арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Как бороться с сущностями, монстрами и прочими?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
Оля

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 6
 Как бороться с сущностями, монстрами и прочими?
очень прошу помочь, уже 12 лет меня мучают!

Мне 25 лет, и с 13 лет меня мучают периодические вселения в моё тело, иногда просто скачивают энергию. Я всегда ощущаю человек это или сущность (от людей не исходит такого мощного потока страха и нет ощущения, что на тебя нападут, а от сущности такое ощущение всегда есть.
Я во сне часто испытываю скорее телесно - душевный контакт с потусторонними силами, и я их не вижу, я их чувствую. В моё тело, во время снов, вселялись, соприкасались, пробовали вселиться много - много раз. Самое страшное было в 14 - 15 лет. Во сне мне приснилось, как в меня вселяются, душат изнутри горло, душа (никогда её раньше не ощущала) сдвинулась куда - то вниз и съёжилась, я пыталась молиться, у меня немел язык, я начала молиться внутренне, и нечто внутри меня заорало, мы боролись пол минуты, я резко открыла глаза и привстала растерянно с кровати, мне показалось, что поток воздуха отлетел от меня. Это был самый кошмарный случай. В основном, сейчас я это ощущаю, как вибрацию воздуха (ветер) , но необычный, усиленное чувство страха, давление(как будто всю пережимает), и, когда они соприкасаются с тобой, тебя бьёт током, так. что приходится стискивать зубы, к тоже это невероятно мерзко и страшно. Кстати, вибрации на входе в фазу отличаются от вибраций, испытываемых от этих соприкосновений. Каждый раз я проспыюсь раздавленной, уставшей, с еланием спать весь день, безэмоциональной и подавленной. Я не знаю, как с этим бороться.
Научите меня, пожалуйста, защищаться! Потому что контролировать свой страх, когда это происходит внезапно или, что ещё хуже в фазе, как -то только открываешь глаза, а уже на тебе кто -то сидит, контролировать страх невероятно сложно!!!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 3:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Вам это будет не просто. Несмотря на то что Вы пишете, что с эмпатией у Вас все в порядке, а с логикой проблемы...
Тогда какого Ч вы занимаетесь физикой )?
Обычно, в большинстве случаев когда к нам человек с таким обращается - почти сразу выясняется, что он это честно заслужил своими поступками. Мы ему на это указываем и он гордо уходит с возгласом ВЫ ЛОХИ ))
- Я не такой.

В данном случае это не так. Случай интересный. Аналоги были. Помочь не смогли ( Да довольно часто человеку и можно помочь, но он не принимает, не понимает.

Для защиты, а она походу тут нужна. В Вашем случае недостаточно просто заговора, амулета, или приемов обороны.
Это по разному можно назвать. Пробита чакра или раскрыт канал эмпатичекого восприятия. Названий много.
У нас был такой случай: человек примерно вашего знака зодиака - дважды сходил на курс ДЭИР. А там впролне профессионально раскрывают сверх восприятие. Результат дурка. В семье наследственности такой нет ( предпосылок до ДЭИР небыло. В дурке подлечили, но в прежнее состояние не вернули.
Человек был не готов к восприятию того что ему дали.

Если на Вас так настойчиво нападают и это не шизофрения. А подобное я думаю Вы бы и сами просчитали. То .... вероятно раскрыт канал, по которому на Вас нападают.
Больше чем на других.
И исправлять надо ЭТО , в первую очередь. А не отбиваться в заведомо проигрышном положении. Отбиваться та мы конечно научить можем. Но толку будет - бесконечные битвы.
С возможной потерей истинного смысла происходящего.


Для меня случай очень интересный. Готов помочь при условии, что Вы будете все происходящее описывать в этой теме )
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Сам я всего раз сталкивался с тем что на меня что-то село, но очень хорошо это помню, испугался очень сильно, в тот момент я на том месте где это нечто было начал представлять разные символы(это единственное что мог т.к. тело было парализовано ) и после очередного символа я почувствовал как это нечто улетело...
Только вот на тот момент я был постарше, да и с раннего детства меня тянуло к магии и были интересные опыты, потому наверно вместо того чтоб спрятатся начал пытатся избавится от этой сущности.

Но у подобных явлений бывают всегда причины, мне интересно на сколько хорошо вы себя помните в том возрасте и какие события были, и какой минимальный возраст в котором есть воспоминания.

Есть предположение что в подобном случае защитится можно только при первой встрече, а потом это нечто уже влияет на сознание и защита невозможна, потому нужно вернутся в момент первой встречи и там эту сущность изгнать.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
У меня было несколько раз, но так как им после этого доставалось. А я подраться люблю. Только повод дай. )
То и случаи эти запомнились, как приятное воспоминание )
Присосался, а потом возвращается? Это если вампир один.
А тут их много. Причину надо искать. Возвращаться в то время и искать. Болезни, травмы, споры, конфликты. Всю ситуацию.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Оля

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:00 am
Последний раз редактировалось: Оля (Вт Сен 10, 2013 12:11 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Оля

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 6
-=Andrey=- писал(а):
Сам я всего раз сталкивался с тем что на меня что-то село, но очень хорошо это помню, испугался очень сильно, в тот момент я на том месте где это нечто было начал представлять разные символы(это единственное что мог т.к. тело было парализовано ) и после очередного символа я почувствовал как это нечто улетело...
Только вот на тот момент я был постарше, да и с раннего детства меня тянуло к магии и были интересные опыты, потому наверно вместо того чтоб спрятатся начал пытатся избавится от этой сущности.

Но у подобных явлений бывают всегда причины, мне интересно на сколько хорошо вы себя помните в том возрасте и какие события были, и какой минимальный возраст в котором есть воспоминания.





Есть предположение что в подобном случае защитится можно только при первой встрече, а потом это нечто уже влияет на сознание и защита невозможна, потому нужно вернутся в момент первой встречи и там эту сущность изгнать.









Я тоже с детства интересуюсь магией. Отлично себя помню. Началось всё в 10 лет, когда мы собрались втроём с подругами, чтобы кого -нибудь вызвать ( я на тот момент я сабо верила в любые потусторонние силы) по крайней мере, я помню точно, что осознание веры не было и крестик носила только по тому, что мама крестила, магия вызывала любопытство, но не страх. Я чувствовала себя бесстрашной, в школе были хорошие оценки, была не боязливой, даже, пожалуй, девочкой с характером. Потом одна из моих знакомых притащила кусок бумаги, на котором был написан текст о вызове сущности ( этот текст она нашла у своего дедушки -священника) Уже тогда всё пошло как - то не так.
Потом появилась девочка с обращением в желании спасти её от эзотерического нападения, и я согласилась. Она описала сон, он мне приснился в точности. На груди у меня спала кошка (как и всегда) В ту ночь она соскочила с меня, мама что -то услышала и включила свет, я проснулась. В том сне убило девочку
Какое - то время ( 3 года) мне ничего не снилось, но потом как - то на ночь я подумала о том, что мне ничто не страшно, и даже если увижу его, не испугаюсь. Увидела той е ночью во сне.
Вот с того момента меня и стали преследовать сны, и эти мерзкие ощущения не перестали проходить. Моя жизнь стала ухудшаться: пробемы с коллективом (из любимицы я превратилась в изгоя), конфликты с мамой, какие - то постоянные стрессы, сны становились всё хуже, на мою жизнь мне было уже плевать.
Я стала невероятно религиозной. В 13 лет я крестила в доме абсолютно всё: любой уголок, всё тёмные места, каждый угол, тогда как раз проснулась моя чувствительность, которая мне не давала покоя. Я слышала шумы, я ощущала чьё - присутствие постоянно, и я с каждым годом училась и учусь глушить эту чувствительность (восприимчивость)
Но в последнее время я чувствую очень остро, что времени остаётся всё меньше, скоро у меня не будет выбора и шанса. Я близка к отчаянию
На какое -то время эти сны настолько участились, что я со слезами пришла к иконе Николая Чудотворца и попросила либо избавить меня от этих снов полностью, либо хотя бы на время, потому что я была истощенна, и они прекратиись на 2 года примерно, но потом возобновились. Я уже внутренне готова к тому, что это может поселиться во мне и ищу тексты экзорцизма, говорила своим друзьям, всем, но все думают, что это только сны или у меня просто большие проблемы с психикой, но я знаю тех людей (лично), которые сначала связались с магией, а потом у них начались серьёзные проблемы с психикой, поэтому я знаю, что я не больна и только вы можете мне помочь!
Даже священников, которые верят, почти не осталось (((((((

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Оля

Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 6
Serj писал(а):
У меня было несколько раз, но так как им после этого доставалось. А я подраться люблю. Только повод дай. )
То и случаи эти запомнились, как приятное воспоминание )
Присосался, а потом возвращается? Это если вампир один.
А тут их много. Причину надо искать. Возвращаться в то время и искать. Болезни, травмы, споры, конфликты. Всю ситуацию.


Я буду рада, если это просто вампир, который сосёт энергию, а не сущность пострашнее..Тем более я не знаю как с ними драться... Когда люди скачивают энергию, у меня во сне, я легко отбиваюсь, помню как -то смотрю я сон, и знаю, что во сне, поэтому контролирую ситуацию. Вдруг голос в моей голове: ты в курсе, что ты спишь? Я спокойно отвечаю: да. И он попытался скачать с меня энергию, я стала бороться с ним( не помню даже как), но я знала, что была сильнее его (и мне было абсолютно не страшно) , и я сказала ему уверенно, что я сильнее тебя, и он отстал, но то, про что я говорю - это совершенно иное.
От обычных нападений я могу отбиваться (даже не знаю, как я это делаю). и они меня не пугают, просто немного истощают энергически (в случае неудачи), но это не страшно.
Мне страшно, когда я точно знаю, что это совсем не люди. Например, как - то раз я на ночь думала о том, что они существа изгнанные, вообщем, мне их стало жалко( я лежала на кровати) и пыталась уснуть, но мысли не давали покоя, и вот как только я прониклась к ним жалостью, меня потащили ноги (как будто ветром). После многочисленных попыток молиться (слова из молитвы всегда вылетают из головы именно в это время), я своими словами прошу о помощи и потом только меня отпускает, чаще всего без молитвы в таких случаях я не могу выйти из сна.
Один раз я уходила из сна, но не стала бороться и не убежала, но знала, что это сон и я дожна проснуться, я попыталась открыть глаза, я их приткрыла, но неведомой силой мне их закрыло снова, я представляла себя со спичками в глазах, я видела свои закрытые веки, я открывала их раз 5 и снова моментаьно закрывала. Они сидели в моей комнате и смеялись. Я проснулась только с молитвой.
Также было с выходом в фазу, когда я стала уходить туда, услышала от туда визги, крики, и поняла, что мне туда не надо, и стала шевелиться, открыла глаза, начала думать (всё, чтобы уйти оттуда), но тут мне дичайше сильно захотелось спать, при том, что внутри меня хлестал адреналин и страх. Это было очень странно: я чувствовала вибрации выхода, я чувствовала, что меня крутит, и, если я закрою глаза, я туда унесусь и мне конец. Я отчаянно сопротивлялась закрыть глаза где - то мин 5 (по крайней мере мне так показалось), меня туда реально тянуло, и остальные попытки выйти в фазу тоже не благоприятны.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
В основном, сейчас я это ощущаю, как вибрацию воздуха (ветер) , но необычный, усиленное чувство страха, давление(как будто всю пережимает), и, когда они соприкасаются с тобой, тебя бьёт током, так. что приходится стискивать зубы, к тоже это невероятно мерзко и страшно


Вот эта фраза - мне говорит о том, что это у тебя не глюки. Так оно и есть. Когда находишься в сверхвосприятии.

А почему оно у тебя открыто всегда?

Защита и подкачка энергией конечно тебе помогут.
Звезды. Ты стоишь на вершине земного шара.
Под твоими ногами весь земной шар.
Звезды. Сфера из света звезд.
Луч света каждой звезды входит в тебя.
Голубой свет разума вселенной.
поднимаешь руки и создаешь шар из этого света
Звезды - дайте мне силы.
Опускаешь шар на себя
и ждешь, когда наполнишься
наполнилось
поднимешь шар и отдаешь остатки
говоришь - спасибо.

Тож самое можно с солнышком и деревьями.

Защита, простейшая мыслеформами%
представляешь что угодно, способное тебя защитить, вливаешь в него силу...
с подкачки и действуешь тем способом, который считаешь наиболее эффективным.

Но тут.... только не махай налево-направо. Удар по невинному вернется, проверено.

Это вполне помогает. Например, представляешь губку из солнечного света, которая все темное разъедает. И ей оттираешь всех сомнительных. Или классика, зеркальный кокон, или броню, чтоб отражала все вредное. Это про вредное, надо обязательно, чтоб полезное проходило.

НО это все, как в медицине говорят - симптоматическое лечение. Температура - сбивать, давление - понижать.

Мастер Рома наш незабвенный - так 10 лет отбивался и вполне успешно. От! рака легкого. И довел до метастаз. Я не говорю, что у тебя рак. Но как все выше - поддерживаю, что причину надо искать. Если есть возможность, я бы посоветовал с Суром встретиться. Он энергии всякие хорошо чувствует, по крайней мере скажет - проблема внутри или снаружи. От этого кардинально тип действий зависит. Либо ауру восстанавливать, либо врагу по голове настучать ) Судя по тому, что враги разные, скорее первое. Но дырку в ауре может поддерживать конкретный злоумышленник. Может и причина в вызове демона. А такие проблемы он любит как и я ) просто так махать мечами нельзя же. А когда можно и оправдано?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Примерно год назад, была очень похожая тема. Я выслал инструкцию, что следует сделать. И на этом все закончилось ( ... 3 месяца ни каких отзывов. Оказывается, применить мою инструкцию просто не получилось, по причине, что проявлений больше не было. 7 лет были и начиная с вечера, когда была прочитана эта инструкция - больше ничего. И я и девушка остались в непонятках.

Потому в данном случае мне ну очень хотелось посмотреть на причину "проявлений" самому. Предложил Оле встретиться, но она как-то застеснялсь )

ОЛя! - как там оно? Если встречаться - неудобно, пиши и так разберемся.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 3:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Первое, что надо сделать, это таки на ауру, энергетику посмотреть. Как оно выглядит, нет ли дырок, паразитов. Самой это трудно. Особо мистического , кстати, в этом действии та и нет. Научить, как это делать можно чуть ли не за 1 час. Но нужна практика. Сравнивать разных людей, у кого как, и почему.

Я это делаю ,как мне говорят, не хуже Бантеевой. А вот причины если - порчи, сглазы, проклятия - это уже не по моей части. Хотя оборвать энерго хвост, залить чакру, заштопать в ауре дырку это запросто. И такого чтоб это не помогло, не припоминается. Хотя, может это и снятием проклятия другие назовут, в каком то из случаев.

Позавчера, вечером домой ехали, я эту тему вспоминал. Поставил вокруг машины кривое зеркало. Приколы начались почти сразу ) На встречке, народ чуть не стукнулся, мне в стекло какая то фигня влетела. Очень громко и никаких следов. Жена вышла поискать, что это было, и ничего не нашли. Думается, при установке кривого зеркала, такое начинается, потому, что энерго потоки вокруг тебя искажаются. Тебе ничего плохого не происходит, а вокруг ))

Потому лучшая защита, это невидимость. Гармонизация собственной энергетики с окружающим, обществом, пространством. Тебя перестают замечать и не нападают.

Часть команды - часть корабля ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 4:07 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Пт Сен 13, 2013 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Анекдот такой мы тут поминали, про удар по яйцам.

Начинающий каратист - поставлю блок.
Коричневый пояс - упреждающий удар по коленной чашечке.
Черный - напрягу яйца пусть ноги ломают.
Наши варианты %)
Извнешич - блокирую болевые ощущения.
Сур - трансформирую желание напасть в любовь.
Андрей - перенесу яйца в другую реальность.
Простая - у меня их нет, но я бы посто обошла это место интуитивно.

=====================
ПС - извиняюсь за флуд. Мне просто пол часа делать нечего. Решил вас в догонку повеселить )
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 4:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Если тема актуальна отпишите в личку обьясню что происходит, думаю можно поправить ...В реале лучше не распространяйтесь не нужно,плохо кончится. Вы доверчивы слишком...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008