арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Начинаю задыхаться при выходе в астрал

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Alin98ka

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 1
 Начинаю задыхаться при выходе в астрал
Учащенное сердцебиение и нарушение дыхания при выходы в астрал

Я лежала в трансе и вдруг почувствовала легкое жжение лица, затем начала видеть перед собой какое то свечение (при этом глаза были закрыты). Сердце начало ускоряться и биться все быстрее. Голова будто разрывалась под давлением которое испытывала внутри. Появилось чувство отделения от тела, как будто я поднимаюсь плавно вверх. Сердце разогналось до такой скорости, что мне казалось, будто оно вот - вот выпрыгнет. В голове мелькнула мысль, а вдруг я умру? Я подавляла панику и страх как могла, но вдруг начала задыхаться. Не выдержав и открыв от испуга глаза и вдохнув воздуха так глубоко, как только можно вдохнуть все прекратилось... Что с этим можно сделать? Помогите прошу...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сладкоежка

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 25
Re: Начинаю задыхаться при выходе в астрал
Учащенное сердцебиение и нарушение дыхания при выходы в астрал

Alin98ka писал(а):
Я лежала в трансе и вдруг почувствовала легкое жжение лица, затем начала видеть перед собой какое то свечение (при этом глаза были закрыты). Сердце начало ускоряться и биться все быстрее. Голова будто разрывалась под давлением которое испытывала внутри. Появилось чувство отделения от тела, как будто я поднимаюсь плавно вверх. Сердце разогналось до такой скорости, что мне казалось, будто оно вот - вот выпрыгнет. В голове мелькнула мысль, а вдруг я умру? Я подавляла панику и страх как могла, но вдруг начала задыхаться. Не выдержав и открыв от испуга глаза и вдохнув воздуха так глубоко, как только можно вдохнуть все прекратилось... Что с этим можно сделать? Помогите прошу...

перестать бояться... страх это и вызывает. Что очень даже влияет на здоровье тела.
а если не можете побороть страх, тогда не надо туда суваться Smile

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Вот вот вот )))
Сладкоежка права!
Страх надо перебороть.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
А я когда один раз устроился на работу стал физически задыхаться, так как чувствовал давление не только на психику, но и на физическом плане той обстановки, что меня окружала. Однако, со временем я перестал задыхаться, хотя в первые дни реально не мог дышать иногда, так как "забывал" как это делать! Главный враг себя-ты сам! Если прийти к синхронизации духа и тела-можно горы свернуть!!!...Главное знать, что всегда найдутся люди, готовые поддержать тебя! (иначе не найдутся!!!)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008