арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

какова ваша цель астральных практик и что вы в этом находите

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Марианна

Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 1
 какова ваша цель астральных практик и что вы в этом находите

Моя знакомая очень фанатично верит в астрал и мне доказывает что совершила через него контакт с инопланетянами.Я ей не верю честно говоря потому что я материалист в основном( я не отрицаю существование данного явления конечно но и не заморачиваюсь по этому поводу) Но дело не в этом. Просто она так сильно на этом зациклилась что на улицу пару раз в год выходит и то за чем нибудь, и еще она говорит только на эту тему, втирая мне теорию заговора. Мне интересно что такого в астрале что так может зациклить внимание человека.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Валера
Гость

Теория заговора - это пароидальная шиза. Продавцы в ближайшем магазине и то в заговоре против человечества, продают тебе вредные товары. А сами питаются не тем, что продают ))
Можно же так вопрос поставить? Можно. Заговор из чего угодно высосать можно. Вот когда человек на этом зациклен - это уже симптом.

Тнопланетяне на связи?) Да, из астрала могжет кто угодно инопланетянином прикинувшись на контакт выйти.
Такое встречается. А знает ли этот инопланетянин, хоть что-то неизвестное нам.???

Пяток лет назад, Выкладывали тут записи контактера, который на полном серьезе, 2 раза в месяц по расписанию. С представителями Омеги.

Когда его спросили о будущем - ну такой воды налил. Что любая бабушка предскажет. Ни Челябинского метеорита, ни Арабских революций он не знал. Сказал, что Сибирские реки будут мелеть.

И где оно ?

Если реально в астрал выходит - то от того пользы всякой вагон. Например работу найти. А если только гон про заговоры - то это шиза. Фишка еще и в том, что человек САМ отличить одно от другого не может.
И тебе не поверит - ты сам резко станешь заговорщиком.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 6:40 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008