арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Есть ли возможность изменения будующего?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
 

А как тогда проходит изменение хода истории, если в принципе большая часть событий предопределена? И мы делаем то, что уже произошло в одной реальности, а в другой еще не скоро начнется?..Это конечно абстрактно, но смотря на нашу земную жизнь иногда кажешься гостем на этом пиру безумия!!!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 11:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
SunUnivers писал(а):
А как тогда проходит изменение хода истории, если в принципе большая часть событий предопределена? И мы делаем то, что уже произошло в одной реальности, а в другой еще не скоро начнется?..Это конечно абстрактно, но смотря на нашу земную жизнь иногда кажешься гостем на этом пиру безумия!!!


Изменения отдельная и сложная тема.
Знать что что-то произойдёт отказывается довольно бесполезно (на пример я знаю что буду в определённом месте в 9 часов вечера, но мне не яно почему ведь по всем расчётам я там буду раньше, и лиш когда увидел спущеное колесо машини я понял почему в 9.....)
При попытках заглядывать в будущее понял что знать события конкретной точки без всей последовательности не даёт возможности изменить это самое событие, т.е нужно 2 раза прожить весь поток событий, после 1-го проанализировав найти точку на которой можно что-то изменить.(и при этом не шизонутся от объёма информации)
Да и ещё нужно всё время не терять нужное состояние осознаности.....

Это нужно точно в отдельную тему... я сейчас с этим эксперементирую, и понимаю что даже если я из будующего запрограммировал себе некую цепочку событий то потом уже вернувшись сюда и попав в эти события могу неправильно реагировать на них, т.е нужно уметь из того состояния оценить свою вероятную реакцию....

(что-то я увлёкся интересно кто-то поймёт что я написал????)
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 4:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Отделил , кому интересно присоединяйтесь, может есть опыт на эту тему.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 4:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Смотря в ночное небо, когда видно Звезды, или со стороны на фотку нашей галактики(млечный путь) поперечником в 100тысяч световых лет, как можно увидеть сразу Всё?? Если по крайней мере, это - сто тысяч световых лет...
Парадокс..
сто тысяч лет в одном миге, при том что изменения, происходят по секундно, и не просто движения... а этоже и История одновременно и будущее на тысячелетия...
и каков механизм моделирования Вселенной, если 18миллиардов лет, которые мы видим щас как край вселенной, Свет далеких звезд, уже по крайней мере изменило Вселенную, еще на 18млрд. лет

Допустим, Некий наблюдатель (Астралетчик)... сможет увидеть более ярко, край вселенной, в один мир, минуя миллиарды лет окажется у границ Вселенной,
Он окажется на 18милиардов лет в прошлом??
Повернувшись обратно, он увидит Землю 18миллиардов летней давности, и в миг также вернется обратно, тем самым он очутится неизвестно где, потомучто 18миллиардов лет назад, Земли не было!!
тогда куда ему лететь?? Как найти то время, место в пространстве??
вернутся домой, откуда улетал, начинал путешествие
Прийдется ждать?? и уже не 18, а 36млрд.. лет
Туда сюда пути...
существует ли всетаки время, каждое конкретное время, до секунды...
И Астралечик, сможет при наличии правильных координат в миг догнать, нужную Секунду, где есть и Земля и солнце, и мама и папа... И родные близкие, Любовь и счастье??

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alexx85

Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1
В АСТРАЛЕ НЕТ ПОНЯТИЯ РАССТОЯНИЯ И ВРЕМЯ.ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ МГНОВЕННО ХОТЬ НА КРАЙ ВСЕЛЕННОЙ.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Вай какой ты умный ) а ты в этом уверен? Больше походит на мнение чайника о налитой в него воде ) да еще и какпсом. На деле все куда сложнее, мнгновенно перемещаешься, по ключевым точкам, или если тебя дергают по ключевым точкам. По свободному пространству перемещение может быть разная скорость, до пипец какой мелдленной.
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
...Возможно корректировка проходит через слой уровня, в котором будущее, прошлое и настоящее существуют в одной плоскости горизонта событий?...Возможно осуществляя оперирование реальности в будущем возникает функция забывания этого момента. Поэтому может в тех снах, когда на утро не вспоминается ничего и может проходить изменение нашей жизни - но только не нашим сознанием, а истинной Сущностью, частью которого является наше Сознание???...Извиняюсь за свою заумную многословность, но другими словами написать не смог додумать.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Север


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 94
вариант первый, вы умеете заглядывать в будущее и хотите чтото поменять (это про то как называется данный топик), ну это впринципе несложно если у вас будет достаточно ресурсов для этого (и времени достаточно и сил), т.е. поидее вы ничем не ограничены, ведь нежелательные события еще только будут.. тут все ясно и прозрачно.

вариант второй, события уже произошли и нужно вернуться в прошлое и их изменить, теоретически и практически это должно быть возможно, но тут вопрос в том что, изменив события, вы как результат изначальных событий не можете существовать, ибо изменив события вы будете результатом уже новых(измененных) событий, и в этом случае у вас уже не зародилась мысль чтото изменить, и тогда для вас все будет как бы обычно и изменений никаких вы не заметите, т.к. фактически их и не было,вот такой примерно парадокс.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008