арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

30 шагов для выхода в астрал

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
JWo1F

Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 1
 30 шагов для выхода в астрал

Привет всем! Недавно увидел рекламу книги выхода в астрал. Подписался, прослушал всю рекламу. В конце наткнулся на требование оплатить какой-то продукт. Разочаровался. Закрыл и забыл про этот сайт. Позже, зайдя на свою почту я обнаружил эту книгу, которую мне прислали, как и обещали. Ссылка на книгу в конце сообщения. Может кому пригодитсяSmile

cloud.mail.ru/public/98341314f95e/30_steps_book.pdf

P.S: Если у вас долгое время "Ожидайте, идет загрузка", то просто нажмите по названию книгиSmile

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dontreadthis

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 28
Книги в которых к тебе обращаются на ты , а автору дали ранг Адвоката душ + его призывают толтеки для открытия секретов намерения сильного доверия не вызывают.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kabira

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 6
Re: 30 шагов для выхода в астрал

JWo1F писал(а):
Привет всем! Недавно увидел рекламу книги выхода в астрал. Подписался, прослушал всю рекламу. В конце наткнулся на требование оплатить какой-то продукт. Разочаровался. Закрыл и забыл про этот сайт. Позже, зайдя на свою почту я обнаружил эту книгу, которую мне прислали, как и обещали. Ссылка на книгу в конце сообщения. Может кому пригодитсяSmile

cloud.mail.ru/public/98341314f95e/30_steps_book.pdf

P.S: Если у вас долгое время "Ожидайте, идет загрузка", то просто нажмите по названию книгиSmile
Хорошоя книга. Благодарю.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 8:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Karovar
Лидер рейтинга интуиции.
<a href=''IntuiciaRecords.php''>Лидер рейтинга интуиции.</a>

Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 50
6 страниц из 73. Дальше нимАгу.

http://shkola-vihod-v-astral.ru/wppage/trening/ Вообще огонь.

http://100jelanii.ru/recomendation/learn/na_vse_slychai/transcendentalnaya-meditaciya-novayadrevnyaya-texnika-dlya-izbavleniya-ot-myslej.html - тут курсик ее за .... ТАДАМ! 2000 рублей!

Меня просто поражает. Продавать то! что доступно при желании бесплатно о_О
С другой стороны, у нас кто любит пахать то? Ага, никто. А рыночные отношения приучили нас что за деньги можно все.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 10:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
У меня тетушка... Уже лет 20.... Начала с Герболайфа. При каждой встрече нечто новое продает. Впаривание как отдельный вид бизнеса. ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008