арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

было ли это "оно"?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
saleen13

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 3
 было ли это "оно"?
сабж

Итак все началосьс полгода назад,когда я еще не знал не про астралы не про ОСы и вообще всю эту "магию" считал лабудой.Начали сниться странные сны(мне

никогда не снятся одинаковые сны),начинаются они всегда одинакого -я вроде как сплю и чувствую прилив сраха,да такого какого я в жизни никогда не испытывал

(меня несколько раз убивали во сне ,но страха такого не было),просто ужас,я вроде как уже не сплю осознаю что не сплю,опрашиваю себя не сплю ли я ,ощущаю

что ктото рядом есть,ктото жуткий(почему то я уверен в этом,и это при том что я уверен что не сплю!).В первы раз как я помню открыв глаза я увидел голову

над собои торчащую из стены ,страх был неописуемый,я попытался проснуцца -проснулся(как мне показалось) открыл глаза и...снова увидел голову,страх

усилился,я опять пытался проснуцца-проснулся и... опять голова,я в ужасе-стал кричать но звука не было,понимая что я просыпаюсь во сне снова и снова я

понимал что не могу проснуцца-просто не знаю как это сделать,наконец проснулсяпо настоящему -ощущение ужаса было таким что я боялся заснуть дальше,хотя

опрашивал себя:"Ну и чего такого страшного было?Ну голова и че?но это не помогало,кое как заснул до утра больше ниче не снилось подобного,утром со смехом

вспоминал это,не понимаю как такая фигня могла причинить столько ужаса.несколько дней этого не было.Следющий раз был мачнее,вновь ощутив страх проснулся и

осмотрелся,увидев вокруг кровати несколько безформенных теней стоявших и висевших вогруг,я беззвучно закричал,пытаясь проснуться несколько раз,кое как

проснулся и обьятый ужасом и снова боялся спать дальше. Потом я опять ощутил нарастающий страх переходящий в ужас,опять ощущение что ктото рядом в этот раз

из за дверного косяка на меня смотрело нечто и смеялось страшным хохотом,но в этот раз я вроде быстро проснулся но потом опять боялся заснуть.Некотороо

время ничего небыло,следующии подобный раз был уже интереснее,ощутив в очереднои раз прилив все того страха(это ощущение стало уже знакомым)я уже

приготовился ко встрече с "чемто"на этот раз"это" стояло за спинои и смеялось,я хоть и был под стахом но начал действовать,думаю :Ща повернусь к "нему" и

посмотрю на него"ипри попытке повернуться я понял что не могу шевелится я изо всех сил пытался оттолунуться рукой но не могг пока не проснулся,от такои свои

смелости я даже не боялся дальше заснуть а наоборот у меня появилось стремление ощутить это еще раз и разобрацца с этим.Следующий раз был без "него",я снова

ощутил страх но вместо этого услышал гудок как в телефонной трубке и на ом конце чтото говорило на неизвестном языке ,я бы принял этот разговор за обычный

сон если бы не это ощущение.Следующий раз был уже интереснее ощутив опять этот страх и то что ктото есть рядом чуть ли не рысью кинулся за ним,выпрыгнул с

кровати пробежался по всем темным углам(почемуто мне казалось что "оно" оттуда),никого не обнаружив вернулся на свою кровать и обнаружил себя спящего в

ней,я был в шоке,попробовал прикоснуться к себе и.. проснулся,вместо страха был шок от которого я долго не мог заснуть.Следующих "страхов" я уже с

нетерпением ждал каждую ночь но чтото не приходили они.В очереднои раз ощутив уже знакомое ощущение я открываю глаза и что есть силы пытаюсь отлепиться от

своего тела(на тот момент я уже начитался умных книжек про выходы из тела) было тяжко движения еле удавались но больше всего пришлось напрягать сознание-ибо

чувствовал что "ща вот чучуть подумаю о чем то другом ,потеряю концентрацию и все оборвется" ив от я отлепляюсь ощущение непонятное подбегаю к кровати

матери смотрю на нее,ощущение радости переполняет и меня засасывает обратно в тело просыпаюсь в шоке,пытаюсь снова заснуть с нетерпением и предвкушением,и о

чудо второи раз за ночь чувтствую страх,боясь открыть глаза раньше времени(ибо стирается разница между сном и не сном) чучуть жду и открываю ,кое как

отлепляюсь от тела отбегаю от него,уфф все ,оборачиваться боюсь-вдруг засосет,и так я в комнате-но обстановка не та ,находясь как будто в воде руками

держусь за кресло которого уже давно нет,что меня смутило,начал смотреть в окно-была ночь кто то шел по дороге я увидел местного кота ,вспомнив что кошки

видят подобные вещи решил проверить.Недолго думая хватаюсь за раму и выплываю сквозь стелко,подлетаю перед котом ,он чтото видит и сворачивает ,я опять

перед ним он опять убегает.На улице почемуто была осень,хотя на самом деле была зима.Облетел угол дома и решил вернуться в квартиру,так как не знал сколько

это продлиться делал все в торопях,залетел на второи этаж ,на кровате рядом со спящей матерью сидела сестра и читала(хотя на самом деле спала)подлетаю к неи

,пытаюсь рассмотреть что читает и..меня засасывает.просыпаюсь в шоке и долго не могу заснуть.Жду следующего раза как ...как даже не знаю с чем

сравнить,ничто меня так не цепляло,но следующего раза пришлось ждать долго да и был он никакои,я просто выплыл слаюо контролируя ситуацию подлетел к матери

и стал трепать ее за щеки,хз зачем)и меня засосало обратно.Следующи раз осознал себя во сне как обычно встаю иду в ванную и чувствую что чтото нето смотрю в

зеркало и вижу 2 отраженияодно наклонено над раковинои а другое я сам смотрю на себя,я в радости бегу в комнату ,хватаю сестру на радостях трясу ее,голова

разрывается от мылей что же чтоже намыслить в первую очередь пока не проснулся,но ничего так и не успел придумать проснулся,засыпал с мыслью что щас

проснусь и буду осознавать все,но увы.Следующий раз вообще печальный был,тройное ощущение страха за ночь но ниодного выхода,было ощущение когото и даже

видел его черный силует в момент открывания глаз,но оторваться от тела я так и смог,печаль.Пока больше ничего не было.для тех кто осилит все писание ,можете

прокомментировать-было ли это то самое ,долгожданное?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Да, вы на верном пути )))
Осталось научиться контролировать свои выходы и
научиться вылетать по собственному желанию.
Интересно, я заметил что у многих в начале своей астральной карьеры ))) проявляются
страшные темные сущности. И эти сущности путем страха наоборот помогают новичкам стать астралетчиками.
Какой нибудь христианин сказал бы - что таким вот образом Сатана и его армия тьмы
пополняет свои ряды за счет астралетчиков )))

А ты про Астральную Катапульту слыхивал ?
Я уже лет 18 летаю ( с 15 лет ). И сначала к этой катапульте отнесся скептически.
Мол - что она мне может дать при моем то опыте.
Недавно приобрел ее в этом месяце и первые 2 раза ничего не происходило - только сны ярче видел.
Но я сам виноват - не соблюдил временные рамки(поздно ложился)
А сегодня 3 раз попробовал и офигел от качества вылета в астрал.
Эффект - как если бы перешел с аналогово на цифровое телевидение )))
Все заиграло новыми красками ))
Щас в отзыве о АК напишу свой сегодняшний полет.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saleen13

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 3
уже думал про ак,но как понятно из первого сообщения я живу втроем в однушке)так что спать с этими звуками врятли получицца в обозримом будующем

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 3:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
В твоем случае:
Выезжаешь летом на природу один с ночевкой.
Ставишь палатку.
Ложишься, включаешь плеер с АК и в ПОЛЕТ! ))))))
А если страшно - берешь с собой друга, со своей палаткой.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Совершенно реально можно надувной спальник сделать с эффектом "зеркало Козырева"
Какая идея шикарная.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Особенно, если место на природе выбрать удачное и красивое.
Можно рамкой как лозоход выбрать место под палатку с хорошей энергетикой.
Мы с другом асталетчиком мечтаем выехать в горы на черноморском побережье.
И заночевать среди дольменов. Там энергетика мощная.
Выход в астрал должен получиться здоровским )))
А если еще и как Sur советует, с зеркалом козырева и плеер с АК.
Так вообще БОМБА будет! )))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saleen13

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 3
продолжение .Последующие пару раз были ощущения вибрации но выити не получалось,я выжидал когда когда они усилятся но не знал до какои степени ждать ,в итоге открывал глаза раньше времени и просыпался,НО,на утро когда я вспоминал эти моменты у меня были огромные сомнения а просыпался ли я или это был выход?но ночью я почемуто не удосужился нормально проверить А вот сегодня был лучше всего из всех раз .Почуствовав уже очень слабыи страх,я стал ждать ,когда вибрации усилятся уже подольше ,необьяснимым образом пытался усилить их ,и очуствовав что пора ,открыл глаза,с легкостью отлепился от тела,причем еще в самом начале вибрации поставил себе цель -щас если получится ,попробую подальше убежать,И вот короткое ощуение радости и выплываю сквозь окно на улицу,и начинаю бежать (почему то на руках и ногах как собака) подальше отсюда,на улице толи день толи ночь ,ходят люди не видят меня,бегу к автомобильной дороге,ездят машины ,но не много ,в полной уверенности что машины будут проезжать сквозь меня выбигаю на середину дороги ,и продолжаю бежать,дальше и дальше,на полпути вспомнил про серебрянную нить,стал смотреть есть ли она ,с удивлением обнаружил что я голый,но нии не нашел.Чем дальше я бежал тем больше я ощущал как бы материализацию тела,если с начала после выхода оно было какоито массой неизвестно чего с гулом и рябением всего вокруг,то со временем я все большеощущал его реальность.На пол пути я подумал А почему я бегу ?а то руги уже болят по асфальту скакать,решил полететь да не смог,выбежал на какоито пятачек с ларьками,увиедл какуюто девушку ,но дотронутся не смог ,прошел сквозь нее ,а вот проити сквозь стены этих ларьков я не смог,видимо ощущение материализации не дало этого сделать,дальше почуствовал что теряю контроль и засасывает обратно.Как обычно распирает от радости,но я пытаюсь заснуть еще ,пока не прошло совсем ощущение выбрации(раньше это было 2-3 раза подрят),но долго не мог заснуть полсе такого,хотя повтор был,но какоито глючный,и неприятный,с ощущением что я проваливаюсь в кровать,с каким то жутки ощущением в животе,от которого я проснулся.Время 4:58 ,все предидущие разы были примерно в этоже время.Следующи раз видимо не скоро будет,обычно так всегда)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Гармаш писал(а):
Сур. не мог, не удержался. Ну вот кому ты каждый раз разжевываешь?
Чел!^ мое знакомство с астралом началось, у Сура в цеху. Нас там 5 было.
И стоя! Глаза закрыты.
- удерживайте мыслеобраз того о ком хотите узнать
ну еще всякого, минут 5
всего 5 минут и трое увидели, я нет. Но потом в эту же ночь, я повторил и попал к девушке в комнату.
К той, котороую удерживал во внимании. И никаких вибраций, ни каких выкатываний. С тех пор пользуюсь. Время от времени. Держишь мыслеобраз того места или человека к которому хочешь попасть. Если появились другие мысли то это брак. А ты? страхи, вибрации, глаза. ( Это все только мешает.


_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 5:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008