арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Помогите пожалуйста хоть кто-нибудь! Я реально задолбался.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
BolshoyR

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 8
 Помогите пожалуйста хоть кто-нибудь! Я реально задолбался.
Тряска всего тела при выходе

В теме уже больше двух лет. Опыт непрямых техник был. Сейчас на них забил, потому что не интересно ждать времени сна и то не всегда бывает. Все под контроль беру всегда по жизни. Осваиваю прямые.

Я реально задолбался! Психологией, трансами, самогипнозом и прочими вещами увлекаюсь уже больше 8 лет.
Знаю как погружаться в транс, как его углублять и тд.

Ложусь или сижу в кресле. Расслабляюсь. Очень глубоко. Сонный паралич, тонкое тело расширяется - чувствую, словно пальцы рядом, хотя не сокприкасаются и тд. Могу концентрироваться на любой части тела - от пупка до мизинца ноги, чувствовать, как там кровь течет и прочее.

Делаю самые различные техники - через визуализацию, через медитации и др. И всегда одно и то же!! Когда делаю технику, уже признаки ОСа(астрала) - сердцебиение, шум в ушах... И тут с бешеной скоростью или пятки двух ног начинают соприкасаться, все тело дико напрягается и трясется, как в конвульсиях, или руки сами собой поднимаются и выпрямляются под углом 180 градусов и так могут пол часа простоять, или сегодня вообще обе руки согнулись до головы - градусов 270, когда лежа делал технику, потом начали обратно двигаться в обратном направлении. Ладонь одной руки сама собой повернулась и почти дошла до кровати, но остановилась примерно в 15 сантиметрах и продолжала так стоять. А вторая рука, осталась под углом 90 градусов и все. Вообще физическое тело каждый раз новые штуки выдает. Трясется и трясется, как черт, то спина иногда начинает выгибаться ни с того, ни с сего. По сути, делает все тоже, что и должно происходить во время проекции, только вместо тонкого тела, это делает физическое тело (я уж сегодня подумал, что вдруг у меня тонкое тело отсутствует (знаю, что бред, но совсем отчаялся!)) Я и на веб-камеру себя записывал, чтобы удостовериться, что действительно физическое тело такой херней страдает, а не мои ложные ощущения. Проверял техники на других людях, которые совсем не в теме - погружал в транс и в ОС выводил - работает на всех. На мне - нет.
Sad

На аинге спрашивал. Советы не помогли.

Что мне делать? Почему так происходит? Дайте кто-нибудь ответ вразумительный пожалуйста! Я каждый день практикуюсь, но результат один и тот же. Sad(

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 7:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Во первых вот это
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4498

Кроме того, мне кажется, что Вы сударь перестарались.
Одно из существенных стимулов к выходу - новизна ощущений.
Срабатывает и необычная подушка и подстричься наголо. И новая инфа - что и работает на новичках.
А тут если 8 в одних позах?

Спонтанные движения - почитай методики холотропное дыхание
там это в порядке вещей считается
и рекомендуется напарник ) который будет предохранять от самовредительство )

Пробуй так!: минимальный релакс, в наинепривычнейших позах.
Но! тела нет, что с ним пофиг. Внешние звуки и ощущения тела не беспокоят меня 40 минут.
40 минут нет ни каких дел/заморочек
А вот глаза! расслабляем и упор на расслабление глаз.
И цель. Цель самое главное. Все время удерживаешь голый ментальный образ цели.
Когда он обрастет САМ астральными подробностями, то к нему и вылетаешь.
Если при этом затекли ноги, вибрации хорошие начались - то ошибка в самом начале (НА ТЕЛО ПОФИГ)
И далее не получится НИЧЕГО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 5:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BolshoyR

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 8
Serj писал(а):
Во первых вот это
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4498

Кроме того, мне кажется, что Вы сударь перестарались.
Одно из существенных стимулов к выходу - новизна ощущений.
Срабатывает и необычная подушка и подстричься наголо. И новая инфа - что и работает на новичках.
А тут если 8 в одних позах?

Спонтанные движения - почитай методики холотропное дыхание
там это в порядке вещей считается
и рекомендуется напарник ) который будет предохранять от самовредительство )

Пробуй так!: минимальный релакс, в наинепривычнейших позах.
Но! тела нет, что с ним пофиг. Внешние звуки и ощущения тела не беспокоят меня 40 минут.
40 минут нет ни каких дел/заморочек
А вот глаза! расслабляем и упор на расслабление глаз.
И цель. Цель самое главное. Все время удерживаешь голый ментальный образ цели.
Когда он обрастет САМ астральными подробностями, то к нему и вылетаешь.
Если при этом затекли ноги, вибрации хорошие начались - то ошибка в самом начале (НА ТЕЛО ПОФИГ)
И далее не получится НИЧЕГО


Serj, класс! Супер инфа! Буду обкатывать. А то сотни людей спрашивал, а они нифига не знают. И сегодня сразу два ценных ответа. Один от тебя. Второй - от Астрального поломника. Правда, я не совсем понял. Он сказал, что с каналами связи в теле что-то не то. Только не особо врубился, что это может значить. Не знаешь?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Известно что. Типа чакры чисти. Этот момент отрицать конечно не стоит, но я как то сомневаюсь, что за 8 лет ты это не предусмотрел (
Проверься по нашему тесту. На реальных картах. Если меньше 5 то чисти.
Ты где? В Казани? Там метро есть? Посмотри вообще раздел "с чего начать". Там упражнениия в верхних постах весьма эффективные есть.
А месяцев несколько назад Сур в какой-то теме придумал динамическу ОВД на ходу. Я пробовал, классный трениг. Ментальный Нэо терис типа.
Типа идешь такой ты втеле био робота. Натурально что ты это ты а твое тело ты им управляешь. Даешь ему команду идти в магазин и вести себя естественным образом. Улыбаться кому надо. Ручкой махать. Идти красиво ) А сам сидиш внутри с сечешь поляну. Ты в засаде. И отовсюду на тебя летят всякие мысли. И надо успеть разложить их по категориям до того как они в тебя угодили и ВД начали. Если она в тебя попала - ты в шоке и ВД тебя вырубило. А положенная на полочку... блин кино началось ) Кроче полка для мыслей которое тело выдало: холодно, ветер... глаза: кошка бежит, красная машина... И вот когда появится полка для - я ХЗ знаю откуда это! эту полку смотреть внимательнее. удерживать во внимании пока автора не просечешь.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
В Москве )) ну тебе проще. Тренинг эмпатии в метро это супер фишка. Обязательно сделай. Описание там же.
По поводу каналов - сходи к саентолгам тест заполни. Если все в плюсе - на каналы можно забить. Или тот же упражнение в метро. Или карты. Много способов.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
BolshoyR

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 8
Я в трансах-то давно, только не по этой теме был. Чакры не качал и тд.

Могу войти в транс, чтобы какие-то эмоции удалить, могу найти корень эмоции в раннем возрасте. Тут ничего нет такого. Чисто общение с бессознательным. Оно выдает картинки или ситуации. Могу повдение моделировать. Типа если мне нравится как ведет себя какой-нибудь Ельцин - перенять его модель поведения, стиль общения, движения на бессознательном уровне. Знаю как восстановиться бысто через транс. Техники быстрого восстановления. И прочие штуки такого рода. Способностей у меня крутых не обнаруживалось вроде как.

Что-то вы меня приятно настораживаете. Да, правда в Мск, только 20го числа из Казани приехал обратно. Часто там бываю. Smile По IP вычислили или чувства??



Сегодня делал первое упражнение, пока шел в магазин. Отключал ВД и тупо двигался. Многие детали подмечаешь. ВД вообще как-то просто отключается у меня, а если мысль появляется, то тут же в корню её удаляю.

Чакры долго чистятся? В разделе "С чего начать" есть об этом? А что именно за тест и можно ли его в инете заполнить?

Очень приятно, что вы откликнулись, ребята! Я решил посвятить свою жизнь этой теме - ОС, астрал и тд.
С Радугой вот вообще не согласен. А в массы это пускать есть желание. А вы как считаете, надо?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 11:44 pm
Последний раз редактировалось: BolshoyR (Вт Авг 27, 2013 2:42 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BolshoyR

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 8
Тест начал на компе проходить. Кча фейлов.

достал обычные покерные карты. 5 раз все перебрал:

1) Правильно 32 Нет 22 7 подряд
2) П 29 Н 26 9 подряд
3) П 18 Н 36 3 подряд
4) П 26 Н 28 6 подряд
5) П 29 Н 25 6 подряд

Это как, норм?

З.Ы.: целый день уже поихоньку зависаю на этом сайте - он просто супер! Собрано все, что искал по частичкам, в наиболее лучшей форме. Просто кладезь. А я ещё на аинге пытался что-то найти. Тут круче.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 2:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Это самый лучший сайт по этой тематике! Smile
Если не лениться и покопаться в сообщениях, то можно найти ответы на практически все вопросы.
А как ты наткнулся на сайт ? Случайно ? или кто посоветовал ?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
BolshoyR писал(а):
Что-то вы меня приятно настораживаете. Да, правда в Мск, только 20го числа из Казани приехал обратно. Часто там бываю. Smile По IP вычислили или чувства??

Сегодня делал первое упражнение, пока шел в магазин. Отключал ВД и тупо двигался. Многие детали подмечаешь. ВД вообще как-то просто отключается у меня, а если мысль появляется, то тут же в корню её удаляю.

Чакры долго чистятся? В разделе "С чего начать" есть об этом? А что именно за тест и можно ли его в инете заполнить?

Очень приятно, что вы откликнулись, ребята! Я решил посвятить свою жизнь этой теме - ОС, астрал и тд.
С Радугой вот вообще не согласен. А в массы это пускать есть желание. А вы как считаете, надо?


придется тайну раскрыть ) от недопонимания так вернее. Да можно было бы достать с полки карту и ладошкой тебя пощупать. Но доставать, раскладывать да и инфы о тебе мало. А по АйПи 10 сек и верняк. Ну я же не мазохист.

Как чистить чакры - у нас кажись ничего нет толком. Это лучше у кришнаитов смотреть. Они профи.
А вот их методику в АК зарядить - это бэст. И время экономится и эффект сильнее.


Кстати - пока идет тестирование блока приема платежей - ее раздают по 10р.

Теста саентологов я в инете не нашел. А тест хороший. Когда мимо их офиса прохожу и есть время - захожу тестируюсь. Показатели получаются на верхнем пределе их теста. А их комментаторы таки пытаются мне втереть , что ДА все хорошо но можно и больше ))) это вам будет стоить всего 50 000 рублей. Но первый сеанс бесплатно.

Если хочешь посвятить себя этому - то будь готов ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Иначе денег не заработаешь. Читай тут
http://knigoteka.info/authors/a/asprin/asprin_eshe_odin_mif.html#t1

В галактический период Водолея человеческое сознание специально отключено от восприятия информационного поля для ! развития способности самостоятельного мышления. Иначе где стимул? Сказали - сделал. Я не виноват. )

А тут, сделал - получи что заработал. Все честно.

И потомУ посвящать всё свое время этому, я думаю несколько преждевременно. ХотЯ.... мы же уже в эре Рыб. Возможно ты и прав. А кстати! вот Саентология тебе тогда и нужна. Они реально без задвигов на мистику, занимаются быдлом, сниают фобии/блоки и стригут с него деньги. Качественно это делают. И делают это методами которые ты и так неплохо освоил. И они принимают на работу и платят неплохо. А стричь быдло это не грех - это им наука.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Sur - это наша тяжелая артилерия ) ни добавить ни поспорить. Даже скучно.
По картам - серия подряд? это в начале или? где. Надо учиться чувсвовать когда идут правильные и вовремя останавливаться. Читай там описалово. Если можешь первые 5 подряд правильно, то этого говорит о том, что с энерго информационными каналами все ОК. А вот дрожание конечностей с переходом в не контролируемые движения, это мне тут подсказывают, что это симптомы Паркинсона. А это неврология. Как ты переходишь к такому состоянию и что где куда перенаправляешь я не знаю. Связаны ли эти штуки не знаю. Но учитывай блин. В разделе "спасательный круг" есть с десяток примеров того, что стоит тело на предмет проблем проверять скурпулезно. И этим не брезговать. А то как с МастеромРомой - На меня сущьности нападают, я боеццц. А это был Рак.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BolshoyR

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 8
dima писал(а):
Это самый лучший сайт по этой тематике! Smile
Если не лениться и покопаться в сообщениях, то можно найти ответы на практически все вопросы.
А как ты наткнулся на сайт ? Случайно ? или кто посоветовал ?








Случайно наткнулся на сайт. Хотя, видел раньше несколько раз, но думал, что один из рядовых, где собрались типа "эксперты". А оказывается, глубоко ошибался. Это вам не аинг, правда, пропиарен хуже, чем он.

Есть друзья - всякие ведьмы и тд. Но они походу мало смыслят в этом.
Есть знакомая девочка, которая с семи лет ежедневно в какой-то план (не астрал и не ОС походу) попадает попадает и чистит от оборотней и прочей нечисти мир. У нее там учителя и наставники, которые всему научили.

Сегодня приобрел материалы Астрального паломника. Очень интересно! Зачитываюсь. Буду юзать Smile

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BolshoyR

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 8
Serj писал(а):
Sur - это наша тяжелая артилерия ) ни добавить ни поспорить. Даже скучно.
По картам - серия подряд? это в начале или? где. Надо учиться чувсвовать когда идут правильные и вовремя останавливаться. Читай там описалово. Если можешь первые 5 подряд правильно, то этого говорит о том, что с энерго информационными каналами все ОК. А вот дрожание конечностей с переходом в не контролируемые движения, это мне тут подсказывают, что это симптомы Паркинсона. А это неврология. Как ты переходишь к такому состоянию и что где куда перенаправляешь я не знаю. Связаны ли эти штуки не знаю. Но учитывай блин. В разделе "спасательный круг" есть с десяток примеров того, что стоит тело на предмет проблем проверять скурпулезно. И этим не брезговать. А то как с МастеромРомой - На меня сущьности нападают, я боеццц. А это был Рак.


Описалово не читал Sad
Сейчас понял свою ошибку.

У меня было примерно так:
первые нес-ко не особо угадывались, а ближе к середине один раз угадал даже 9 подряд. ХЗ мне кажется чисто на моей адской логике построено и мой мозг вычисляет вероятности на бессознательном уровне. Хотя ВД отключал.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alik

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Черновцы
2 BolshoyR

По-моему это и есть вибрации. Хоть и зашкаливающие. У меня такое несколько раз бывало. Раньше я сильно пугался и всеми силами пытался прекратить эту бешеную тряску. В последний раз попытался дыханием утихомирить вибрации и распределить по всему телу. Слегка получилось. Открыл глаза - увидел люстру над головой. Закрыл глаза. Та же люстра. Попытался встать (если начались вибрации, нужно вставать и уходить подальше от тела, пока не прекратились, как советуют эксперты). Не получилось - сонный паралич разбил однако. С большим трудом начал поднимать руку. Таки вытащил. Рука была утонщенной, слегка светящейся и белесо-прозрачной, через нее проглядывалась темнота комнаты. Тогда решил сам встать. Тело не пускало, конечно, и сильно затягивало обратно. Но таки уже встал. Сел рядом. Вокруг темнота. Только окно вижу, за ним рассвет брежжит. Ну, думаю, вот и вне тела я, лишь бы, блин, не вернуло обратно. И тут же оказался в теле. Как и предупреждали.

До этого у меня тоже получались только "выходы", как Вы пишите, "непрямым" способом - утром, по пробуждении. Когда просыпаешься, и, если выполняешь, к примеру, все эти Радугинские приемы, тело начинает слегка вибрировать, поднимаешься (тоже не без труда, в общем, но вещи несравнимые с тем, что я выше описал) и попадаешь в эту сновидение-подобную типа "фазу". Скажем так. Но думаю, что все эти утренние "выходы" - самый обычный глюк, разновидность осознанного сновидения. Скорее всего тебе снится, что ты проснулся и если пробуешь выйти, - тогда у тебя, вроде как, получается. Но при всамделешнем пробуждении - ничего не получится.

В общем, сейчас меня интересует тоже только "прямой" выход.. Занимаюсь по методу Ю.Гречушкина.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008