арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Встреча с умершим человеком

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Автор Сообщение
alik

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Черновцы
 Встреча с умершим человеком

Здравствуйте. Собственно, вопрос. Кто-то встречался намеренно из вас в астрале с умершим человеком? Родственником, к примеру. После 40 дней. Или до.
У кого получилось? Как это происходило?

П.С. Здесь уже задавался похожий вопрос. http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=436&sid=db63c6097c5bdce659b0b388ffe5df3c
Никто не в курсе, получилось у Зерга встретиться с любимой девушкой?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 2:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
В астрале нет, за-то в ОС встречался неоднократно.
При встрече заметно повышается осознанность и сообразительность, обычно во сне сознание немного затуманено.
Хотя тож ляпы были, записывал во сне полученную информацию (самое интересное что читать и писать мог вполне нормально, в обычных снах читать вобще не возможно...), потом понял что прочитать я ведь потом это не смогу, и быстренько проснулся и записал в реале. (только во сне я знал для чего мне это нужно а когда в реале записал то забыл, ну ничё может ещё вспомню)
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 3:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
alik

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Черновцы
В астрале нет, за-то в ОС встречался неоднократно.

В ОСе я тоже регулярно встречаю. Но там ясно, что это моя проекция. Они и моим голосом, бывает, говорят. Да, и сами признают, что они - это не они, когда спрашиваю. А, на вопрос, как связаться с настоящим человеком, говорят, - не знаю. А вот кто знает? У кого-то получалось?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сергей гость
Гость

Мне тоже очень интересно.
Скоропостижно ушла мама. Не успел всего один день.
Не видел 3 месяца. Как можно и нужно ли увидеть?
Прошло больше2 мес. Но так и не увидел даже во сне.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 7:14 pm
    Вернуться к началу 
alik

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Черновцы
Как можно и нужно ли увидеть?

Когда им это нужно, они сами находят способ связаться.
Насчет того, как можно это сделать исключительно по своей воли, - думаю, для этого должен быть особый дар

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 10:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Сергей гость писал(а):
Мне тоже очень интересно.
Скоропостижно ушла мама. Не успел всего один день.
Не видел 3 месяца. Как можно и нужно ли увидеть?
Прошло больше2 мес. Но так и не увидел даже во сне.


Вообще, если бы это было надо - то уже бы приснилась.
Дар...?... для вызвать в сон мать - не обязательно, это и без всякого дара довольно часто происходит.

В принципе можно простецкийй ритуал провести, по мотивам народной магии.
Можно АК "полтергейст" использовать. Можно поисковую медитацию провести. Вариантов много.
Результат? Скорее всего будет успокаивающая фраза. Одна. И картинка благополучия.
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 9:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
alik

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Черновцы
Дар...?... для вызвать в сон мать - не обязательно, это и без всякого дара довольно часто происходит.

А как ты отличаешь, призрак это или твоя проекция? Заказать сновидение, вызвать образ нужного человека - не сложно для практика, согласен. Но все те "мертвецы", которые приходили ко мне за все это время явно таковыми не являлись.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 2:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Как отличать - это отдельная тема. Есть отдельный навык отличать. В принципе я это неплохо умею. Если же проверенного навыка нет, то можно проанализировать, был ли "собеседник" продолжением собственного ВД. И вел ли он себя как собственный ВД.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:52 pm
    Вернуться к началу 
alik

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Черновцы
Очень интересна эта тема. Пожалуйста, подробнее

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 2:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Даж не знаю, чем тут подробнее ) И у меня и многих знакомых бабушки, родственники - приходили в сон на первой неделе после смерти. Случаев наверно с десяток, когда была картинка со смыслом, типа - у меня теперь все хорошо, не помните меня такой, как я была последние годы.
И тут прям в точку, тезис, что внешняя мысля, когда она не твоя, она удивительна для тебя. Неожиданна. Вот я свою бабушку при жизни ни разу не видел загорелой и улыбающейся. По крайней мере не помню. В в сне она была красивой, полной здоровья. Я бы так ее не всомнил. Даж если бы сам призвал ее образ - такой точно бы не призвал.
Эдака нотка удивления и неожиданности. Предствь, что приехал - в незнакомый город. И ты незнаешь, что будет за поворотом. Вот это важный момент. То, что сам придумал, оно не вызывает этого ощущения.
Иду в Питере с друганом, он в Питере в первый раз - нас 3 раза останавливают менты и проверяют у него документы )) я спрашиваю, почему мои не проверяют?
У меня их и нет с собой. - А ты месный. Откуда они знают? Потом одного знакомого докопался, говорит - приезжие невольно рассматирают дома, или что тут осмотреть можно.
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3342 упражнения клевые. Пробовал их уже давно. Клево.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alik

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Черновцы
И тут прям в точку, тезис, что внешняя мысля, когда она не твоя, она удивительна для тебя. Неожиданна. Вот я свою бабушку при жизни ни разу не видел загорелой и улыбающейся. По крайней мере не помню. В в сне она была красивой, полной здоровья. Я бы так ее не всомнил. Даж если бы сам призвал ее образ - такой точно бы не призвал.

Неожиданные и удивительные образы для себя я ловлю даже из обычного ВД перед сном. Там такие комбинации проскакивают.. Если говорить о о том, чего бы я не вспомнил - вот пример. Мне снилась улица, котрая в конце концов оказалась мозайкой из забытых воспоминаний детства. Если бы я вновь не оказался на этой улице и не вел бы дневник сновидений, я никогда бы и не понял, откуда выросли корни этих образов. Образ того, кто умер ко мне тоже приходит в виде разной мозайки, не иначе.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 1:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
И в чем проблема тогда? Если ведешь дневник и анализируешь цепочки, давно должен бы сам разобраться?
мозаика, в которой некоторые куски удивляют... это не то. С трудом но понял о чем ты. Ты прав, там тож удивление. Оно другое. Не могу объяснить.
Это надо самому прочухать.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alik

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Черновцы
И в чем проблема тогда? Если ведешь дневник и анализируешь цепочки, давно должен бы сам разобраться?

Не разобрался, как видишь. Или - наоборот, не знаю. Не было того, чего бы нельзя было объяснить обычной проекцией. Что посоветуешь?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 1:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Советую сделать упражнения. Ссылка выше. Одно из них потом в целую тему раскрутили. Динамическая остановка внутреннего диалога. ДОВД.
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
vlad111

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Пока не вспомню во сне, что приснившиеся умершие родственники, знакомые - их уже нет в живых, то разговариваю с ними во сне как в реале. А как вспомнишь, что человек же умер, и даешь ему это понять, что вспомнил, или вопрос специфический начинаешь задавать - он сразу как-то с опаской мне в глаза смотрит - и я сразу просыпаюсь. Обидно... Sad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 6:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008