арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

подскажите новичку :)

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
gygy3

Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 1
 подскажите новичку :)

помогите, пожалуйста, у меня такое в первые
про астрал и выходы читаю немного, но техники никогда не пробовала

я практикую открытие 3 Глаза, поэтому постоянно перед сном делаю различные практики. жутко, дичайше болела голова, словно разрывалась.

1. легла спать, вижу сон, что я в машине у подруги. она ушла по делам. а я прилегла поспать
рядом бегали дети и раскачивали (!!!) машину. пока они раскачивали ее (я думаю, тело пыталось раскачиваться), меня начало засасывать в какой то туннель что ли,
появились разные знаки, быстро менялись. шум, потом услышала приятный голос девушки, которая что то говорила про "сбережение электропитания"
я начинаю думать - неужели выход.
и меня тянет, тянет, тянет.
потом мне показали какую то карту мира что ли. и я словно через лупу смотрела на это всё. попросила мне америку показать, но дошла до африки и провалилась

2. потом такая же попытка шум+засасывает. как будто меня из тела кто то вынуть насильно пытается.
я даже начинаю падать на пол (НЕ физическим телом) меня просто стягивает с кровати, сильные толчки
потом начинаю открывать глаза. никак. вот никак не открываются. я с такой силой пытаюсь их открыть, но вижу еле-еле

3. следуюущая вспышка, что я стою в своей комнате, а там темно на улице. хотя прекрасно понимаю, что сейчас день.
все так размыто. я трогаю стену - она твердая. пытаюсь подпрыгнуть - ничего.
в итоге, я проснулась

подскажите, это выход? и что дальше делать? так как практикой особо не занимаюсь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Привет всем!Возможно это был глюк! Мне тоже раньше было это по приколу!А сейчас думаю-зачем кидался ко всему,а не практиковал одно.Посмотрите форум по всем постам.Возможно и не понадобится помощь деда Мазая!Smile

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alex1987


Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 13
.

Привет ,очень трудно сказать ,что это было, так как не с чем сравнивать именно вам ,нужны практики, какой толк от того ,что вам тут скажут ,вы сами должны практиковаться и уже сравнивать, делайте себе установку перед сном на выход в астрал, только не зазубривайте её ,главное мера. Удачи =)

Чуть не забыл, это у вас попытки выброса в астрал + добавление своих мыслей глюков +зацепили информационный экран ,где видны образы с голосами, там можно получать ответы на любые вопросы , там почти вся информация.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 6:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
extremus

Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 2

Символы в предастральном состоянии

Не стал создавать новую тему, чтобы не ошибиться. Заранее извиняюсь, если пишу не в той теме.

В общем история такая:
Прилег в обед на диван и уснул. Просыпался и засыпал несколько раз. И когда проснулся в очередной раз я почувствовал мурашки и вибрации в голове(мозгу) сначала легкие но четкие, через секунд 10-20 как будто вибрации стали на ступень сильнее и прям почувствовал провал. Вибрации стали сильнее в голове. Я лежу и не двигаюсь, слежу что будет происходить дальше. И все это происходит с открытыми глазами. И когда вибрации стали сильнее в голове (в теле никаких ощущенний ни вибраций , ни шума в ушах ничего. Только мурашки и вибрации в голове) В правом глазу начинается какая-то матрица. Именно в правом! Начинают быстро в 4 или 6 строчек идти символы различные, неостанавливаясь следом начинают идти цифры от 20 до 136(по крайней мере я запомнил до этой цифры) и опять символы и секунд через 5 меня вырубило в сон. Потому что не смог больше удерживать это состояние. Глаза закрылись и уснул. ЧТо это было, кто подскажет?
Раньше практиковал астрал и третий глаз, потом это дело бросил. Но осадок остался хоть и прошло уже года 3-4 после того. Бывает когда проснусь состояние как будто тело отделяется, но я его удерживаю в далеко от тела и слышу музыку, какую попрошу. Бывает что выкидывает в очень реальный сон не знаю. Снится что просыпаюсь в том же месте где уснул и хожу и разговариваю с людьми с кем живу но через некоторое время понимаю что тут что-то не так. Появляются не состыковки (прошел человек и через 5 секунд он снова проходит в том же направлении или одежда меняется у других за пару секунд и тогда появляется страх и пытаюсь проснуться, хотя это дается с большим трудом. Если раньше помагало себя ущипнуть во сне или ударить, то сейчас это не помогает, приходится придумывать что-то новое.) Я это все описал для того чтобы вы поняли, Это последствия астрала и третьего глаза или что-то новое?
Интересует ответ конечно на символы, про которые писал в самом начале. Спасибо Всем за ответы заранеее!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 6:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008