!!! Вы у меня спать не будете ночами!!!!" Ты думаешь я пресмыкоться буду? Да пошел КОЗЕЛ, со своими ебучими КОЗЛАМИ НА МАТЫ -тварь ПОЗОРНАЯ!!!!
- Ты есть самый настоящий КОЗЕЛ!!!!
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Сур! дальше уже скучно. Забань его уже, сколько можно человека позорить?

Для если кому интересно - прокомментирую: В раздел спасательный круг изначально сносили темы людей у которых какие то проблемы. Ее собственно Арутр_С и начал. На него ФСБ типа наезжало и 5 лет пыталось его убить. Дважды запирали его в дурку. А собственно при первом знакомстве 10 лет назад он сам рассказал, что у него конкретные нарушения сосудов мозга. И что далее ситуация будет хуже.
Всякий контакт с ним прервался после того, как он сообщил, что фоновая заливка этого форума - вирус влияющий на мозг. И после этого он появляться тут перестал. Да и по телефону больше не отвечает. Скорее всего уже навсегда в дурке.

В те-же времена было еще несколько человек типа "Ветер" с подробными описаниями, что на них постоянно нападают некие сущьности. Вот все темы с такими нападками и были перенесены в этот раздел.

Через несколько лет, посмотрели - чем же это у кого кончилось - про кого удалось узнать, все или алкаши или хронические заболевания влияющие на мозг.
Исключений найдено небыло.

Такого, чтоб кто то из них вступил в конструктивный диалог со своим мучителем, или избавился от напасти православной молитвой . . . увы ((
Зато за предложение начать конструктивный диалог Сура регулярно проклинают и обещают уму самое нехорошее )) Как и в этот раз. собственно позавчера загорали всей компанией. О Роме ни кто и не вспоминал. Сур не выспавшимся не выглядел. Так, что МР - не позорьте себя и славный форум астролетчиков. Вы здесь только как экспонат. Экспонат того, что будет с непроходимым в своей правоте малограмотным чудилой.
Ээээээ МР кажись овноТелец по гороскопу. Вот идем на гороскоп все того-же Сура и читаем: Способность к анализу ситуации -99% Способность доводить начатое до конца +99 . Исходя из чего, такой человек способен довести до конца, что угодно в том числе и себя. Что Вы сударь благополучно и добились.
Сур - браво! Великолепная иллюстрация к гороскопу. )) (Как видно по третьему курсу химиотерапии.)
Вы не бычтесь - ваше мнение и угрорзы, уже никого не интересуют. Вы, наверно писали все это для? Понять что происходит? С Вами?
Дык Сур давно написал - типовая кармическая задача - для ВАС - научиться анализировать ситуацию и вовремя отказываться от проигранных партий. Как видим кармическая задача не пройдена. В след жизни будет тож самое. На то, что Вы что-то можете после смерти - не смешите, Вы да же настроение ни кому испортить не можете. От вашего присутствия становится слегка мерзко да и только.
попробуйте таки хоть в последние дни жизни кого то послушать кроме себя. А?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Да мне интересно, вот жизнь человека уже по полной за грехи наказывает. А он, ни в одном глазу прозрения нет. Вот что еще с ним должно произойти, чтоб он, пускай бы не все осознал, но хоть думать бы начал?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Около полу года назад он взялся лечить свой рак православной молитвой.
Вот скажите нам, МастерРома - эта методика она покаяние в себя не включает?

А смирение?
И уж по поводу гордыни я пока промолчу. Вы себя самого перечитайте.
Кастаньедовский перепросмотр - христианское покаяние.

Методика присутствует во всех религиозных школах. Потому уж что-то в ней да есть.
Вот возьмите да попробуйте найти те грехи за которые...

Если уж в православие Вас потянуло - ну можно и по православному.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
MasterRoma писал(а):
.... если не прекратишь бесчинства против меня, то жди гранату. Хочешь войну? Ты не понимаешь? Поймешь, когда на переходе под машину попадешь! Я ухожу от вас, но жди гранату... Ты меня унизил маты, но и я про тебя не забуду! Жди маты! Сейчас я запретил для себя выходы в астрал, но как выйди я вас всех Питерских маты накожу!!! Вы у меня спать не будете ночами!!!!" Ты думаешь я пресмыкоться буду? Да пошел КОЗЕЛ, со своими ебучими КОЗЛАМИ НА МАТЫ -тварь ПОЗОРНАЯ!!!!
- Тo есть самый настоящий КОЗЕЛ!!!!





http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5480

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 5:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
АААА ну ну - маты маты -)))))))))))))))) два идиоты маты маты маты на маты. маты да есть тут маты блин одни маты.
Кстати меня нужно не только забанить, но и все рассказы удалить! И маты!
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Мда....
Александр, я смотрю Ваши сообщения имеют склонность видоизменяться чуть ли не каждую минуту. Причем до сели грамотный человек внезапно растерял все признаки какой-либо эрудициции.

На чужой территории вряд ли Вы что-либо докажете.

Да и стоит ли?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Мдя, с орфографией, если это кто-то из админов - то это уже перебор.
То, что маты удаляют и личные оскорбления - это мы по всему форуму стараемся чистить.

по поводу ЖЕ удаления всех своих постов:
Коллекция описаний "трипов" психически неустойчивых людей, она на данном форуме нужна.
Одна из наших задачь - показать отличия управляемых волей человека, астральных практик от
галюцинаций и наваждений.
И данный пост это великолепно делает.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Фокус с картами, так и неудался!! Вообще с первого раза не угадываю((( два раза угадал по 2 карты, один раз Одну!! Использовал Метод зеркала!!
То есть карта уже в руках, без какихто особых применямых к ним фишек с пометками!! Результат, метода с воображаемым зеркалом, что типа отразится цвет, или масть... по ту сторону, дает результат, вот только галюциногенный!! Специально напротив окон, полированых дверек шкафов я не становился!!

В общем пытался воссоздать картину отражения изнутри!! и по прежнему 2 к 10...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 3:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Попробуй метод кивка головы )

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А что Sur, вы не можете вычислить этого "кто то из админов" ?
Это же в ваших силах наверное! Вы же тут хозяин сайта?
Или вы админов не контролируете?
Я просто не знаю всю иерархию сайта, как все устроено )

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
dima писал(а):
Попробуй метод кивка головы )


Пробовал...



И светофор!! тоже!!
Надоело!!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
pg-ka писал(а):
Мда....
Александр, я смотрю Ваши сообщения имеют склонность видоизменяться чуть ли не каждую минуту. Причем до сели грамотный человек внезапно растерял все признаки какой-либо эрудициции.

На чужой территории вряд ли Вы что-либо докажете.

Да и стоит ли?




Радость, так их редактируют, а не я.... -))))))))))))))))))))))
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 6:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:48 am
Последний раз редактировалось: Asthik (Пн Ноя 19, 2012 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
dima писал(а):
А что Sur, вы не можете вычислить этого "кто то из админов" ?
Это же в ваших силах наверное! Вы же тут хозяин сайта?
Или вы админов не контролируете?
Я просто не знаю всю иерархию сайта, как все устроено )

Я могу админов назначить или лишить прав. Но и мой пароль есть 3-4 человека и они могут от моего имени и посты делать и править.
Отследить кто-что правил невозможно. А в целом я с другими админами согласен почти всегда.

Как я и обещал полные права админа есть у победителей рейтинга интуиции. Как и что и зачем они с ними делают (( я не знаю.

Группа РидОнли :
имеет права постить в раздел вот в этот где этот пост, --- чтоб могли таки жалобы и предложения размещать
и в раздел
Спасательный круг. --- Лишать людей возможности просить помощи думаю не стоит.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
dima писал(а):
А что Sur, вы не можете вычислить этого "кто то из админов" ?
Это же в ваших силах наверное! Вы же тут хозяин сайта?
Или вы админов не контролируете?
Я просто не знаю всю иерархию сайта, как все устроено )

Я могу админов назначить или лишить прав. Но и мой пароль есть 3-4 человека и они могут от моего имени и посты делать и править.
Отследить кто-что правил невозможно. А в целом я с другими админами согласен почти всегда.

Как я и обещал полные права админа есть у победителей рейтинга интуиции. Как и что и зачем они с ними делают (( я не знаю.

Группа РидОнли :
имеет права постить в раздел вот в этот где этот пост, --- чтоб могли таки жалобы и предложения размещать
и в раздел
Спасательный круг. --- Лишать людей возможности просить помощи думаю не стоит.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Даа... жарковато тут стало на этом форуме!
Страсти кипят Smile

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136
Ну так ведь для того всё это и делается...
Цитата:
Все это малость смахивает на рекламную компанию, только вот неясно что рекламируют....))))))))

Ну разве ж не понятно? Посещаемость форума-то нужно чем-то поддерживать. Если форум никто не хочет читать, хоть вот так. Раковую опухоль ему какую-то придумали. Хоть кто-нибудь задумывается, правда это или нет?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А Sur отчисляет МастерРоме проценты ? )))
Занятно )))))))

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:20 pm
Последний раз редактировалось: Asthik (Пн Ноя 19, 2012 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136
Ну да. Уж у Сура точно есть.

А астральные сущности нападают практически на всех. Тело может просто не держать, но это другое. Не хочу вступать в полемику, помогать Суру в его целях. )))
Просто если у вас в голове негатив, он на вас же и нападает, если позитив, никто не сможет напасть на вас. Это просто бесполезно. Все эти образы лишь суть экстраполяция делаемого человеком выбора.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:57 pm
Последний раз редактировалось: Asthik (Пн Ноя 19, 2012 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
На меня в последнее время часто там нападают.
Как результат - год назад сделали 11 операций на правом глазу по отслойке сетчатки.
За несколько месяцев до операций - увидел в астрале, когда вертел руками перед глазами,
что на ладонях неожиданно появилось черное пятно и стало растекаться по ладоням - как
чернильная клякса. Когда очнулся в физ.теле, то было неприятное чувство, что подцепил в астрале
какую то заразу!
В последнее время неважно себя чувствую - как буд то энергии не хватает.
Похоже на хроническую усталость.
К тому же, я гипотоник, мое среднее давление - 105/60
Приходиться спасаться кофеином. Я даже легко засыпаю после кофе или ягуара.
Как думаете? медитации могут заменить кофеин?
Я просто никогда не медитировал - как то лень пробовать, сил нет )
Да и не знаю как!
Думаю, я к этому прийду, если совсем прижмет.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
paveldvlip писал(а):
А астральные сущности нападают практически на всех.

Голословно. ( Мы давно просили привести 1 разумный пример.
Ни кто не смог. (
пошли другим путем - посмотрели гороскоп и примерную умственную оценку тех - кто так высказывается
результат, - это утверждение поддерживают только люди с низким АйКю.
Имеющие высокий показатель, как минимум не высказываются в этом отношении категорично.

paveldvlip писал(а):

Просто если у вас в голове негатив, он на вас же и нападает,
если позитив, никто не сможет напасть на вас.


Сам над такой ерундой подумай.
Какому принципу/правилу это соответствует?

Праздному ботану ни кто в ухо не даст?
Может и даст - но настроение ему не испортит.

Руководствуясь подобным - МастерРома и утешал себя 7 лет. Вместо того, чтоб ситуацию осмотреть со всех сторон.
Позитива у него конечно много ). Но это тут совершенно не при делах.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136
АйКю...
Ну когда-то ЕГЭ, когда его только вводили, я сдал математику, например, на 96 баллов. Физику не сдавал тогда - не знаю, но тоже было нехило. На программиста шёл первый на зачисление ))) Так что не надо про эти две буквы. Тем более что в жизни это нифига не помогает.

P.S. А по IP не забанишь ))) IP динамический у меня в очень широком диапазоне ))) Вот так здесь ведут дискуссии...
Да я и не против. Продолжайте в том же духе. Человека только не позорьте. Такие рассказы писал отличные, а вы его так грязью обливаете...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
про АйКю вопросов небыло. Был вопрос - 1 пример.
Ответа по прежнему нет (


Есть просто очередной голословный наезд. потому Вас сударь и .... Слушать скучно.

Вот смотрите:
Вот допустим ваша статья о "Кредит наоборот"Это человек рассуждает на тему морального давления выплат по кредиту и обосновывает, что приятнее накопить.
В том же банке. Получая процент за время накопления.



Рассуждение до крайности напоминает сатирический номер о маленьких и больших раках.

И это сатира, признанная. А что в ней высмеивается?
Да собственно вот такой вот человек рассуждающий на тему о которой другие "не парятся".
Всем до лампочки, а некоторых, видимо избранных, крайне беспокоит вопрос, что подумает о них сосед.

Тут ребята тест на шизу нашли недавно )
Вот сдается мне это все тяжкие симптомы. ))

Я тож прошел - 28
А у Вас? Да можете не проходить. Результат вы всеравно не сообщите и ему не поверите.
Могу поспорить на мороженое )
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136
Ох, Сур, ты не оригинален. Бань хоть оббанься. ))) Где этот твой тест? Хоть глянуть совсем я чеканутый или ещё есть надежда?
Я только вот хоть убей не понимаю что это за философия такая - забанивать неугодных хоть и шизиков?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Если рассматривать весь сайт в целом, как предмет для изучения вньвь зашедшего на него человека.
То... Ваши посты излишни. Отвлекают, путают. Вводят в звблуждение.

Для имитации движухи, как Вы правильно заметили - это и может быть полезным.
Но в целом. ( Лучше забанить.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 8:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Тест Шизиков, в Спасательном круге... Слет Астралетчиков)))...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 8:36 pm
Последний раз редактировалось: But (Пт Июл 13, 2012 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
удаляйте)))

будим учиться интуиции... С чего начать)))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 8:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 40 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Об этом сайте, форуме, клубе.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008