арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Агрессивные гости и что с ними делать.


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Q-zmich

Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 1
 Агрессивные гости и что с ними делать.
Нужны разъяснения и помощь советам, что далеть с агрессивно настроенными "гостями" в АП.

(Позволю себе панибратство и скажу) Друзья!!! прошу уделить мне чуточку вашего времени и сказать мне, что делать и как быть.
То, что имел (и имею) опыты спонтанного выброса в астрал это само самой разумеющееся, иначе меня тут не было, и суть вот в чем.

Лет десять назад испытал первый спонтанный выход. Было жутко. (Поначалу думал, что кошмары меня посещают. На раз 3-4 понял, что для кошмаров как-то все странно и стал искать, читать, нашел и понял, что со мной происходит. Но в силу лени как-то не освоил самостоятельный выход, только собирался). На протяжении всех последующих 10 лет выходы-выбросы были с различной периодичностью. То выбросы могли идти один за другим в течение нескольких дней подряд и даже в течение одной ночи, то могло наблюдаться затишье в течение полугода - года. И все бы ничего. Я с ними уже свыкся и привык, и даже не так сильно стал меня пугать гость неизменно находящийся рядом со мной в моменты выбросов, так как все проходило довольно быстро. Меня выбрасывало, у моих ног или над головой стоял гость с вытянутой рукой, на меня накатывал жуткий страх, и я усилием заставлял себя вернуться в реальность. Но в последний месяц происходит что-то, чего до этого не было, а особенно последние дни. Четыре дня назад меня выкинуло и все было как обычно. Гул-звон в ушах, волной накатывает жуткий страх, я в оцепенение, но гостя нет, я его не видел и даже не ощущал. В какой-то момент передо мной появляется нечто, думал что гость, так как тоже в балахоне, но был не он (про гостя напишу чуть ниже). Когда это нечто появилось, то подобравшись к моим глазам (?) я увидел при наимерзейнейшее лицо (?). Костлявое, с обдряхлелой пепельно-белой кожей и огромными глазами полными зла. Низ туловища представлял собой ошметок позвонков обнятых тканью. У меня началась дикая паника (такого «чуда» я не видел ни разу), а оно потянуло свои толи руки, толи еще что-то ко мне и начало давить на голову как на арбуз и было ощущение что я не могу вернуться. Что именно произошло далее, я не совсем понял, но через мгновение после этого оно отпустило меня, начало метаться по комнате и исчезло. Ввернувшись в реальность, я постарался заснуть, но как только я закрыл глаза меня вновь выбросило. Это «оно» вновь было в комнате рядом со мной, но посмотрев на меня, оно ушло. После этого с нехорошим (давящим) ощущением внутри я уснул. На следующий день был разбит, как не знаю что. Спал весь день, настроение в «0». Через ночь вновь выбрось, без гостя и прочих визитеров, но дикий ужас и ледяной холод. И снова разбитое состояние. И вот сегодня ночью меня выбрасывает. В этот раз меня уже ждало нечто еще более отвратительное, чем нечто преходящие ранее. Это был образ какого-то ребенка-эмбриона на последней стадии, но с дикими мутациями (сразу оговорюсь ни ужастиков, ни чего подобного в последнее время я не смотрел, чтобы не подумалось, что это со мной сознание играет). Уродец лег рядом со мной и стал смотреть на меня стараясь, что-то увидеть. Но в это раз что-то внутри меня мне не позволило испугаться. Страха не было, лишь понимание того, что меня выкинуло и что мне надо себя защищать. Я усилием потянул руку (ранее было только оцепенение и ни о каких движениях тела и речи не было) к уродцу и стал его душить. Уродец недолго посопротивлялся и исчез. И за всей это картиной наблюдал гость. Хотя я его не видел, но ощущал его присутствие. Вернувшись в реальность я полежал на кровати некоторые время, так как не желал засыпать, чтобы избежать возможно выброса, а после уснул. Проснулся и вновь чувствую себя крайне разбитым и полная апатия.

Относительно гостя могу пояснить, что он приходил всегда (исключение - два раза описанных выше). На протяжении всех наших «встреч» он всегда был неизменен. Иссиня-черный до пят балахон скрывающий лицо. Лица ни разу его не видел, пару раз были глаза… далеко не добрые глаза. В основном, где скрывается лицо, пустота заполненная маслянистой чернотой. Данный гость никогда никакой активности не проявлял. Мог находится у ног или стоять над головой с вытянутой рукой, но не более. А в последний раз он наблюдал за мной и уродцем.

Кто это (уродцы и гость), что они хотят и как это узнать, особенно меня интересует, что требуется гостю раз он неизменно приходит ко мне, но ничего не делает. Как от них избавиться, особенно нет желания вновь встречать старую, уродца и им подобных, ибо уж больно мерзкие они, да и никакой энергии после их прихода не остается и чувство апатии.

О себе могу сказать, что не являюсь святым, но и зла не совершаю. Стремлюсь к порядочной жизни насколько это возможно. Друзья считают добрым человеком. Особых вредных привычек нет. Имеет или нет значение, я лакто-ово-вегетарианце.
Спасибо за оказанное внимание и надеюсь, что вы подскажите, что можно сделать.

P.S.: Если не возражаете, то хотелось бы еще задать пару вопросов, раз я уж тут. Возможно ли совмещение астральных путешествий с занятиями спортом (в моем случае с культуризмом). Так как в некоторых источниках нашел мнение, что АП и активный спорт не совместимы. И с чего лучше начать заниматься АП (надо в конце концов заняться этим вопросом, хотя бы для того, чтобы себя обезопасить).
Еще раз спасибо за внимание.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Гость - это, судя по всему, страж, контролирующий выход в астрал. Он нейтрален.

Ваши уродцы - хм... Поди при выходи всякие ужасы себе проецируете?

Спорт. Я всю жизнь проф спортом занималсь и сейчас нагрузки хорошие. Мне кажется, поддерживать себя в хорошей физ форме - это плюс. Главное, свой органимз химией не пичкать.

Вегетарианство тоже в плюс. Я сама мясо не ем. И пока все работает.

У меня к вам вопрос. Когда вас выбрасывает, вы просто лежите, двигаться можете?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008