арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Возможно ли быть в АТ в реальном времени?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Cody

Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 1
 Возможно ли быть в АТ в реальном времени?

Всем доброго времени суток! Затянула меня мысль о том, что можно путешествовать без тела, но после прочтения нескольких сайтов и книг все-таки остались вопросы, точнее вопрос даже один, но ответа на него никак найти не могу. В одной книге написано, что вы можете представить человека и он перед вами появится, можете с ним побеседовать и т.д. А возможно ли, при выходе в астрал не воображать что хочется, а присутствовать в реальном времени? Ну например, лень мне сегодня идти на учебу, выхожу в астрал и иду слушать лекции в институт в астральном теле. Или, например, наблюдать за человеком в реальном времени, чем он сейчас занимается? Заранее благодарен

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Интересный вопрос. Я бы даже порассуждала на эту тему. Тут недавно всплывала тема исследований, можно ли доказать наличие астрального мира. И самые популярные способы доказать - это, например, прочитать строчку из книги из реального мира или, как вы написали - побывать в каком-то месте и проследить за действиями других людей.

Теоритически все возможно.
Особенно там, где "реальность" творится мыслеформами.

Но здесь очень много разного рода "но".

Я буду отталкиваться от личного опыта. Возможно, кто-то в этих вопросах более компетентен и поправит меня.

Есть физический мир, который мы воспринимаем нашми 5 органами - зрением, слухом, осязанием и тд. Астральный мир - более тонкий, для его восприятия мы пользуемся другими чувствами. И, сейчас меня будут бить за это утверждение - но астральный мир - он ПЕРВИЧЕН. Так как сначала идет мысль, а только затем ее физическое воплощение. Грубо говоря, сначала в голове придумали картину - затем нарисовали, сначала задумали макет дома - затем его построили. То есть, не зависимо от того, воплотили ли вы свою мысль в физическую оболочку - она уже рождена и существует в астральном мире. Значит, в астральном мире помимо отражения всех физических объектов, есть еще куча мыслеформ, никогда в физическом мире не бывавших.

Отсюда и постоянно рождающиеся вопросы - а почему моя комната выглядит иначе, или почему в зеркале не мое отражение? Потому что - там не только отражения физического мира, но и той купы мыслеформ, которые были созданы по сто тысяч раз и они живут сами по себе.

Далее - астральный мир может делиться на разные режимы, уровни, точки восприятия. Иногда это все может запросто пересекаться и накладываться слой за слоем.

Еще один момент - это ваша собственная частоста вибраций. Кто-то выходит на достаточно высокий уровень АМ, другие бльшую часть времени проводят совершенно в ином. Режим реального времени - туда обычно попадают после оставления физической оболочки, те, кто совсем недавно умер. Они могут наблюдать жизнь физического мира в режиме реального времени. Именно поэтому, многие из этих умерших часто не догоняют, что давно умерли.

Другой фактор - разделение АМ на мир ваших собственных мыслеформ, то есть ВД (сон) - и внешний астрал, где помимо вашего собственного ВД присуствтует общее информационное поле вселенной.

Вопрос - можно ли выйти в астрал в режиме реального времени?
Можно. Можно даже пойти на лекцию, но при условии, что вы вышли во внешний астрал, на нужный уровень и у вас достаточно навыков отделять существующие в фиическом мире мыслеформы от мыслеформ, которые либо никогда не воплощались на материальном увровне, либо они существовали в прошлом, или будщем. А это, поверьте, очень сложно.

Я выходила в соседнюю комнату и слышала разговор сидящих там людей. Как выяснилось позже - это был режим будущего времени. То есть, когда я зашла в комнату после выхода - то услышала все то, что слышала в астрале.
Был выход в присутствии человека в квартире и я видела все его действия, но он представал в виде светящегося облака.
Помню опыт и прошлого, когда наблюдаешь сцену, которая уже когда-то была.

Другими словами - надо знать куда выходишь и настраиваться на нужную частоту, либо заранее медитировать и заказывать себе время и место. Но оно тоже не всегда работает.
Нужна постоянная практика.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 9:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: Возможно ли быть в АТ в реальном времени?

Cody писал(а):
Всем доброго времени суток! Затянула меня мысль о том, что можно путешествовать без тела, но после прочтения нескольких сайтов и книг все-таки остались вопросы, точнее вопрос даже один, но ответа на него никак найти не могу. В одной книге написано, что вы можете представить человека и он перед вами появится, можете с ним побеседовать и т.д. А возможно ли, при выходе в астрал не воображать что хочется, а присутствовать в реальном времени? Ну например, лень мне сегодня идти на учебу, выхожу в астрал и иду слушать лекции в институт в астральном теле. Или, например, наблюдать за человеком в реальном времени, чем он сейчас занимается? Заранее благодарен

Да возможно, похоже Р.Монро вы не читали....
Хотя у меня такое получается очень редко, но пару раз спрашивал о том что видел и совпадало.
Ещё могу порекомендовать вот это видео "Бремя проводника" (рекомендую всем) http://www.youtube.com/watch?v=vjQURLbpgl4



ЗЫ: вот только я сомневаюсь что кто-то пойдёт лекции в институт слушать Smile)))))
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 3:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008