арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Что это было?

Выход из тела
100%
 100%  [ 2 ]
Сон
0%
 0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 2

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мне страшно...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Alyca

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 1
 Мне страшно...
Описываю мой вроде как выход

Доброго времеги суток.

Кто-нибудь может, пожалуйста, подсказать, что это было: просто сон или все же выход в астрал?

Я нахожусь на даче. На днях посралась с предками, после очередной ссоры ушла на второй этаж "думать о жизни)".

Через некоторое время уснула.
После проснулась, немного полежала, и вновь уснула.
Но... Это был какой-то "мимолетный" сон, т. е. я вроде бы спала, но и вроде бы не до конца уснула, т. е. ощущала свое тело.

Я думала: поскорее бы полностью уснуть.
И тут...

Я почувствовала, как меня тянет в бок

<(были такие чувства, как будто выходишь в астрал;
а туда я ни разу не выходила, но пыталась, правда потом с этим завязала,
так как прочитала много "страшилок" об опасностях астрала),



а лежала я на боку...


Т. е. меня вытягивало из сна.
Я поняла, что меня тянет в астрал,

думала: не хочу в астрал, и тому подобное,

но... Тут я очнулась, все так же лежа на диване на боку.

Я подумала: пронесло.

И для удостоверения того, что я в физ. Мире, я подняла руку у себя перед глазами, и... Она оказалась какой-то прозрачной, сливаясь с синим диваном.
Лишь небольшое очертание руки было видно.
Но я почему-то не перетрухнула, а лишь решила не поворачивать голову к комнате (лежала я лицом к спинке дивана), чтобы не увидить всяких "бук и бяк" и не напугаться.

Далее я решила войти в тело. Я подумала: хочу в тело. Далее я почувствовала уже привычное мне "тяготение", и поняла что уже в теле.
Для того, чтобы убедиться я вновь подняла руку. Но оня вновь оказалась прозрачной!

Тогда я почему-то, что для меня не свойственно, снова не запаниковала, и вновь подумала: хочу в тело.
И у меня получилось вернуться лишь спустя несколько раз, но я очнулась сразу же, немного в шоке, без СП, и уже пошла вниз.

И... Вроде бы как шла спать я злая, нервная, и т.п., а после этого "выхода", я была уже какой-то наполненной, спокойной и удивленной Оо

Теперь мне стремновато ложиться спать уже ночью, а то вдруг меня снова выкинет, а ведь ночью я уже это так спокойно не переживу, ведь так, все-таки, я приличненько боюсь темноты =/



СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Выходом" конечно такое не назовешь ) Такое почти с каждым несколько раз в жизни бывает. Только Не БОЙСЯ. Нормальным людям страшилок там искать и искать. Подобное притягивает подобное. Это там главное. Если чел Г - то и вокруг него будет Г. )) Несколько попыток возврата - намек на ловушку сновидения. Или на "сонный параличь" И то и другое не фатально. Проявляется несколько минут. У кого в возрасте 17-25 проявляется сонный параличь, и кто от этого не паникует, те приобретают хороший опыт потом в астрале летать.
Почитай про сонный параличь. Не факт, что у тебя такое повторится. Но чтоб при случае не паниковать. Паника тут самое плохое, более чем она ничего там нет.
Страшного. 3-5 минут максимум. И не надо эти минуты тратить на попытки проснуться и вернуться. Надо ЛЕТЕТЬ.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
arohi

Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 1
Nice surprise about this shorter form. Can you tell us what it is you are talking/writing about?Has any info. about this shorter form been posted before (and i just missed
_________________
pass4sure pass 4 sure
Pass4sure cisco ccie voice Pass4sure cisco ccie voice
Pass4sure 000-977 exam Pass4sure 000-977 exam
Pass4sure cisco ccie wireless Pass4sure cisco ccie wireless
Pass4sure SK0-003 exam Pass4sure SK0-003 exam

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WADIM


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 2
А почему не назовёшь? из тела же вышла это и есть астрал а не ос и т.п., астрал это тот же мир в котором мы живём но при выходе из тела мы можем видеть так сказать потусторонние вещи и наши возможности сильно расширяются. Да и бояться особо там нечего, кстати при выходе видны все астральные паразиты которые к тебе присосались и их можно астральным телом с себя сбросить лично я так уже делал.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008