арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Случай из детства.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
_(Ира)_

Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 4
 Случай из детства.

В возрасте 4 лет, со мной произошел очень интересный случай,который запонился на всю жизнь.
В тот день я с родителями была в гостях у их друзей. Дом был 2-х этажный.
Спускаясь по лестнице с одного этажа на другой, я выпала из сознание.
Передо мной открылась такая картина: темнота, из пола в высь к потолку тянутся "каменные сосульки". Пройдя по тропинке окруженной сталагмитами, я увидела существо, черное, глаза были схожи с кошачьими, рост был чуть меньше моего. Существо сидело в гнезде, там же сидело 3 почти таких же дитёныша.
Существо увидев меня, сказало мне "следи за детьми, а я уйду" в этой фразе я не почувствовала никакого отношения ко мне.
Я ждала минут 15, осматривая данное окружение, там было темно, разглядеть конкретные объекты было трудно. Но вдруг я увидела маленькое оконцо размером с тарелку, из него проскальзовали лучи света, что выделялось среди этой атмосферы. Подойдя к нему я увидела простую скамейку в парке, что удивило, то это абсолютная чистота природы, что в принципе не характерно для России.
Посмотрев в окно, я почти тут же оказалась в реале. За руку меня взяла молодая девушка, сказав что я простояла так примерно с минуту, по ощущениям там я была минут 20 как минимум.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
А у меня вот какой случай был, правда не совсем в детстве - где-то в 5-ом классе.
Тогда я прочитал очередную книгу Кастанеды и решил попробовать одну методу, а именно закрыв пальцами рук глаза и уши вслушиваться и вглядываться в окружающее пространство!...Сначала были какие-то мерцания как на черно-белом телевизоре, потом все размазалось и внезапно у меня неожиданно резко настроилась картинка уходящих в бесконечность каких-то труб, типа водосточных...я как телевизионная камера опускаюсь с потолка на пол по спирали....резкая смена картины и вот передо мной за круглым столом сидят одинаковые старики (точное количество не помню-около четырех) и молчат...,а я-то знаю, что они и есть вершители нашего мира.....потом обрыв картины и я снова вижу темноту без всяких сполохов света.
Причем видения были столь отчетливые, что казалось бы протяни руку и можно было бы дотронуться до всего!!!
Наверное это был глюк!...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008