арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения

Ищем добровольца для изучения работы мозга пока вы в астрале


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Maxafan

Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 1
 Ищем добровольца для изучения работы мозга пока вы в астрале

всем привет, буду краток.
Меня зовут Максим и я , совместно с Институтом мозга человека имени Н. П. Бехтеревой, предлагаю вам провести эксперимент, даже скорее анализ работы мозга в момент выхода в астрал, для более подробного изучения работы сознания в целом.
Так же мы все должны быть уверены что вы в астрале, а не спите, но это сделать на мой взгляд очень просто, например, мы в соседнюю комнату положим бумажку с цифрой которую нужно после выхода из астрала сообщить нам, или одному из испытуемых назовем число которое, он должен будет передать его в астрале своему партнеру по путешествию, а тот в свою очередь сообщит его нам. В общем любой удобный способ, неважно какой. Можете сами предложить.
Кому интересно, пишите на почту maxafan1@yandex.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 11:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Karovar
Лидер рейтинга интуиции.
<a href=''IntuiciaRecords.php''>Лидер рейтинга интуиции.</a>

Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 50
Вот интересно, желающие найдуться? )))

А чему равна оплата работы лабораторной мышко то? Не, ну вдруг цифры интересные будут.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Пять лет назад, я в этом институте на эту тему уже разговаривал. И тогда закончилось тем, что:
1 - они занимаются болезнями мозга, а не фигней. ( и правильно делают)
2 - для ТАКИХ исследований нужен прибор которого у них нет. Стоит 50 000 долларов. - Если у меня они есть - то не проблема. )
// ну может уже появился.
============
Исходя из чего интересно, кто это конкретно в этом институте, "созрел" до подобных исследований?
============

Хотя из предложенного "метода подтверждения" следует, что подход весьма дилетантский. Посмотреть на надпись на бумажке проще через мозг её написавшего, чем - через реальную бумажку. И без "астрала". А это приборы не регистрируют. Проверено.

А увидите вы - активизацию левого полушария ) И не более. Всякий нормальный научный сотрудник Бехтеревки - это знает.
С кем Вы там разговаривали?

Другое дело если на исследованиях будет специалист по трансовым состояниям и Я ) Тогда можно получить интересные результаты.
Выход в АП, дело не пяти минут. Может просто не получиться. Для вылавливания хорошего выхода может уйти месяц или 2. И не получиться в конкретных условиях вообще. Желательна немагнитная камера. а такой там нет. Вот если будет гипнотизер вводящий в транс, то можно 10 20 замеров за день.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008