арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

ребята я по моему ушла в астрал


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
MisBritney

Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1
 ребята я по моему ушла в астрал
в астрале я кажется была

ребята, я здесь новенькая. сразу скажу не смеяться. я не сумашедшая. рассказываю...
я болела. попростыла немного. температура была высокая. я сижу с ребенком в декрете. и в тот день мне стало скучно. муж был на работе. я решила немного выпить. ночью уложила ребенка спать. у меня была дикая усталось от недосыпаний. я легла спать часов в час ночи. мне показалось что я уснула. и началось. как будто меня кто то разбудил. я сначала почувствовала дикий шум в ушах и головокружение, подумала что может давление. потом без усилий открыла глаза, и стала как то длительно рассматривать комнату нашу. сразу скажу что ни какого давления на грудь не было и до этого случая про астрал ни чего не знала. рядом муж спал и ребеночек в кроватке. и вдруг появился темный силуэт на стене. честно скажу что испуга не было. вообще не было ни каких эмоций. ни ужаса ни радости .. вообще пустота какая то. незнаю сколько времени прошло мне показалось что минут 10. потом я начала как то понимать что что то не ладное. встаю но не получается. меня как парализовало. вижу этот силуэт в темном плаще с капющоном. лица не показал мне. там была чернота. и не показал ни чего. не говорил со мной. просто ходил из стороны в сторону. наблюдал как будто бы. кстати говоря ходил он резко. ни как мы люди ходим плавненько, а именно резко. а потом я все таки подняла с большим усилием голову и уселась. смотрю дальше. я была как будто загипнотизированна. и начала говорить как то мысленно уходи. сказала 2 раза. и он ушел. в дверной проем. и больше пока что - 5 ночей его не было. сразу скажу что как я отошла от происходящего сходила покурить а теперь побаиваюсь. первый раз с таким явлением столкнулася. мне 20 лет. вопрос- что или кто это могло быть? может какое то предупреждение? как то можно связывать это с тем что я имею какие то паронормальные способности? успокойте знающие.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 7:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Вот почитай что то подобное про чела в капюшоне:
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5309
Там и моя встреча с ним описана.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
tsvigo

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 2
У меня всего раз в жизни был сонный паралич (как помню). Никаких сущностей в нём не видел. Читал что это галлюцинации.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 5:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Как-то Вы не то читаете и не так понимаете )
Мне конечно приятно, что чел из ЛИПА на форум зашел. Но, Витюха - у нас тут все серьезно. ( Наскоки типа
- А я считаю, что земля полая!
не в тему.

Да мы не делаем отличий, сна от АП АВ
Но найти иголку в стоге сена можем. В сон войти и АП продемонстрировать можем. И на публику не работаем.

Про сонный праличь у нас тут материалов до метра уже и твое мнение ))) выглядит несколько смешно. Не обижайся.


Я читал, что сон это "галюцинация" ))) хорошее ты о себе мнение создаешь.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008