арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » МУСОРОПРОВОД

Иди в ФАЗУ

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
A50kali5sis

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 6
 Re: Выходы в Астрал
Правильно ли я делаю?

<TR><TD></TD></TR><TR><TD>







Вы когда либо выходили в фазу? осознанно или не осознанно?
1)Вообще почитайте книги Радуги или же Посмотрите видео с его лекциями, начиная с первого дня вы все поймёте. Но о многих вещах там не говориться. Надо быть с сильной энергетикой в вялом состоянии и болезненном у вас ни чего не получиться,не есть много тяжёлой пищи перед тем как собираетесь это делать ,и быть позитивно настроенным на удачу. Это не просто взял лёг ,это надо контроллировать,нужно попасть в фазу ,между сном и сознанием..
[/quote]

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 6:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Bakhtyiar


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: Астана
Re: Выходы в Астрал
Правильно ли я делаю?

A50kali5sis писал(а):

</td></tr><tr><td></td></tr><tr><td>







Вы когда либо выходили в фазу? осознанно или не осознанно?
1)Вообще почитайте книги Радуги или же Посмотрите видео с его лекциями, начиная с первого дня вы все поймёте. Но о многих вещах там не говориться. Надо быть с сильной энергетикой в вялом состоянии и болезненном у вас ни чего не получиться,не есть много тяжёлой пищи перед тем как собираетесь это делать ,и быть позитивно настроенным на удачу. Это не просто взял лёг ,это надо контроллировать,нужно попасть в фазу ,между сном и сознанием..



[/quote]

В детсве входил.

А насчет Радуги спасибо.
Кстати, спасибо что указали на состояние перед выходом. А то я постоянно в "раздолбайском" состояний пытался выходить.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
A50kali5sis

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 6
 Re: Выходы в Астрал
Правильно ли я делаю?

<TR><TD></TD></TR><TR><TD></TD></TR><TR><TD></TD></TR><TR><TD>








[/quote]
И ещё ,если все же вам удастся выти в фазу ,в чём я не сомниваюсь если будете стораться, то не пугатесь звука и вибрации,не пугайтесь если в вашей комнате вы окажетесь не одни просто не бойтесь ,будите бояться и все страхи вылезут,нужен контроль.
У меня у самого плохо получается ,со следующим выходом соберу всю волю в кулак.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
A50kali5sis

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 6
Re: Выходы в Астрал
Правильно ли я делаю?

<TR><TD></TD></TR><TR><TD></TD></TR><TR><TD>
</TD></TR><TR><TD></TD></TR><TR><TD>
</TD></TR><TR><TD>
[/quote]
Ну во первых в звук нужно вслушиваться чтобы он становился громче,без физичиских силий и наприганий извилин,попытайтесь расслабиться и отпустить разум и вслушиваться в звук ,может услышите отдельные детали,колыхание и тд.. когда звук станет предельно громким ,обычно у людей срабатывает страх который и служит рывком в фазу,но надо научиться ещё им управлять после того когда вы попадёте в фазу,иначе все страхи вылезут там.
Я вам рассказываю из за собственного опыта и пережитых ощущений.

По поводу человека в Капюшёне трудно сказать : вы его где то видели ? он был у вас перед глазами? или что ? если вы видели его перед глазами когда пытались расслабиться то это Техника оброза ,надо всматриваться в него до реалистичности картинки,будто вы его в живую видите, это у меня тоже было, но я боялся ещё более реалистично её делать потому что она будто или я входил в неё ,боялся от незнаний что будет дальше и открывал глаза. Все техники описаны в Радуге. Или же это ваш страх ,если он вас преследует в ночных кошмарах,побольше позетивного смотрите и красочного ,это все тоже влияет на психику и подсознание.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Bakhtyiar


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: Астана
Re: Выходы в Астрал
Правильно ли я делаю?

A50kali5sis писал(а):

</td></tr><tr><td></td></tr><tr><td>
</td></tr><tr><td>
</td></tr><tr><td>
</td></tr><tr><td>
</td></tr><tr><td>




Ну во первых в звук нужно вслушиваться чтобы он становился громче,без физичиских силий и наприганий извилин,попытайтесь расслабиться и отпустить разум и вслушиваться в звук ,может услышите отдельные детали,колыхание и тд.. когда звук станет предельно громким ,обычно у людей срабатывает страх который и служит рывком в фазу,но надо научиться ещё им управлять после того когда вы попадёте в фазу,иначе все страхи вылезут там.
Я вам рассказываю из за собственного опыта и пережитых ощущений.

По поводу человека в Капюшёне трудно сказать : вы его где то видели ? он был у вас перед глазами? или что ? если вы видели его перед глазами когда пытались расслабиться то это Техника оброза ,надо всматриваться в него до реалистичности картинки,будто вы его в живую видите, это у меня тоже было, но я боялся ещё более реалистично её делать потому что она будто или я входил в неё ,боялся от незнаний что будет дальше и открывал глаза. Все техники описаны в Радуге. Или же это ваш страх ,если он вас преследует в ночных кошмарах,побольше позетивного смотрите и красочного ,это все тоже влияет на психику и подсознание.[/quote]



С этим "джентельменом" встречался в детсве. Правда он был не в балахоне, а в униформе полицейского с очень "стремным" лицом. А точнее с изуродованным. После этого я с ним не встречался.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
A50kali5sis

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 6
 Re: Выходы в Астрал
Правильно ли я делаю?

<TR><TD></TD></TR><TR><TD></TD></TR><TR><TD></TD></TR><TR><TD>








[/quote]
Ещё могу добавить от себя лично пережитые состояния ,бывает когда сознание не хочет опускатся ниже и она скачет на одной точке тоесть ты опускаеться в сторону фазы в сторону отключения сознания и когда уже вот вот отключишся оно прыгает в состояние осознания бодрствования и так происходит очень часто но ты постепенно постепенно опускаешся все ниже и ниже этой предельной точки,торопиться не надо ,и не думать не о чём , когда ты опустишся чуть ниже ты начнёшь слушать ,может еле отдалённые звуки может чуть громче ,могут быть моментальные кроротковременные всплески звука перед подьёмом сознания в сост. бодрствования ,но надо как можно быстрее опять опускаться , в итоге так можно поймать звуки но если очень долго делать то в итоге можно уснуть ,так как очень много энергии на это уходит.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
A50kali5sis

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 6
Re: Выходы в Астрал
Правильно ли я делаю?

<TR><TD></TD></TR><TR><TD>
</TD></TR><TR><TD></TD></TR><TR><TD>
</TD></TR><TR><TD>
</TD></TR><TR><TD>
</TD></TR><TR><TD>
</TD></TR><TR><TD>
[/quote]

Главное выбросте из головы этого героя ,это всё ваше воображение,в детстве многие ужастиков насмотрелись и нафантазировали себе ,ещё можно мультики смотреть красочные и слушать добрую спокойную музыку ,ведь все эти факторы тоже очень сильно влияют на подсознание человека.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Bakhtyiar


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: Астана
Огромное вам спасибо за советы!
Буду пробовать пока не получится выход.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
A50kali5sis

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 6
<TR><TD></TD></TR><TR><TD>[/quote]
и не забудте прочитат или посмотреть лекции Радуги. с 1-ого дня.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Bakhtyiar


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: Астана
A50kali5sis писал(а):

</td></tr><tr><td></td></tr><tr><td>




и не забудте прочитат или посмотреть лекции Радуги. с 1-ого дня.[/quote]

Само собой разумеется.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Bakhtyiar


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: Астана
Кстати, постоянный писк в ушах, это нормально?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я встречался с существом в черном балахоне и с капюшоном.
Почитайте мой пост об этом - если интересно, конечно же )

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5309

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:38 pm
Последний раз редактировалось: dima (Пт Дек 14, 2012 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Выходы в Астрал
Правильно ли я делаю?

Цитата:
Вы когда либо выходили в фазу? осознанно или не осознанно?


Какую ФАЗУ? иди в розетке поищи фазу. Или иди к таким мудакам вроде тебя.
aing.ru иди там тебя примут.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » МУСОРОПРОВОД
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008