арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

что это , бред или астрал . Помогите плиз разобраться .

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
zero_cool

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 1
 что это , бред или астрал . Помогите плиз разобраться .
что это , бред или астрал . Помогите плиз разобраться .

Доброй ночи !!!! Сразу скажу что никогда не увлекался и не читал про астрал и методы выхода в астрал , но иногда происходят такие вещи которые я не могу описать , и понять что происходит , чаща всего это происходит когда перенервничаю , или эмотционально устаю . Суть такова , ложусь спать , засыпаю , ложусь поспать ( ложусь спать днем , или ближе к вечеру это только в это время происходит ночью никогда небывает такого ) примерно 1-3 часа сплю просыпаюсь , все сылшу и понимаю что происходит в комнате , глаза открыты , пытаюсь пошевелица очень трудно получается , тоесть я не могу пошевелить телом , но при этом я могу встать с кровати . но суть в том что тело я свое не чувствую , вижу все не в ярких красках а все чернобелом цвете ( все пепельного цвета ) но когда смотрю на комнату она вроде как бы моя , но вещи немного изменены в комнате , они не там стоят , или вообще не похожи на мои , при всем при этом я вижу и слышу что просиходит во круг меня , сегодня вот был случай , проснулся спал часа три , и опять такое же состояние , хотя моя девушка как раз саходила в комноту , я слышал и видел ее , ( после чего повторил ее слова и спросил говорила ли она об этом , она ответила да , и спросила ты же спал ) дак вот , сегодня я опять понял что я вроде не сплю , я могу переворачиваться из стороны в сторону , но как буто сквозь свое тело , тело на месте а я поварачивась и вижу что происходит по сторонам . Что это такое кто то может обьяснить ? так как случается это с детства , и уже поднадоело , если честно очень боюсь этого состаяния , и пытаюсь как бы то ли проснуться или вернуться в свое тело . я так же могу кричать но такое ощущение что я прсото открываю рот . но сам себя я слышу . порой когда начинаю кричать думаю что сейчас все услышат но никто не слышит . и тело мое все глубже и глубже как буто куда то погружается или но не в тело и слышу какой то небольшой гул , честно сказать боюсь такого состояния и всегда пытаюсь выйти из него . Извините если не подробно все описал , но хотелось бы узнать ваше мнение .


Да чуть не забыл , чем к примеру я быстрей пытабсь как бы проснуться и чувстовать тело , я прихожу в себя резко , сердце стучит быстро , и резкая боль в низ живота .


Бду благодарен за ваши советы , и узнать ваше мнение .

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Смотря какие предварительные установки вы задаете перед Выходом в астрал!!
Во всех релакс тренингах.. при прослушивании и выполнении что там говорится...
наилучший результат связан с наиболее правильным выполнением, что там говорят...
Ну типа лечь, расслабиться, дыхание ровное.. почувствовать правую руку.. тепло.. левую ногу тепло.. каждый пальчик...
При этом надо лежать, всё это слышать и выполнять... отключив ВД

ВД - Внутренний диалог

и тогда наступит долгожданный релакс!!
А потом уже переходить к Астральным практикам.. выбирать программы загрузки установок.. для астральных путешествий... на сколько они будут результативными, или для удовольствия, или бред... зависит только Ваших, личных вложенных в этот процесс усилий..

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Если вам это надоело - то не спите днем.
Дневной сон - самый лучший способ для выхода в АМ.

Загружайте желудок тяжелой пищей, побольше прелюдий с подругой (как способ избавиться от энергии) - и астралов не будет.

А лучше - научиться это состояние контролировать и настлаждаться астральными полетами.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 9:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
Вопрос к pg-ka: Вы написали ,что дневной сон лучший способ для выхода в АМ ,на основании чего Вы это сделали ? Из собственных наблюдений или где - то прочитали? Никогда раньше не слышал про это)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 3:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Руслан Л писал(а):
Вопрос к pg-ka: Вы написали ,что дневной сон лучший способ для выхода в АМ ,на основании чего Вы это сделали ? Из собственных наблюдений или где - то прочитали? Никогда раньше не слышал про это)

Ну если логически рассуждать. Большая часть астролетчиков выходит в астрал через сон. В какой фазе мы видем сны? В фазе быстрого сна. Все эти фазы цикличны. Но самые запоминающиеся обычно под утро. Основной причиной - организм отдохнул. То бишь самое благоприятное время для выхода - утро между пробуждениями.

То же самое с дневным сном. При условие ночного 8-ми часового сна. Организм отдохнул - переходит в фазу быстрого сна и вот пожалуйста - выход как следствие.

Конечно, в зависимости от навыков и других факторов - все сугубо индивидуально - некоторые вылетают от истощения, компенсируя энергию быстрым сном, за счет других фаз.

Но в целом, в БОЛЬШИНСТВЕ случаев (я подчеркун в большинстве - есть и меньшинство) - вылет в астрал происходит либо под утро, либо во время дневного сна. Как у автора этого поста.
У меня, в общем-то тоже.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
Цитата:
некоторые вылетают от истощения, компенсируя энергию быстрым сном, за счет других фаз.


Это место не совсем понятно. Я вот думал/думаю, что при АВ нужно иметь определенный уровень энергии. А при некоторых состояниях, таких как например, болезнь ( возьмем банальное ОРЗ) организм ослаблен, и на АВ у него попросту не будет энергии. Или я ошибаюсь?
И как можно компенсировать энергию быстрым сном? тем более за счет других фаз, ведь за время сна все равно и медленный сон и быстрый сон будут, от них не денешься, физиология) Другое дело что сон лечит, я и не спорю) сам так лечусь))))
А за ответ спасибо!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 4:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Руслан Л писал(а):
Цитата:
некоторые вылетают от истощения, компенсируя энергию быстрым сном, за счет других фаз.


И как можно компенсировать энергию быстрым сном? тем более за счет других фаз, ведь за время сна все равно и медленный сон и быстрый сон будут, от них не денешься, физиология) Другое дело что сон лечит, я и не спорю) сам так лечусь))))
А за ответ спасибо!

Я же написала, что во многих случаях это рабтает при наличие 8-часового ночного сна. Если вы будете днем спать по 5 часов - ну не миновать другие стадии сна, ИМХО. Я же говорю о времени от 30 минут до 2 часов.
Про болезнь. Здесь работает первая стадия сна - дмремотное состояние, состояние неглубокого транса. Оно хорошо восполняет энергию. Из личного опыта - можно в таком состоянии пролежать час (при этом слышать и реагировать на действия окружающих вокруг).

В общем, почитайте про стадии и фазы сна в научных статьях.

Главная мысль из тго, что было написано мной. Девной сон (при наличии полноценого ночного сна) - хороший способ для выхода в АМ. Организм отдохнул, энергии вдоволь, фазы сна благоприятствуют для перехода в АМ.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
Ну главную мысль я уловил сразу, поэтому и просил разъяснить только тот момент, а читать-то я начитался, приходится, учусь в меде.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Я, к сожалению, не медик и не могу легко апеллировать многими вещами и тем более анализировать их из-за нехватки знаний. Я лишь говорю о том, что совсем очевидно.

Я думаю, в стадиях и фазах сна и их влияние (или взаимодействие) на выходы АТ больше Сур знает. Его "Астральная катапульта" как раз разработана с учетом этих фаз.

По поводу быстрого вылета АТ при усталости: когда чел физчески измотан - тело может уснуть быстрее чем сознание. Особых усилий здесь не требуется, кроме как котключить ВД. Если тело реально вымотано, то в расслабленном состоянии отключится быстро. Осознанность достаточно легко удержать. А дальше - выход.

Это один из способов выхода, естественно все случаи это не объясняет.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 2:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
А Вы хотели бы быть врачом?)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 3:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Руслан Л писал(а):
А Вы хотели бы быть врачом?)

Хотела б разбираться в некоторых вопросах, касающихся медицины, гораздо глубже. А врачом - нет))

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 4:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008