арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

периодичность

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 47 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
 периодичность

Всем привет! Хотелось бы узнать, кто-нибудь отслеживал свои выходы в астрал (или попытки)? Есть какая-нибудь периодичность? От чего это может зависить? Или это исключительно желание самого человека? Если так, то почему не всегда добиваешься этого желания? Smile

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Всем привет!
У меня в последние годы получается тогда, когда захочу.
Но при условии - если я выспавшийся и отдохнувший.
Биоритмы тоже как то влияют - мне с 5 утра - до 12дня легче выходить.
Пробовал во второй половине дня - не получается. Вибрации начинаются иногда или
наполовину выскочишь из тела, но вдруг неожиданно все прекращается.
На голодный желудок мне легче выходить.
Хорошо получается - если утром встал, выпил кофе и опять лег с намерением полетать.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
а где летаете? что видете? кого?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Летаю везде
Вижу все
Вижу всех
Шутка )))))))
Мне как то лень по много раз описывать одно и тоже.
Много времени отнимает.
Если вам не лень, то найдите сдесь все мои сообщения и почитайте.
Я много описывал о своих полетах.
Если честно, то до сих пор до конца не понял - где бываю ( трудно отличить разные слои астрала,
ОСы ментал, эфир и.т.д )
Вижу там иногда настоящих людей(я их как то чувствую). И вижу астральных жителей и всяких монстров.
Бывает никого не вижу - один летаю. Возможно часто вижу существ проекции моего мозга или сознания.
В космосе был несколько раз - но там у меня осознанность низкая и недолго там нахожусь.
Держусь в астрале, от нескольких минут до нескольких часов реального времени.
Мой рекорд - примерно 4 часа непрерывного выхода.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 1:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
а не страшно, что во время полета тело может кто то другой занять?)) и как вы держите связь с телом? как возвращаетесь в него?)
да, и еще вот вопросик, с какой целью вы этим пользуетесь?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 7:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Сладкоежка, Дима же Вам опосоветовал перечитать, старые беседы на форуме, просто всем кто только вошел и спрашивает одни и те же вопросы, надоест отвечать)))
Это же не пара слов)))

Никто в астральном выходе тело не займет, если сам не захочешь... А если нет сил бороться с теми кто может занять, то сил нет даже на выход, так что тут все продуманно)))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
But писал(а):
Сладкоежка, Дима же Вам опосоветовал перечитать, старые беседы на форуме, просто всем кто только вошел и спрашивает одни и те же вопросы, надоест отвечать)))
Это же не пара слов)))

Никто в астральном выходе тело не займет, если сам не захочешь... А если нет сил бороться с теми кто может занять, то сил нет даже на выход, так что тут все продуманно)))

меня больше цель интересует)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Молодец But !
У меня нет конкретных целей.
Мне просто нравиться сам процесс выходов. В этот момент я чувствую,
что становлюсь исследователем - путешественником.
Да и дурака люблю там повалять )))))))))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
ахахаха))) насмешили конечно)))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 7:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
вы о такик вещах говорите, которые не доказаны наукой... с такой простатой, как просто сходить в магазин и купить хлеб)))) почему же тогда самому Хамба-Ламе , чтобы покинуть тело потребовалась помощь его учеников?! Хотя ему было уже 75 лет и всегда занимался медитацией... Почему же тогда все этим не пользуются так, как, например, сотовым телефоном?))))) пардон, конечно)) но вы морочите голову окружающим. Может это просто ваши фантазии?)) не всё так просто, как вы об этом рассказываете... на собственном опыте испытала!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 7:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я не умею медитировать.
И без этого неплохо получается выходить Smile
Понимаете, если у вас получиться например 6 раз в неделю выходить из тела?
Что вам будет казаться? Наверно будете чувствовать обыденность этого действа.
А я так ваще за последние 18 лет прывык к таким состояниям.
А недавно стало получаться вот такая фигня:
- например во время очередного выхода полетав где то, меня забрасывает в тело.
Я открываю физически глаза, посмотрев на часы и почесав нос или лоб опять закрываю глаза и
моментально начинаются вибрации и я сразу вылетаю из тела и дальше летать где то и ли по квартире брожу.
А насчет фантазии - откуда мне знать, что я там увижу например зайдя в комнату матери?
Недавно при выходе, захожу в комнату к матери.
Смотрю она стоит посреди комнаты, а чуть сзади по бокам её стоят две женщины с огромными светящимися серо-голубыми глазами,
без зрачков. Вид был у них демонический. Страха не было. Я подошел и стал на них наезжать и готов был с ними драться.
Спросил - кто они и что сдесь делают? Они испуганно залепетали, что они хорошие и им приходиться сдесь тусоваться.
Точно не помню, но вроде они умершие. Затем я услышал на кухне шум. Забегаю туда - а там ещё одна моя мать!
Я в шоке! кричу - кто из вас настоящая!? в ответ какие то отмазки. Они чуть чуть отличались друг от друга.
После выхода, спросил у матери - видела ли она странные сны? и что она делала в тот момент.
Она говорит спала - и снов не видела.
Вот как моя фантазия такое может придумать? Я что их специально создал как проекцию?
И таких случаев у меня много.
Кстати мать все время чувствует слабость и хочет спать.
У мен есть подозрение, что её энергию жрут всякие сущности.
Даже мой брат прийдя ко мне в гости - заметил. Что чувствует у нас какуето вялость и сонливость.
Я тоже это чувствую.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Сладкоежка писал(а):
а не страшно, что во время полета тело может кто то другой занять?)) и как вы держите связь с телом? как возвращаетесь в него?)
да, и еще вот вопросик, с какой целью вы этим пользуетесь?





Мне не страшно - об этом не задумываюсь. Зачем держать связь с телом? Говорят - если там подумать о теле,
то моментально вернешься в него. У меня другая проблемма - КАК ПОДОЛЬШЕ ТАМ ПОЛЕТАТЬ!
А то за одно утро раз по 10 назад забрасывает.
Недавно провел эксперимент - вылетел в окно в зале с одной стороны квартиры. Затем облетел дом,
нашел окно своей спальни - влетел в него и оказался в своей спальне! Все это делал осознанно и обдуманно.
А в прошлом году залетел в окно к соседке, но там оказалась другая незнакомая семья и квартира другая!
Хотя у соседки был не раз - знаю расположение комнат и.т.д.
Такой вот парадокс. Поэтому я и не могу понять в каких слоях реальности бываю.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:37 pm
Последний раз редактировалось: dima (Вт Фев 26, 2013 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Сладкоежка писал(а):
вы о такик вещах говорите, которые не доказаны наукой... с такой простатой, как просто сходить в магазин и купить хлеб)))) почему же тогда самому Хамба-Ламе , чтобы покинуть тело потребовалась помощь его учеников?!
Вопервых, кто Dvv сказал, что ХАМБА мумба не морочил голову ученикам?
Ах ах ах
вы можете назвать одного великого учителя который не подшучивал над учениками?
Вот ваш Юмба не из таких? Он видимо зануда и покоритель пространства.
Это вопервых

Во вторых - и я бы от помощи учеников не отказался. И Кашперовский.

В третих не надо путать людей ктороые могут с теми которым не дано.

В пятых - некоторые из тех ктороые НЕ МОГУТ - могут запросто "учить" тех которым не дано ))) Нравится ИМ.
Например я сейчас живу рядом с домом Парфирия Иванова. От тот мог бегать зимой голым в трусах.
И нашлись же ученики ))) И вАм удачно найти себе учителя )
Бантеева и та учит в астрал попадать ХА. А кого эти учителя научили? А сколько заработалти?

Здесь тусуются люди которые МОГУТ и им не требуется ВАМ что-то доказывать или учить кого то.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Сладкоежка писал(а):
вы о такик вещах говорите, которые не доказаны наукой... с такой простатой, как просто сходить в магазин и купить хлеб)))) почему же тогда самому Хамба-Ламе , чтобы покинуть тело потребовалась помощь его учеников?! Хотя ему было уже 75 лет и всегда занимался медитацией... Почему же тогда все этим не пользуются так, как, например, сотовым телефоном?))))) пардон, конечно)) но вы морочите голову окружающим. Может это просто ваши фантазии?)) не всё так просто, как вы об этом рассказываете... на собственном опыте испытала!










Я не морочаю голову окружающим - просто делюсь своим опытом.
В надежде, что у кого то было что то похожее и вместе с теми разобраться сообща в этом феномене.

Убедился что у многих сдесь что то бывает похожее, но зачастую - у всех индивидуально все происходит.
Из-за того, что у всех людей по своему развит внутренний мир.
Соответственно у всех разное восприятие одной и той же картинки или сцены в астрале. Моя догадка Smile

А что вы испытали на своем опыте?
Расскажите пожалуйста!!!
Давайте делится впечатлениями!!!


Мой друг Астральщик, как то побывав на этом сайте несколько раз - пришел к мнению,
что сдесь много случайных людей, фантазеров, больных и.т.д .
И очень мало действительно могущих людей.
У нас с ним разное восприятие астрала.
Он много занимается своей духовностью и творчеством.
У него и Астрал красивый там.
А у меня вперемежку - 50 на 50, и красивые красочные миры вижу как в РАЮ примерно.
И темные негативные слои частенько.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Сладкоежка писал(а):
Меня больше цель интересует)




Цели и смыслы, задания, для астралных выходов, каждый придумывает сам себе, тут уж кому что нравится)))
Поэтому новичкам и тяжело... что не могут начать с простейших желаний, а лезут в сразу туда что и опытный астралетчик Халва-Лама в 75 лет со своими немолодыми учениками убоялись бы)))
Да и терпения, выдержки нехватает... с воплощения маленьких желаний

Порой воплощению даже маленьких желаний для скромного счастья, мешает Бредовая но Важная мативация, которая сбивает, противоречит...
Ну то есть, Хочется выйти в Астрал полетать...
А потом, типа, А что подумают, друзья, соседи, родные...
Короче скорее психушка, возникает...
А засмеют)))
А не засмеют еще хуже)))

И чаво получуется, что уже не цель выхода... вообще складывается, а Кто что Сказал, а данными заблуждениями и что угодно перегорит)))))

Короче, Сладкоежка, начинайте читать "С чего начать" и как остановить Внутрений диалог...
а цели у каждого свои...
тут уж на вкус и цвет))) товарищей нет...
А подумайте еще Вы придумали Цель себе , серьезно.. а она комуто не нравится, Вы от неё откажитесь??...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
Цитата:

А что вы испытали на своем опыте?
Расскажите пожалуйста!!!
Давайте делится впечатлениями!!!


симптомы как у большенства... только встать и летать я не могу... сил почему то не хватает... только руки свои вижу (причем совсем не человеческие. У вас как? себя самого витеде?) и в эти моменты постоянно кто то взади меня ходит, но я их не вижу, в паследний раз слышала что это было двое мужчин... естественно началась паника, долго не могла очнуться... когда все таки пришла в себя какие то доли секунды помнила весь их диалог... и потом моментально забыла...

у меня вообще давно такая фигня, я просто раньше не понимала откуда у меня этот паралич, и всегда возникал страх... и буквально месяц назад про это все узнала...
и мне все равно не понятно как вы это делаете по собственному желанию, т. к. у меня это само собой происходит. может раз в месяц, а может и дня три подряд... даже эксперементировала, собственным желанием хотела туда попасть, но ничего не получалось...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
Цитата:
Цели и смыслы, задания, для астралных выходов, каждый придумывает сам себе, тут уж кому что нравится)))


Короче, Сладкоежка, начинайте читать "С чего начать" и как остановить Внутрений диалог...

А подумайте еще Вы придумали Цель себе , серьезно.. а она комуто не нравится, Вы от неё откажитесь??...


вот я и спрашивала конкретно у Дмитрия, я понимаю, что у всех цели разные. Если рассматривать это как дар (т. к. очень мало людей, которые это могут конроллировать), то считаю что им надо пользоваться во благо.... а не просто, как выразился Дима: "балду попинать".
И вообще прежде че туда лезть, надо знать ЗАЧЕМ, для какой ЦЕЛИ. И не забывать о последствия.

Читать я ничего не собираюсь, т.к. не знаю вообще откуда это на меня упало и как этим правильно пользоваться...
Цель себе не придумала, как уже сказала, потому что не умею это контроллировать и специально это делать не хочу...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Сладкоежка, а сколько вам лет?? учитесь, работаете?? В каком городе живете?? замужем, дети есть??
Какие у Вас еще интересы, кроме Астрала??

Считаете ли Вы себя Духовной личностью, или Вы за материальные богатсва...
Сколько лет увлекаетесь данной темой??
какие книги по этой теме читали??

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
But писал(а):
Сладкоежка, а сколько вам лет?? учитесь, работаете?? В каком городе живете?? замужем, дети есть??
Какие у Вас еще интересы, кроме Астрала??

Считаете ли Вы себя Духовной личностью, или Вы за материальные богатсва...
Сколько лет увлекаетесь данной темой??
какие книги по этой теме читали??


Про себя я рассказывать ничего не хочу.
Наверно, все таки я больше за материальное...
В предыдущем сообщении написала, что совсем недавно про это узнала, но тревожит это состояние достаточно давно. Книг еще никаких не читала... так только, что в интернете нашла по этой теме

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 6:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Единственное, о чем не могу иногда говорить в сети-это некоторые свои биографические данные. Однако то, что женат, есть сынулька, живу в Архангельской области, интересуюсьсаморазвитием относительно давно-могу сказать. Единственное что тормозит меня в занятиях-24 часовая (иногда) каждодневная работа (иногда и без выходных), лень и...мысли что я не есть какой-то супер-пупер чел!!!...Выход сознанный у меня был, были и осознанные сновидения (различные способы), пытался и через ОС выйти в АП (только сновиденный пейзаж пропадал, я кружился как волчок, был шум и гул в ушах)...НО этого мне вполне хватило чтобы прочувствовать себя песчинкой в океане бесконечного космоса!!!...Еще главное что бы была цель и искреннее желание человека добиться ее. А то что у большинства людей по-жизни западный тип мышления - сказывается на всем и всех..Если есть жареные семечки, то почему большинство покупает их не очищенными? Правильно!-..что бы получить удовольствие от самого процесса! ИМХО, вам Сладкоежка можно попробовать пересмотреть свои взгляды на жизнь. Возможно присутствует подсознательная неудовлетворенность (своими поступками/своими мыслями).

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет Сладкоежка!

Как понять - нечеловеческие руки?
Звериные что ли? Smile
Я свои руки вижу как в реале - даже родинку на запястье вижу,
и все линии на ладонях.
Иногда - когда подношу ТАМ руки к лицу и нчинаю их рассматривать и шевелить пальцами,
то ощущение - что они объемнее чем в реале. Как 3Д эффект.
А недавно ТАМ сел в позу лотоса прямо в воздухе и стал между ладонями создавать энергетические шарики.
Сначала оранжевый получился - я его в себя вдохнул.
А потом сине-фиолетовый. Сразу после этого увидел, что все мои кончики пальцев до первой фаланги,
светятся ярким белым светом. Я стал пальцами подносить к своим больным местам (о них я вам не расскажу Smile )
И в месте прикосновения ощущал вибрации и слышал треск электричества. Как буд то себя током бью.
Получается я себя типа лечил. Даже спустя несколько дней у меня прошло одно из заболеваний.
И кстати я до этого нигде этого не вычитывал - действовал подсознательно с импровизацией.
Даже сейчас в интернете инфу про что то подобное не нахожу.

Я также ТАМ в любой момент могу посмотреть на себя и увидеть любую часть своего тела,
даже когда я ТАМ иногда голый - вижу у себя причинные места Smile
Тем более ТАМ еще и секс случается.
Бывало, выйду из тела - стою посреди комнаты и размышляю, чем бы заняться.
И тут решаю проверить моторику своего тела. Присяду, встану.
Подниму руки, опущю. Попрыгаю на одном месте, то на одной ноге, то на другой.
Лягу на пол, встану. и.т.д.
Вывод: абсолютно все получается как в реале - без искажений!
Даже один раз засунул руку по плечо в стену в соседнюю квартиру.
Ощущение - чувствую вибрацию в месте соприкосновения руки со стенкой.
Как буд то вибрация раздвигает молекулы стенки - освобождая проход для руки.
Проникновение идет медленно с большим трудом.
А недавно засунул руку по локоть в пол - эффект тот же.

Раньше ТАМ не мог в зеркале увидеть свое отражение.
По зеркалу шла рябь.
В последние пару лет - стабильно вижу свое отражение, даже близко
подношу лицо к зеркалу и рассматриваю его, открываю рот, скалю морду Smile и.т.д.
Не подумайте, что я хвастаюсь - просто делюсь с вами со всеми своими впечатлениями,
для обмена опытом. Не люблю все это в себе держать - друзьям рассказываю, обсуждаем за бутылочкой пива Smile

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 2:03 am
Последний раз редактировалось: dima (Ср Мар 06, 2013 5:50 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
Привет, Дима!
ну как тебе сказать, не звериные конечно Smile я не знаю как объяснить, но с дефектом в общем))
хм, забавный у тебя опыт)) и как секс?)))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 5:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Секс там очень классный!
Более эмоциональный и чувственнее что ли.
Только вот не знаю с кем он у меня случается - с местным астральным населением,
или с астралетчицами Smile

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 5:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
dima писал(а):
Секс там очень классный!
Более эмоциональный и чувственнее что ли.
Только вот не знаю с кем он у меня случается - с местным астральным населением,
или с астралетчицами Smile

а вот еще вопросик))) я так поняла, что когда ты Там, ты можешь оказаться где угодно... но не видеть того что там на самом деле (в реале) проиходит. Так?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Наверно ТАК Smile
Но сегодня со мной произошло не обычное.
Решил сегодня полетать.
Проснулся в 8 утра и 9:10 утра опять лег с намерением попасть в астрал.
Поставил цели настроился и уснул.
Проснулся я в незнакомом помещении лежа на незнакомой кровати.
Слева и справа тоже стояли кровати и на них лежали 2 чела.
У меня прямо ТАМ во сне начались вибрации и я выскочил там из тела.
Стал везде ходить - бродить и летать.
Ощущение было, что я в каком то общежитии и все меня видят.
Даже спросил у проходящего парня - видит ли он меня.
Он сказал видит. Удивления у него не было на лице - когда я ему показал как засовываю пальцы сквозь стенку.
Я спросил где я? Он сказал что то вроде я толи во сне, то ли в параллельном мире.
Он очень спешил и ему некогда было со мной общаться.
Затем я пошел по длинному коридору и в конце выглянул в окно.
За окном был не знакомый город с небоскребами.
Я запаниковал, что навсегда останусь тут, так как вокруг было настолько все реалистично,
что даже испугался выпрыгивать в окно - полетать (вдруг разобьюсь)
В итоге я пошел и выпрыгнул в другое окно с большой высоты.
Опустился на землю с большой скоростью - даже было больно ногам от удара о землю.
Вокруг было степное поле - пахло полынью и было жарко и сухо.
Увидел ромашку полусухую - нагнулся и понюхал. Вокруг ползало много муравьев .
Я их долго рассматривал - все как в реальной жизни! строят муравейники и тащат на себе всякое.
Затем я оказался в своей комнате и теле. Шли вибрации и меня колбасило Smile
Затем я расскачался и выкатился из тела. Встал с пола и подошел к столу рассмотреть номер страницы у расскрытого журнала.
Я заранее раскрыл его специально, когда ложился спать. Цифры плясали перед глазами и менялись.
Так и не запомнил страницу, но в целом журнал выглядел как оригинал.
Затем стал рассматривать настенные часы ( я их недавно повесил)
Тоже было трудно сконцентрировать внимание и зрение на них.
Но мне удалось! Было 10:35 утра.
Затем выскочил в окно - полетал во дворе и меня вбросило в тело.
И вдруг начался сонный паралич. Открыл глаза и не могу пошевелиться.
Комната казалась перевернутой - я потерял ориентацию в пространстве.
Но видел на шкафу коробку из под ноутбука с надписью ASUS без искажений.
И тут слышу звук кроватной сетки - кто то вылез из под кровати справа от меня и
облокотился всем весом на меня. Я его не видел, так как лежал на спине и не мог пошевелиться.
Скосить глаза не получалось, да и правый глаз у меня плохо видит после травмы глаза.
Этот тип стал мне дышать в лицо. Я говорю - кто ты ?
Он говорит со зловещим шепотом - НАРКОМАН.
Я спросил - что ты хочешь ?
А он мне - прекращай этим заниматься.
Затем он прикоснулся своими губами к моим губам и стал то ли вытягивать из меня дыхание,
то ли засасывать в меня что то. На губах я почувствовал точечные уколы вокруг губ.
Я попытался встать и надрать ему задницу - не получилось (
Пришла мысль помолиться - но я ее сразу отбросил (до этого был похожий случай и молитва не помогала)
Ну я и стал его матом на Х.. посылать. Затем мне удалось левой рукой его ударить несколько раз.
В левой руке у меня лежал фиолетовый кристалл - Аметист.
Затем он исчез. Я почувствовал, что стал задыхаться и усилием воли проснулся.
Встал, посмотрел на время на стене. Было 10:45.
Кристал в руке был горячим. Впрочим как всегда Smile
Получается, что мне все таки удалось при ВЫХОДЕ увидеть настоящие часы и правильное время!
Я так не понял - что хотел непрошенный гость. Толи он наркоман, то ли я наркоман Smile
И чем мне надо перестать заниматься.
Сказал бы мне нормально по человечески. Прислушался бы к нему и не стал бы его бить и Х..сосить Smile
А может это все глюки ? Smile))
Кстати я очень коротко описал свой выход - на самом деле было много чего еще.
Просто что то четко помню, а что то расплывчато - трудно описать.
Даже секс был - но не буду о нем.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
dima писал(а):

Я спросил - что ты хочешь ?
А он мне - прекращай этим заниматься.



Может он имел ввиду, чтобы ты прекращал блуждать во сне))) мешаешь может кому то...
вот и мне интересно, откуда и кто приходит, когда случается этот сонный паралич...
вот попробую рассказать свое предположение на примере программирования. Раз ты программист. Ты меня поймешь))
Если предположить, что мы все кем то запрограммированы (как мы программируем, например. какую то математическую задачу).
Когла им что то нужно от нас, они просто бурет и отключают работу мозга, которая отвечает за наши движения (а мы в программе просто взяли и закомментировани часть кода, который нам пока не нужен, но программа и без него продолжает работать).
Проводят какие то эксперименты над нами, отвечают нам на вопросы, обратно восстанавливают наши возможности, дают новые... (мы в своей программе можем вернуть обратно то. что закомментировали, написать часть нового кода. Программа, в случае ошибки, задаст нам вопрос и мы ей ответим и тд).
В общем всё это странно как то... Почему мы их видим только тогда, когда они этого хотят, а не мы?!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 9:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет Сладкая! Smile
Интересная у вас гипотеза.
Грамотно рассуждаете.
А вы как то связаны с программированием ?
Насчет вашего последнего вопроса:
- может потому что они программисты, а мы программы.
- или они как и мы программы - только у них прав больше.
А программист - БОГ.

Я кстати сегодня третий день подряд летаю.
Поднадоело уже - надо передохнуть Smile
Сегодня было без негатива.
Попытался в космос улететь, но сил и энергии не хватило.
Выше 9-ти этажей не смог подняться. Я второй день простудой болею - может из за этого ?
Ну я сел в позу лотоса и стал так летать низко над землей и пытаясь
качать энергию с космоса. Вокруг было красиво - аккуратные дома, чистые дворы.
Даже пролетал над огромной детской площадкой. Детей на ней не было.
Выглядела она так: Размером с пол футбольного поля и посыпана чистым желтым песком.
А на ней очень много красивых цветных горок, турников, отдельных квадратных песочниц и.т.д.
Подкачав энергию - смог подняться до облаков.
Затем поняв, что не мой день Smile решил вернутся в тело.
Но потом опять вылетел из тела. Стою посреди комнаты и думаю - чем заняться.
Решил сквозь стенку к соседям залезть. Никогда раньше сквозь стены не ходил.
Короче прошел сквозь стену - ощущения прикольные!
Смотрю - на меня испуганно и удивленно смотрят две девушки.
В реале мои соседи - муж и жена лет по 55. И квартира у них 1 комнатная.
А тут смотрю - много комнат. Я стал бегать сквозь стены в другие комнаты,
что бы спрятаться от них. Затем увидел двух голых девушек.
Одна из них была высокой - я ей был по пояс.
Пришлось подпрыгивать, что бы груди ей помять Smile
Ну короче пришлось мне с ними немного сексом позаниматься )))
На этом все.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 5:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Сладкоежка, С женским праздником весны тебя!
Желаю всех благ - материальных и духовных!
И всех женщин этого сайта - С праздником вас милые женщины!!!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 6:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
dima писал(а):
Сладкоежка, С женским праздником весны тебя!
Желаю всех благ - материальных и духовных!
И всех женщин этого сайта - С праздником вас милые женщины!!!


Спасибо большое))

С программированием я связана напрямую)) учусь на программиста.
Вот и мысли стали посещать, что Бога то и нет... Люди может просто путают.
Я конечно не отрицаю существование Бога как святого духа...
Но все же мне кажется, что Бог - это то наиумнейшее создание, которое всё это придумало, ну и в какой-то степени запрограммировало))
Тогда возникает вопрос: Кто его придумал? Откуда он взялся?
А может он вовсе и не святой дух?! Может вообще нет разделения на добро и зло? А существует только зло...
У нас же в сознание заложено, что люди в черном обладают темними силами (маги, колдуны, ведьмы).
Почему тогда служащие в церкви тоже в черном?

Дима. я так и не поняла, выход в астрал и астральный паралич это разное? Или через паралич выходят в астрал?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 7:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
dima писал(а):

Насчет вашего последнего вопроса:
- может потому что они программисты, а мы программы.



хаха, напоминает это все старую, добрую игру симс))))) мы же тоже не знаем на сколько они разумны в наше отсутствие Very Happy
шутка конечно)) но думаю доля правды в этом есть)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 7:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Пожалуйста! ))

Мы с тобой не в одной ли группе учимся ? Smile
Я на 6 курсе, заочник - в июне защита диплома.
Я троешник - и в программировании ни бум бум )))
Лишь бы доучиться.
А ты на каком курсе ?
Это радует, что ты задумываетесь о мироздании и БОГЕ.
Значит - в тебе не до конца преобладают материальные ценности.
О черных рясах попов я тоже задумывался ))
Каждый день с матерью смотрим канал " Союз "
Вернее она смотрит, а я сидя за ноутбуком в телик поглядываю ))
И мне черные рясы не нравяться.
Думаю - они их носят, что бы золотые цепи с крестом контрастно выделялись
на черном фоне.

ПАРАЛИЧ И АСТРАЛ :
Я не знаю, разное это или нет.
Но это полюбому взаимосвязанно.
Почти все астралетчики проходили в начале своей астральной карьеры Smile
через сонные параличи. Я в 15 лет впервые его испытал - было жутко страшно!
Сейчас они вызывают у меня улыбку Smile Правда сейчас они редко у меня бывают.
Иногда чувствую раздражение, от того, что не могу пошевелиться - встать и
надавать по рогам тому, кто меня душит или лезет ко мне руками между ног.
И такие случаи бывали. Я даже раз, когда кто то полез ко мне в задницу во время паралича,
собрался с силами и откусил кому то его протоплазменный палец и выплюнул.
Так что увидете в астрале чувака без пальца, знайте - ОН Маньяк! )))))
Мне знакомый рассказывал - что ему в параличе Сущности яйца крутили.
Говорит больно было.
Было у меня такое - в параличе как будто кто то в районе простаты перышком водит.
Вроде и щекотно и приятно одновременно. А прекратить не получается - паралич понимаеш ли.
Даже застонал от этого.
А в Питере в 2008 году просыпаюсь ночью в параличе.
А на мне в позе наездницы скачет ДЕМОН )))
Она выглядела как девочка из колодца фильма Звонок.
Бледная кожа и черные смоляные волосы. Я тогда еще боялся параличей.
И что они все туды лезут ? За моей энергией кундалини ? )))

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
dima писал(а):
Пожалуйста! ))

Мы с тобой не в одной ли группе учимся ? Smile


Нет))) Я сибирячка))))
А зачем тогда пошел на программиста учиться, если не бум бум?))))

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 8:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А на каком ты уже курсе сибирячка ? )))
Случайно не с Ижевска ?
Возможно ты с Бурятии - поэтому упомянула Хамбо Ламу Итигэлова.
Я о нем до нашего с тобой общения и не слыхивал )))
Я люблю компьютеры и осознаю, что без них теперь мир не сможет функциклировать.
Вот и решил учиться на : Автоматизированные системы управления и обработки информации.
Думал за 6 лет научусь )))
Но я никогда не любил математику.
У меня мозги заточены под гуманитарные науки - правое полушарие мозга доминирует.
Я по гуманитарным - 4 и 5 получал.

Ну как Сладкоежка у вас успехи с астралом ?
Этот форум хоть немного приоткрыл вам тайну астрала ? )))

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
dima писал(а):
А на каком ты уже курсе сибирячка ? )))
Случайно не с Ижевска ?
Возможно ты с Бурятии - поэтому упомянула Хамбо Ламу Итигэлова.
Я о нем до нашего с тобой общения и не слыхивал )))
Я люблю компьютеры и осознаю, что без них теперь мир не сможет функциклировать.
Вот и решил учиться на : Автоматизированные системы управления и обработки информации.
Думал за 6 лет научусь )))
Но я никогда не любил математику.
У меня мозги заточены под гуманитарные науки - правое полушарие мозга доминирует.
Я по гуманитарным - 4 и 5 получал.

Ну как Сладкоежка у вас успехи с астралом ?
Этот форум хоть немного приоткрыл вам тайну астрала ? )))

я на 3 курсе учусь))
не угадал, и не с Ижевска и не с Бурятии))
с астралом никак... я думаю об этом и ничего не происходит, а стоит пару дней об этом помечтать и начнется))))
как будто кто то за моими мыслями следит постоянно)))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Очно? или заочно?
Я только час назад сдал ГОС экзамены.
3 часа бес перерыва списывали )))
Нам преподы разрешили пользоватьс шпорами,
ноутбуками и.т.д.
Через неделю нам скажут результат - кто сдал или не сдал.
А в чем разница - думать о астрале или мечтать о астрале ?
За твоими мыслями следит - твой астральный учитель )))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 1:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 47 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008