арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Нужен совет!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 53 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Max564
Гость

 Нужен совет!

Доброго времени суток форумчане! Обращаюсь к вам за советом, так как саму понять природу происходящего сложно! На протяжении последних нескольких месяцев ощущаю давление и тепло в районе третьего глаза. Происходит это непосредственно в постели, перед сном. Привязать появление странных для меня ощущений к самочувствию, настроению, погоде и прочим факторам не получается, так как отсутствует закономерность проявления. Может кто сталкивался с подобным и может дать дельный совет!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:19 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Опишите, как будет проявлять себя это ощущение после 100 грамм коньяка.
Я не шучу. Это даст ответ и Вам и нам в каком направлении искать истину.

Полное отсутствие закономерностей? Скорее всего они просто не найдены.
Первое, что напрашивается соспоставить с внутричерепным давлением. Тест коньяком.

Причина может быть и физиология и мистика, но тест коньяком он нужен.

Далее опишите когда ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ
Утром?
Если постараться уснуть утром?
А если на другой кровати?

Перед сном в одинаковое время?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Max564
Гость

Идея с коньяком меня улыбнула, но все-таки пугает мысль о том, что так, и спиться не долго! Дело в том, что предугадать появление этого странного ощущения сложно, то есть оно может посетить меня раз в неделю, иногда чаще, иногда реже.
По поводу проявления – это бывает исключительно ночью (точное время отсутствует, так как ложусь я в разное время от 22-00 до 02-00), в момент полного расслабления. Дневной сон у меня бывает редко, и подобного проявления не было, так же можно сказать про утро.
А вот место сна имеет значение. Только в спальне, лежа на кровати вместе с женой и ребенком. Когда я сплю отдельно, ничего такого не происходит, разве только ощущение присутствия кого то или чего то. В принципе у меня это с детства и именно поэтому, когда я сплю один в комнате, приходится спать с включенным светом, иначе заснуть не получается.
Так же перед странными ощущениями в районе третьего глаза, примерно на протяжение года, так же по ночам в момент полной релаксации появлялись по началу странные ощущения на макушке головы. Это похоже на беспорядочное передвижение мурашек по макушке в сопровождение с странным чувством того, что кто гладит меня по голове или точнее сказать проводит рукой по волосам, расчесывая их. По поначалу недоумевал, а потом наткнулся на похожую историю этого форума и понял что это связанно с чакрами.
Как то так!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 9:30 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Собственно да.
Вы описываете ощущения аналогичные тем, что испытывают экстрасенсы.
И это как-то связано с чакрами и энергиями )

И что , Вы от нас хотите?

ОДНАКО!!! настоятельно рекомендую проверить голову на томографе или хотя бы УЗИ
обострение восприятия может быть связано и с нарушением органической структуры мозга.
И выявить это на ранних стадиях, скажем так, полезно.

Во всяком случае убедиться в том, что там не поджидают опасности.
Примеров, того, что потом, вдруг выявляются: тромбы, инсульты, рак . . .
У нас есть.
Поначалу же, сверх восприятия, откровения, барабашки, спрут фиолетовый (очень часто) . ..

Я не пугаю. Такова наша статистика )

Сначала - убедиться, что с крыши не капает, а потом уже и медитировать о высоком можно.
Не наоборот )
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
_(Ира)_

Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 4
У меня бывыают точно такие же проявления ночью при полной релаксацие. Те же мурашки на макушке, тепло в области 3 глаза, ну правда еще тепло по середине ладоней. Не парюсь.))

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 5:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
При релаксации - это СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО.
А вот само собой. С учащением проявлений.

Опытные водители знают, что новый непонятный звук в машине, если он усиливается со временем, рано или поздно выльется в какую либо неисправность.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 7:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Только в спальне, лежа на кровати вместе с женой и ребенком.

Когда я сплю отдельно, ничего такого не происходит,

разве только ощущение присутствия кого то или чего то.


Ну вот ) достаточно было правильно ударения расставить.
Т.О. с детства, имеются симптомы повышенной чувствительности.
В присутствии же близких, в состоянии релаксации - ощущения "другие"

Так и должно быть.
Вы с ними связаны родственными связями, в том числе и энергетическими.
И текут эти энергии и туда и сюда. К хорошему ли к плохому? Да и просто текут.

В общем и целом, опять шарик из фольги от обертки плавленного сырка.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Max564
Гость

Хочу поделиться интересным случаем, произошедшим сегодня!
Ночью мне приснился яркий (по восприятию и остроте ощущений) сон, в котором я продал свое авто и тут же купил новое. Сажусь в авто (красного цвета) и начинаю искать ПТС-ку, через некоторое время она находится. Я начинаю ее изучать и в этот момент, мое аккуратно припаркованное новое авто, бьет в ж**у непонятно откуда взявшийся лихач. У меня шок, ведь я только что купил машину, а она уже стала на несколько сантиметров короче!!!!!!! Вот такой, не очень приятный сон.
Еду в пробке, никого не трогаю, слушаю музыку. Со второстепенной дороги перестраивается отечественное авто красного цвета, в глаза бросился разбитый бампер. Я пропустил бедолагу и в тот момент, когда он завершил маневр я немного (как бы так мягко выразиться?) обалдел. С чего? С его гос номера С***ОН**.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:08 pm
    Вернуться к началу 
миф180

Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 25
Возможно это симптомы косоглазия ?( тепло и довлениея в облости третего глаза ) умеете упровлять мышцами третьего глаз? какие еще анамалии в ощющениях проявлялись?В момент когда вам снился этот сон (про авто куда был направлен ваш взгляд?)!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Max564
Гость

Забавно! Разве у третьего глаза есть мышцы? Может ВЫ скинете ссылочку, для общего развития))) Да и косоглазие здесь причем? За 28 лет жизни (тьфу-тьфу-тьфу) зрение не подводило. Немного непонятен вопрос про направление взгляда во сне!?!?!? Смотрел на все с высоты собственного роста, сон был не осознанным, впечатления 100% реалистичные.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:45 pm
    Вернуться к началу 
миф180

Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 25
Какие мышцы пардон шутканул (третий глаз зона мозга, развивая которую по спец методикам или по стичению обстоятельств начинает болие активно работать, открывая способности). Направив взор на нос возникает похожие симптомы (описаные рание), в процессе засыпания мышцы глаз раслобляються и принимают удобное положение. Упровляя физически напровлением взгляда можно задавать параметры сновидения. Если хочешь досмотреть прервавшийся сон (неболие 1-2 мин) прими туже позу и вектор взгляда. Насчет 100% просто фаза быстрого сна.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Миф180, вы реальный человек? Я все больше склоняюсь к мнению, что это кто-то с форума балуется под этим ником.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
не Не ответит. ( Я его в ридонли отправил.
За неуважение к грамматике. И иже с нею всего прочего.
Типа, за вмененное хамство )

Говорил бы хоть что-то интересное. А так, ( только стирай потом за ним.
Возможно я его уже и банил.

Он украинец, у них пишется не стрЕла , а стрИла
Практически все его ошибки - украинские )
Но вот "раслобляються" <> розслабляються
слабкий == слабый
откуда буква О взялась?
Он и дома походу двоечник.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Тогда понятно. Украинский действительно разительно отличается от русского, хотя и алфавит практически идентичен.
Но елы-палы, есть же ворд!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 3:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
я б, на його місці, придумав би прикольний українськи акцент. І то було б оригінально й самобутньо. А то показувати своє презирство до москалів ((одно демонструвати свою обмеженість.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Боюся, він більше не повернеться. І ми так і не дізнаємося, хто цей таємничий хлопець.
А найжахливіше, що ми не дізнаємося, що є міф 160! А шкода.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 4:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
миф180

Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 25
Проверять ошибки (это диктант на оценку?) на кой ляд. Поповоду реальности (вполне). И как тут шалить? Миф абривиатура,просто красивое слово,когда заполнял графу читал книгу "Мифы древней грецыи" 180 уровень в астрале, (один в безконечности равен нулю).

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 5:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Если не серкет, сколько вам лет?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
миф180

Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 25
Есть вопрос К С считать как новую дату рождения? Часто бываю в неадыквате и к интернету не допускают чтобы не засорял своим бредом другим мозг.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
миф180

Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 25
Вопросы не потеме давайте общятся в Жнецы или через личные сообщения.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Всем привет!
миф180, а вам случайно не 13 (дай Бог 14) лет? и вы, случайно нашли этот сайт когда искали товарищей по игре в своей линейке?!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
миф180

Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 25
Весь Lineage на пузе излазил но уровня с ней "astral.com.ru" не наткнулся. И опять не по теме, человек совета просил. И что зо вопросы про возрост на что с вами детей делать?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 6:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Приветики)))

Вопрос про возраст, - бестолковый и не професиональный вопрос, для людей интуиции!! Настоящих Астралетчиков!! Этоже не мы Шизики))) чьими переживаниями,являются, все что слышат уши)))

А вопрос об индентификации собственной личности, и вопросы задаваемые извне... И где черпать ответы, если одни растройства)))

Ну да... Раз такие умные... и далеко ушли, чего Вы тут Всё))) Вопрос к Суру и к пд-ка! Ну вот например Инопланетяне... второго третьего уровня цивилизации... ониж не паряться, как с нами общаться!! Значит то вопрос не в том сколько лет комуто, а выяснение почему столько уже леть, а Все тут балуиться)))

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 6:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
На самом деле, я рад живому обсуждению темы!
А про вопрос про годаотвечаю-у каждого возраста свое мировосприятие и своя ответственность за какие-то действия...И я не утверждаю что сам иной раз не говорю глупостей! Тут дело не в этом, а в доверии: когда человек не хочет отвечать на какой-либо вопрос, то это означает что он либо не хочет быть откровенным, либо что-то скрывает....У всех свои тараканы в голове, но если не быть откровенным мало кто захочет пойти на контакт с таким собеседником...Или я не прав?
Спасибо, But что подключились к обсуждению и могу вам сказать что и сам верю в существование инопланетных цивилизаций, но не все может оказаться так как об этом говорят источники информации. Очень грамотно описал Грек видение мерности пространства разными наблюдателями....Наши познания окружающего столь малы, что действует утверждение А.Эйнштейна о том, что все в мире является относительной величиной...
Спасибо за внимание и может быть, понимание!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
SunUnivers, а откуда ты узнал, что миф180 в Линейку гоняет?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
"Элементарно, Ватсон"-сказал бы я, будь Ш.Холмсом....Если честно просто прикинул в каком классе проходили Мифы Древней Греции, чем сейчас занята молодежь, стилистика письма, постановки вопроса и уровень в астрале ит.п....Конечно, я мог и ошибаться, но хотел подтвердить свои предположения у самого миф180...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Вообщето Уровень интеллекта меряется в Айкью))) и оттуда уже становиться ясно, кому каким быть))) либо сильным, либо хитрым, либо умным))) Но больно бывает Всем!!

Про уровни я так и не понял, до конца!! от -1000, до +1000 а за ними что??)))

Миф 180, а вы проходили тест интуиции?? на предмет процента интуиции от +100 до -100% и Человеком тут является тот кто в этом списке есть))) Там помойму с положительным процентом от 75... и по предварительным данным, только их особым обраом насстроеные внутрение переживания.могут привести собственные фантазии в реальность, и в принципе не отличаются от реальности... просто пока крутятся в голове!! Дабы даже самые совершенные идеи воплотить в реальность, самыми неовационными методами... или по старинке!! Возможно наши мозги с загробными мыслями стали на ОВД, на якорь и надолго))) Ну и каково быть тупыми?? Мне так нормально))) Просто обижает. что ктото более умный, счиитающий себя умнее, пытается переживать свои ОС с моим участием, для каких собственных целей, а я потом переживаю эти впойманные мыслеобразы, трачу значит время!! не понятно на что!!

Да ну вот на пример, я сел заниматься физикой, начал читать курс элементарных формул, теории... а глюки пошли, и я переключился, и новая информация не грузится, не усваивается!! Как с этим быть??

Может в этот момент я особождаю свой разум от какихто блокировочных свойств, и я открыт не только новым знаниям. но и глюкопосещениям мыслеобразов...
Или это только у меня такое?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
миф180

Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 25
Айкью не ну на загонять себя в рамки, мнение к чему способности то и будет приоблодать. Больно?речь о садо мазо не вехал. Про уровни не суши мозг, я когдато придумал эту гипотизу себе дабы различать сущест астрала. Об интуиции просто еще одна функция разума, а рамки нам на кой.
" Возможно наши мозги с загробными мыслями стали на ОВД, на якорь и надолго))) Ну и каково быть тупыми?? Мне так нормально))) " ЩО ЗА МЫСЛЬ? ШЛАК ! ОС с вишим участием не знаю предысторои но сразу несколько вариантов, вы совпали по резонансу с кемто и он осознано или без оного затаскивает выс в ОС, не исключино ктото нарошно создал конал связывающий с ним (потехи ради, потрепать нервы, и тд), может просто нехватка питательных вищест в мозгу в следствии голюцынации. Если мешает надо разобраца в причине и удалить ее.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
But писал(а):
Приветики)))

Вопрос про возраст, - бестолковый и не професиональный вопрос, для людей интуиции!! Настоящих Астралетчиков!! Этоже не мы Шизики))) чьими переживаниями,являются, все что слышат уши)))

А вопрос об индентификации собственной личности, и вопросы задаваемые извне... И где черпать ответы, если одни растройства)))

Ну да... Раз такие умные... и далеко ушли, чего Вы тут Всё))) Вопрос к Суру и к пд-ка! Ну вот например Инопланетяне... второго третьего уровня цивилизации... ониж не паряться, как с нами общаться!! Значит то вопрос не в том сколько лет комуто, а выяснение почему столько уже леть, а Все тут балуиться)))

Вопрос про возраст в общем-то был создан, чтобы подтвердить некие догадки. Не считаю в определенных случаях соответствие возраста и писхологического потрета - стереотипным мышлением.
Очень часто возраст=определенное эмоциональное повеведение. Конечно зависит от ситуации. Порой в 60 люди страдают подростковым максимализмом. Но в целом - подростки склонны к нескольким определенным моделям поведения. И легко поддаются влиянию и часто не софрмировано тело желани -отсюда выход в АМ влечет определенные последствия. Но это все бэкграун) Определенные вопросы возникают из определенных высказываний.

А у вас But уж ярко-выраженный дух противоречия, что собственно тоже указывает на эмоциональную недозрелось (и вопрос тут не в физическом возрасте). Уж не в обиду сказано. При чем не дух противоречия как поиск определенной истины в логической цепочке. А конкретно эмоциональный протест без присутствия какого-либо логического звена. Простыми словами - вас кидает из одной крайности в другую и похоже вы сами не понимаете, то ли вы задаете вопрос, то ли сами на него отвечаете.

Миф160, а может вы отдельную темку создадите и расскажете как вы пришли к тому, что есть сейчас)) Ваши философские убеждения. Типа дневника. Если конечно, модераторы не против. По-моему, в этой теме можно свободно излагать свои мысли.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
миф180

Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 25
pg-ka Какие филосовекие убеждения? у меня их уйма и часто противоречат друг другу. Дневник зачем внидряться в мой бред. И еще вопросик личка дошла и как мнение? Миф160 что за оброщение с вашей стороны это стеб или прикол, возможно пора очьки надевать-шрифт сделать крупнее-заменить экран!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:13 pm
Последний раз редактировалось: миф180 (Пн Дек 03, 2012 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Max564
Гость

Не на шутку вы здесь разошлись!
Хочу поделиться еще некоторыми странностями, которые со мной происходят. Во время моего внутреннего диалога с Богом (не важно, прошу я его о чем то или просто благодарю, главное, что это от чистого сердца) по всему телу проходит дрожь и начинают слезиться глаза, но не на долго, буквально секунд 5-10, и это ощущение появилось около полутора лет назад.
Так же я стал замечать, что меня преследуют знаки, которые либо предохраняют меня от опасности, либо подталкивают к принятию важного решения. Но некоторые из них я вовсе понять не могу! Например, еду по трассе, и вдруг передо мной с неба камнем падает хищная птица (похожая на орла), перед самим асфальтом раскрывает крылья и полностью закрывает обзор. Благо полоса для обгона была пуста. Доехал до места назначения воткнул флешку с регистратора в планшетку, думая, что птичка спикировала на тушку раздавленного животного, но моему удивлению не было предела, когда я увидел, что асфальт был чист от какого либо раздавленного животного. Что тут можно подумать?
Или начинаю переезжать трамвайные пути, с лева и с права на равных расстояниях едут трамваи, вдруг на середине путей меня посещает неожиданный тупняк и я останавливаюсь. Жуткая паника, понимаю что надо дать газу, но не могу, так несколько секунд и нога резко жмет на газ и трамваи не рвут меня с авто пополам. Стаж вождения достаточный, за плечами школа высшего водительского мастерства и котраварийной подготовки, такого никогда не было!
Как то так!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:57 pm
    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Миф180... Я Вас что, обидил? как то? Просто не понял про уровни, и что за ними!! В каой то теме, Вы же писали про уровни 3-1, 2-2... 1-3... более менее понятно, было!! А теперь куда то занесла нелегкая)))

Остальное, что я написал, это собственная борьба с самим собой, и чего? Добавляешь, еще? дров в огонь... У меня Тут, хватает Глюкопосещений!! Еще с тобой выясняться...

ШЛАК?? грамотный сильно, от своих уровней, да?


Pg-ka, а Вы откуда на анализировали, что меня бросает из крайности в крайность? про какието логические вопросы, откуда, анализы? Я постоянно в одной крайности, если что!! То же можно сказать и про эмоциональное состояние!!


Я же нормально спросил, Почему, ВЫ если такие умные... считаете себя умными... Что вы непридумали, тогда чтото такое... ну чтобы было полезно!! навсегда!!
Я то как, думаю... вот начинаю изучать физику!! с целью придумать новый тип энергии, двигатель!! Чтобы свалить от Вас от Всех!! а Глюк сбивает!! посещают мысли, что вот сделаю!! а Вы придете и забирете его у меня!! и Зачем мне тогда его придумывать, его!! Физику учить, время тратить)))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Да брат
придут и отнимут
что бы ты ни сделал хорошего (
потому - зачем тебе что-то делать?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 6:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Ага))) так и останемся не учами, чтобы не выделяться)))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
О! But, ты еще сдесь? )))
Я думал, ты достроил двигатель и улетел в черную дыру!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 53 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008