арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Выходя в астрал,трудности с выходом из тела.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Alex1987


Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 13
 Выходя в астрал,трудности с выходом из тела.
Проблеммы с выходом.

Всем привет! Давно не заходил на этот форум, поскольку в жизни была чёрная полоса ,которая была непосредственно из за сильного духа который сидел в моей пране и питался ей, пришлось избавиться от него.

И так ,на протяжении 3-х месяцев ,я научился с лёгкостью выходить в астрал, но не без подводных камней конечно.
И так ,выходить стал только днём или утром, поскольку ночь сама по себе является паранормальным временем суток ,очень много сущностей можно встретить если не держать себя в руках ,но на это тратиться энергия и это ещё один повод выходить днём ,сейчас приходиться ставить блок на выход в астрал и защиту от вытаскивания на ночь .

Выходя ночью,мне постоянно мерещилось чье то присутствие , кто то по затылку насмешливо стучал пальцем (мол давай вставай пора меня кормить ) то громко ревели и сопели вызывая панику и жуткий страх,после когда я показал,что могу защищаться и научился бороть страх (просто настолько всё достало) они перешли на более отчаянные поступки, они начали нападать на меня вытаскивая в астрал.

Один раз меня вытащили в астрал и я обнаружил ,что на моих ногах кто то сидит и реально давит на них ,после оно поднялось давя на всё моё тело и грудную клетку на уровень моих глаз, оно было прозрачное и тёмное ,я стал ощущать его плотность и легкий жар , оно стало меня своими длинными руками с большими длинными пальцами удушать, я схватил со всей силой его руки своими астральными руками и стал ему говорить ,что бы он проваливал, от меня он ни чего не получит, и я увидел что из моих астральных прозрачных пальцев появились голубоватые огоньки пламени, я чувствовал ,что я его побеждаю ,но он очень силён и настырен, ему явно не нравилось ,что я делаю ,тут меня начинает охватывать лёгкий страх и я понимаю ,что хватит и пора возвращаться в сознание, он видимо это понял и стал изо всех сил извиваться и вырываться ,его было удержать очень трудно,он вырвал одну руку из моей хватки и я получил сквозной удар или же укус по левой ладони, он проткнул ее на сквозь, я почувствовал боль и она была реальной и сильно жгла ,я тут же пришёл в себя ,и открыл глаза, лодонь жгла и болела ,но на утро ни чего не было на ней, не в курсе кто это?.

После этого меня существа больше не тревожили ,но есть ещё проблемка ,когда я лежу в теле и уже вижу свою комнату и тонкую энергию виде тонких нитей, точек светлых и темных ,я могу поднять свои астральные руки и посмотреть на них, но вот из тела очень трудно выбраться ,когда начинаю выбираться ,чувствую очень сильную сонливость и если получается выбраться способом выкатки ,я падаю на пол и чувствую лёгкий толчок от удара о пол ,пытаюсь встать, но ноги очень ватные ,будто сил не хватает для передвижения и я опять оказываюсь в теле, могу долго лежать в теле и наблюдать за комнатой в астрале, но вот выбраться это беда,

не подскажите ,что для этого надо? ,
может у меня истощение энергии? .

Бывает лежу и смотрю на комнату ,на все эти энергии и слышу иногда шаги, в комнату кто то заходит, я его не вижу,он за шкафом, я спрашиваю кто вы?,что вам надо?, на что получаю игнор и приходится выходить из астрала в сознание и уже будучи в нём ждать секунд 20 и возвращаться в астрал, не в курсе что это? .

Один раз лежа в теле начал елозить и водить астральными руками по кровати так для изучения плотности материи ,так-как попытки выйти из тела были тщетными ,меня тянуло словно пружиной обратно в тело и чувство сильной сонливости и ни чего с этим не могу поделать по сей день, но бывают дни когда могу выбраться ,ну так вот вожу я по кровати руками и чувствую черствую плотную энергию в одном месте, я взял её в руки она оказалась очень похожей по ощущением материей ,жжение и не очень приятное болевое ощущение, напомнило то чем меня сущность пырнула в руку, подскажите ,что это может быть?

Благодарю за внимание !

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Ну ты сам на свои вопросы в соседней теме ответил )

У меня 1 раз был прикол просто снится сон и там во сне какая-то драка. Не страшно, просто бредовый сон.
И в этом сне мне по голове чем то ударили. От чего я и проснулся. Мне на голову с тумбочки упал телефон.

Как соотнести эти факты? Скорее всего уже после удара телефоном во сне в голову прилетела (пускай доска)

Жжение в руке - может ты ее "отлежал" , давление было вызвано реальными ощущениями от неудобной позы?

При глубокой релаксации руки затекают даже если на них не лежит ничего.

Нападения ЖЕ нечисти - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО искать причины. И начинать с реальных людей, ситуаций, болезней.
Есть тема с примерами по интерпретации образов.
Жена во сне хочет пойти на улицу. Смотрит что одеть на ноги. А у выхода, горка стоптанных в хлам тапочек только.
В это же время в моем сне - из кладовки на меня высыпается с десяток старых потертых лыж, с ременными креплениями.

Передача мыслеобраза, на уровне верхнего ментала - абстрактные образы. Остальное - личная интерпретация.

Твой монстр вполне мог быть порождением твоего ощущения, давления на часть тела. При обостренном восприятии это мог быть и край простыни.
А вот углубляться В творческую раскрутку в монстров... пылинок....

Плохая дорожка.

Я бы рекомендовал попрактиковаться со вторым упражнением вот отсюда
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3342

дает возможность получать больше информации об именно ощущениях. Не только своих но и тех кто рядом и отличать свои от...

Скажем, лежишь на животе, а у тебя на ногах, не то подушка, не то кошка. А отличить не поворачивая головы?
А в астрале, глаз та как таковых и нет ( есть только интерпретация ощущений, мыслей.

Вот этим упражнением и можно себя проверить и потренировать. Для получения более правдивой информации во время выходов.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Alex1987


Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 13
Sur спасибо за ответ ,буду пробовать, ах да и ещё у меня в астрале не получается проходить сквозь стены и летать, они очень уж плотные, с чем может быть связанно?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 3:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Со стенами оно... ситуация таж что и с нападающими.
Некое внутреннее МОГУ
Как на велосипеде. Кто умеет не сможет сказать тому кто не пробовал - как это. )
Сел и поехал.

С нападающими - этого бывает мало. Тут еще нужна полная уверенность, что ты прав и некому и не за что на тебя нападать.
А если напали то... Прав ты и можешь агрессора, отвести на нем душу. Вот это уже более сложная штука не всем доступно.
Тут и христианское покаяние и перепросмотр по КК. Короче карму надо чистой держать.
И! важный шаг, когда на тебя во сне нападут, а ты ответишь так - что убегут и не догонишь. Такое почти у всех было.
И меня гоняли. Гоняли пока я не решил - а че это я убегать должен? идите сюда )) больше ни кто не пробовал.

Но! (Это о карме) много лет принципиально чужого не брал. А как то раз черт попутал, прихватил в мастерской ключ гаечный, всеми забытый в сторонке лежал. В тот же день потерял бумажник. В первый раз за много лет. По своему опыту могу подтвердить, всякая бяка тобой сделанная возвращается.
В той или иной форме. Почему бы и не в виде нападающих монстров? Если о тебе кто-то думает настойчиво с желанием нанести вред - то это запросто попадает в твой сон.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Alex1987


Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 13
Спасибо, учту. Будем работать на этим.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 10:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alex1987


Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 13
К стати, места где выходить в Астрал как то могут влиять на удачный выход в астрал?

У меня на старой квартире где я жил почти 14 лет, выходить в астрал получается лучше и чаще, нежели на месте где я живу всего 2 года, может там энергетика более мне родная и располагает мне, я себя там чувствую лучше, спокойней ,проще расслабиться и там я могу спокойно отделяться от тела и ходить по комнате, раза 3 получалось выпрыгнуть из окна с 12 этажа на улицу и даже там погулять ,полетать, даже встречал там некоторых сущностей и группу людей,

а вот на новых местах ежели я засыпаю то плохо получается выйти в астрал.

Может такое быть или это моё заблуждение?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 7:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Наличие правильного места для выхода - один из 4х ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ факторов.
Чужие мыслеформы, электрические поля, количество кислорода.
Много факторов. Проще определять просто по ощущениям - /тут приятнее/
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 7:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Alex1987


Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 13
Спасибо Sur, значит я не ошибся.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 5:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Ну да, у меня, например, на работе такое есть четкое место под работу над собой, что ощущаешь всей кожей окружающую обстановку, предметы и органику.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008