арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

В курсе что нас контролируют?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 64 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
 В курсе что нас контролируют?
Лунные змеи

Доказательств предоставить не могу...,но хотелось бы рассказать историю что в процессе медитации подвергся нападению! Наш "естественный" спутник оказывается обитаем! Он полый внутри и населен змеями в астрале видиш их как кобру в стойке...Косвенные доказательства это странности в орбите Луны, знак масонов-пирамида с глазом-например...Интересует- кто нибудь сталкивался? В процессе медитации спать не нужно-сон отпадает...Видишь при этом третьим глазом -слегка размыто...Внутри Луны как будь то в большом ангаре...Змеи кидаются сразу! Вообще подобными практиками лучше не заниматся,а жить обычной жизнью!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 5:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
осталось разобраться))) что Вы там курите??)))
С конфликтом историй с разных уровней астральных планов, мы уже разбирались...
Побывав там на верху, и подпитавшись испытываемыми нервами Высших сил, вернувшись к корыту, начинаются глюки...
Ктото следит)))
Конечно следят)))
Как и Вы, описывая свое наблюдение из медитации, следите за Ними)))
Желаю Удачи..

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 7:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
But писал(а):
осталось разобраться))) что Вы там курите??)))
С конфликтом историй с разных уровней астральных планов, мы уже разбирались...
Побывав там на верху, и подпитавшись испытываемыми нервами Высших сил, вернувшись к корыту, начинаются глюки...
Ктото следит)))
Конечно следят)))
Как и Вы, описывая свое наблюдение из медитации, следите за Ними)))
Желаю Удачи..




Я что не в тему вопрос задал? Есть опыт подобных встреч у кого? Нет проходим мимо!!! Перед вами в часности мне оправдыватся не в чем!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 8:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Мне друг рассказывал, что сидя на крыше дома ночью, смотрел на полную луну.
И он увидел 3-м глазом, как из луны вылез огромный трон,
а на нем восседал человек и рукой звал моего друга.
В это время он увидел, как сотни и тысячи человеческих душ, золотистого цвета,
поднимались в небо к луне. Друга тоже тянуло туда, но он не захотел, отказался,
и остался на земле.
Он говорит, что луна - это портал.
Такие вот дела.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
U-87.. я просто не увидел вопроса) и написал свое решение проблемы)))
Извини, если чем обидил)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Кто видел Змей на луне?? пишите, не стесняйтесь...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
But писал(а):
Кто видел Змей на луне?? пишите, не стесняйтесь...
Хорош глумится умники!!!
Скажем так : змей кто то видел при астральном выходе? Я сам человек далекий вообщем то от эзотерики...Спросил потому что по разному у всех это происходило и по разному все описывают свой опыт.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Ну да, Братишка, тут были ранее описаные случаи выхода в астрал с наблюдением Лярв, Бесов, Капюшонов..., уже и забыл всех астральных жителей))) Змеи, чтото новенькое)))

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
But писал(а):
Ну да, Братишка, тут были ранее описаные случаи выхода в астрал с наблюдением Лярв, Бесов, Капюшонов..., уже и забыл всех астральных жителей))) Змеи, чтото новенькое)))
Ну короче это какието проблемы со здоровьем в 100процентах случаев)


Это не сон был...Во время выхода спать не нужно. Всех перечисленных существ я не наблюдал...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Надеюсь Вы разбиретесь, правильно) и разгадаете эту загадку)
Ну Удачи..

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
На неделе по РенТиВи активно и многократно крутили "Территория Заблуждений" - дкмаю, в нэте без проблем посмотреть можно. Все перечисленные образы в этой передаче присутствуют. И про полую луну и рассу рептилоидов, и о том, что Луна идеальное место для наблюдений за Землей.

То - что информация получена в медитации, а не во сне - это любопытно, но не более. Мы много раз отмечали сны по мотивам телепередачь, именно в тех случаях, когда сам человек их и не смотрел. Даже тема есть на эту тему. http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4536
Было еще описание классического похода на РейдБосса человеком никогда не игравшим в подобные игры. По описанию Линейка и имя РБ даже было похожее.

Про Луну - ну а почему бы и нет? Будь я каким инопланетянином, самое место там для наблюдательного пункта. Мы же со спутников следим за неграми. Почему другим не следить за нами? И в Астрале, наблюдателей полно.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 5:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Дело тут не в РНВ...

Произошло это со мной более 2х лет назад. Находился за полярным кругом, предполагаю что это оказало решающее значение. Был не с похмелья ни под наркотиками, таблеток так же не употреблял! Выйти получалось три раза всего, но заметили меня они уже после первого... Вне тела мы в световых телах и отличны от них! Думаешь настолько четко и быстро что в уме можно сыграть партию в шахматы за белых и черных одновременно... Нам искусственно занизили возможности нашего мозга и поэтому он работает на 5 процентов в реальной жизни!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 6:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
Тому фильму, как раз около того лет и есть. И хорошее упоминание о галлюциногенах. Тогда - может и не было. А теперь? Кто тебя заметил? Кто вы и от кого отличны? Я так ощущаю, что написано все это, как минимум под пивом.


Если есть, что сказать - интересного, послушать будет полезно, что смог человек получить в медитации заполярным кругом. А в таком виде - эту тему лучше удалить.


Что ценного то получить удалось? В том, что выше написано , ничего интересного нет.
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 2:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Не.. ну Человек пишет же... что не под наркотиками, не с похмелья...
Эзотерикой не увлекается...

еще как вариант Инфекция (приболел, может помелочи) ??
Я тоже раньше как приболею, такого привидится)))

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 5:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Конечно я не против того что бы закрыть тему-мне все в принципе понятно...Доказывать кому то что то я не собираюсь и мне это не к чему! Темы почитал на форуме -странно конечно что все не то по большому счету! Непонятно очевидное для меня с астральным видением у всех такие огромные разногласия...Я не любитель РНВ человек более чем взрослый уже за 40 и детей двое...Астральное видение развивается очень легко,но повторюсь что очень опасно на собственном опыте убедился! Оказывают давление в физическом мире причем сильнейшее! Лучше и дальше обменивайтесь рассказами о своих снах-так спокойнее и безопаснее для вас будет! Всем удачи и всего наилучшего! Тему закройте пожалуйста.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 6:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Karovar
Лидер рейтинга интуиции.
<a href=''IntuiciaRecords.php''>Лидер рейтинга интуиции.</a>

Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 50
Re: В курсе что нас контролируют?
Лунные змеи

U-87 писал(а):
Доказательств предоставить не могу








Вы сделали мой день!

Потому что под этим лозунгом....я сегодня утром катался на единороге.

Не верите? Ваше дело. Я катася. Правда ...
U-87 писал(а):
Доказательств предоставить не могу




Вот прос в другом. Ну есть они там, что от этого меняется, для вашего текущего воплощения в этой самой жизни?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 2:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Самое интересное то, что человек мог описывать как свои реальные ощущения, так и со слов.. И мы не можем утверждать правдивость это или ложь.
Даже если этот случай произошел-как можно быть уверенным что увиденная информация передает суть послания?
Может это абстрактная картинка-типа на Луне найдем останки древних цивилизаций! Smile
Может это привет из будущего, а может и переутомился человек!...... Даже говоря во вне о чем либо, нужно быть готовым к тому что тебя не услышат!!!
Поэтому, U-87, не обижайтесь на отсутствие требуемого Вам ответа на ваше сообщение!
Миру-мир!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Вот кстати случай похожий на вашем форуме нашел http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5572&amp;sid=2b85128431e64d708f5c652f2cfca12b видимо он случайно туда попал и его просто пытались переубедить-очень хитрые и подлые сущности кстати...Я же отписавшись на форуме не понимаю чем вызвал такое неприятие у некоторых членов сообщества...Я что ребята денег у вас попросил? То что по РНВ крутят-понятно что если хочеш хорошо ввести в заблуждение,перемежай ложь с крупицами правды! Поэтому рептилоиды это увод от истины-именно змеи как кобры в стойке! Влияние и разница оказываемая на нас огромная. Надеюсь не шокирую если скажу что мы живем в системе созданной искуственно? Очень близка анология с компютером-тоесть в некой игре где нас учат и все вообщем то по взрослому...Что мы реинкарнируемые например? Что технократический путь развития -это тупик в который нас заводят? Что есть некая группа людей знающая правила и условия-кроме того им подсказывают в процессе и убирают неугодных! Тоесть строят свое в нашем причем нашими руками....

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lotar

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Киев
- В курсе что нас контролируют?
- Само собой. А ты что не знал?
- И так спокойно можешь об этом говорить?
- ..... (лопата)

Перечитай свои сообщения. Обрати внимание, что модераторы там ошибки старались исправить, чтоб ты полным не выглядел. Перепросмотр и исправление ошибок - важная часть работы над собой во всех и религиях и школах. Возьми и перепиши первый пост. А особенно третий.При изменившемся их содержании, модеры будут вынуждены потереть неуместные посты.

В ссылке которую ты приводишь, вопрос качественно отличается от твоего. По трем пунктам как минимум, к нему и отношение другое. Например - человек не пишет с ошибками. Все, что он пишет понятно. Ставить запятые без пробелов - признак образования ниже среднего. Рэн Ти Ви - конечно можно сократить, до трех букв РТВ но это не корректно. Но уж ни как ни до РНВ.

Наш мир искусственный - ДА. При кинь детсадовца: это не настоящий пистолет! Вы меня контролируете! Я всем расскажу, что тут доктор меня осматривал! Смешно? Грустно, что так себя ведет человек которому за 40 ((

Попросили подробнее рассказать: что видел, как что происходило? Это ценно. Если 5-10 человек опишут одинаковое. То на это уже стоит обратить внимание. Вот так с сущьностью в капюшоне. Что он кто он. Толком ни кто не знает. Видели его десятки людей. Вразумительного разговора с ним ни разу. Есть что исследовать. Над чем думать.

Дык будь адекватным, перепиши уже первый пост. Не оставляй о себе ТАКОГО.
_________________
Бесплатно только смерть, но и смерть стоит жизни.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Тему контроля описывает Карлос Кастанеда, говоря про неких "летунов". Такая точка зрения есть и у группы людей, называющих себя "хакерами сновидений" (ХС). Данные материалы можно легко почерпнуть из интернета. Наш Путь состоит из наших убеждений...И уже Ваше право считать чьи-то высказавания правдивыми или не очень. Мы-есть отражение действительности и действительность-есть отражение нас самих.С древнейших времен человечество изучало природу и явно были в курсе происходящих вокруг них процессов (естественно не все). И уж точно эти знания передавались из поколения в поколение...Поэтому знание о контроле человечества не делает его менее контрольным. Более продвинутые в своих изысканиях и практиках люди вряд ли поделяться с Вами четкой информацией по этому поводу. Может наша жизнь - это сон Бога...
U-87, лучше думать не над нашими "контролерами", а как быть разумным человеком в жизненных ситуациях.
Миру-мир, а человеку-разум!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Karovar
Лидер рейтинга интуиции.
<a href=''IntuiciaRecords.php''>Лидер рейтинга интуиции.</a>

Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 50
Я вам намекну откуда такая распростроненность с зменя/ящерами и т.п. И крылатыми и всякими.

Говард Лавкрафт. Он гений конечно, но не более чем писатель. Люди свято верят!!! В существование некромикона.
Просто подумайте над этим.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Всякое мнение - будь то предположение или же непосредственный опыт - не что иное, чем относительная истина. Для каждого - она своя.
Кстати, спасибо за нового автора - еще не читал его! До этого был Иващенко, Гудкайнд и Головачев.
С прошедшими праздниками!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Из первоисточников..
Змея в библии символизирует, источник знаний..
Знания и есть контроль)

В курсе, что нас контролируют?
-Да, в курсе)))

Мы ответили на Ваш вопрос, Дорогой наш друг?
Жизнь продолжается)))

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А еще змея символизирует кундалини.
У меня есть теория по поводу U-87
Раз уж он медитировал, то скорее всего он не попадал в полую луну,
то бишь ни куда не летал.
Скорее всего в процессе медитации он углубился в себя и увидел :
1) Либо паразитов сознания в виде змей.
2) Либо настоящих паразитов (глисты, черви и т.д) в теле, которые есть практически у каждого человека.
И эти настоящие паразиты могут контролировать человека - например заставить встать в 2 часа ночи,
что бы сходить на кухню и пожрать.
Даже говорят, что у этих паразитов есть коллективное сознание, что бы управлять телом и
желаниями человека. Могут например депресняк нагнать.
Говорят, что грибы и плесень, тоже из этой оперы.
Во избежание нападок на меня с вашей стороны оговорюсь - я в это не верю или
не хотелось бы верить. Просто написал как версию - может кто из вас с этим согласится или
знает об этом больше, чем я.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 


_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 5:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Lotar, переписывать я ни чего не стану, не нравится не читай! Я попросил постить по теме! Сразу сказал что если тема не нравится , можно удалить! В себе сначала разберись,а то-толи сон ,толи глюк...дык! Про мужика в капюшоне скажу-меньше РЕН смотрите и всякие "Сонные лощины"! Начитались КК теперь бредите...если за левым увидел,то к смерти...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 5:21 am
Последний раз редактировалось: U-87 (Сб Янв 18, 2014 5:38 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Уже хорошо что понимаете,что наличие мозга,не обязательно для сознания! Я же написал выше что работал на севере,а значит ежегодно проходил медкомиссию для работы в условиях крайнего севера...Откуда взятся паразитам? Болезнями не болел,в том числе гепатитами и остальным! Змеи в астрале нам не друзья, они враги!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 5:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Извините, еще раз, за мое участие в споре)

но хотелось бы разобраться!!
"Доказательств предоставить не могу"

Тогда это, просто Кошмар какойто)))

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 7:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
U-87 писал(а):
Lotar, переписывать я ни чего не стану, не нравится не читай!

Категорическое нежелание исправлять ошибки... Работать над собой. Типа - любите меня таким какой я есть!
?
А за что? За необоснованно высокое самомнение, невнятную способность высказывать свои мысли?
Кроме всего прочего, мы содержим на форуме коллекцию тем, созданных людьми имеющими проблемы ))
Хорошая иллюстрация для одного из наших разделов.

U-87 писал(а):
Я попросил постить по теме!

Вас то-же много о чем просили. И просьбы были по ТЕМЕ. Вы их игнорировали.
В ответ получаете... я думаю то, что для вас привычно. Злобу на сборище людей которое не ценит ...

U-87 писал(а):
Сразу сказал что если тема не нравится , можно удалить!

Не видел ни в одном ответе, что тема кому-то не понравилась.

U-87 писал(а):
В себе сначала разберись,а то-толи сон ,толи глюк...дык!

Сообщения Лотара, по большей части конструктивны, адекватны и в тему.
Если кликнуть по нику пользователя, открывается страница пользователя, и там есть ссылка на все его сообщения.
А вот так, без малейшего основания, как такое назвать?


U-87 писал(а):
Про мужика в капюшоне скажу-меньше РЕН смотрите и всякие "Сонные лощины"! Начитались КК теперь бредите...если за левым увидел,то к смерти...

И за такое мнение спасибо )

==========================================================================
Для тех, кто будет читать эту странную тему, прокомментирую:
Данное сообщение интересно тем, что человек получил информацию в режиме медитации (третьего глаза).
И довольно необычную информацию.
Развернутое описание его опыта, было бы весьма полезно.

Однако ( в полном соответствии с выводами сделанными в теме
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4667
Получить результат, могут только умные люди.
Автор темы, к сожалению, во всех своих сообщениях, демонстрирует нам обратное.
==========================================================================
Закрывать тему, не будем, возможно и придут в нее более адекватные люди.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 11:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
[/quote]В процессе медитации подвергся нападению[/quote]

Какому именно - напиши? На какую чакру, если было такое. Почему подобными практиками лучше не заниматься?, если можно потом выгоду найти, а точней некий опыт - как у меня в прошлом. Где придеться пройти некие грабли в саморазвитии.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
But писал(а):
Извините, еще раз, за мое участие в споре)

но хотелось бы разобраться!!
"Доказательств предоставить не могу"

Тогда это, просто Кошмар какойто)))

А что я могу сделать? Свои мыслеобразы, вам на электронку, отправить немогу!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 2:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Sur,Кроме всего прочего, мы содержим на форуме коллекцию тем, созданных людьми имеющими проблемы ))
Хорошая иллюстрация для одного из наших разделов.... Оочень порядочно-с вашей стороны...Вы в тему то вчитайтесь! Я задал вопрос в определённом разделе сайта...Сталкивался кто? Да,да...нет,нет! Какие проблемы?: Я что по вашему хочу выглядеть смешным? Похож на мазахиста? Какой нормальный человек захочет вам что то описывать? С такой интерпретацией.... Вы вообще о своих чувствах задумайтесь ,прежде всего! Это я не только к вам ,а к всем...Вот будете читать мой этот пост и вспомните как читали эту тему накануне....Нет ли у вас впечатления некоторой подтертости этих воспоминаний? Как ластиком прошлись....Вам показывают,только то,что хотят показать!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 3:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
U-87 не обижайтесь насчет паразитов - это была как версия.
Сколько раз я в жизни проходил медкомиссий - никогда специально не проверяли на паразитов.
Да я и не знаю ни одного человека, что бы у него случайно при прохождении медкомиссии, нашли паразитов.
Такая уж у нас в стране медицина. Пока сам специально не заморочишься с анализами и то методы
обнаружения не совершенны. Даже вегетарианцы и сыроеды замороченные на своем здоровье,
и то могут подцепить всякую заразу.
Ну ладно - больше не буду об этом.
Если у вас еще будут всякие мистические явления - будете с нами делиться ?
Или вы обиделись на весь наш форум ?
Если что пишите - будет интересно, разберем все вместе ваш мистический опыт,
разложим все по полочкам. Может ваши переживания совпадут с кем то из нашего форума.
Миру мир - а нам астрал! Smile

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Цитата:
Да я и не знаю ни одного человека, что бы у него случайно при прохождении медкомиссии, нашли паразитов.
Такая уж у нас в стране медицина. Пока сам специально не заморочишься с анализами и то методы
обнаружения не совершенны.

Ну что же вы кал на глистов не сдавали? Если есть серьёзные опасения,то сдайте желчь...Простую рыбу я не ем вообще,а муксун и осетрина опистерхозу не подвержены. Так невольно задумываться начинаешь...и как люди раньше жили 1000 или 5000 лет назад? И больниц переполненых не было и травки лечебные ведали....Вы лучше мне прямо скажите-вы тут что все на "марафете"?Или тут форум любителей грибов-друзей человека?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 5:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Рубцов Алексей писал(а):
В процессе медитации подвергся нападению[/quote]




Какому именно - напиши? На какую чакру, если было такое. Почему подобными практиками лучше не заниматься?, если можно потом выгоду найти, а точней некий опыт - как у меня в прошлом. Где придеться пройти некие грабли в саморазвитии.[/quote] Алексей есть много случаев стирания памяти,в инете можно найти более детальное описание, могут парализовать,могут воздействовать на сердце например....В моём случае я почувствовал прикосновение и улетел...Тонель есть ,мне показался черным,очень...третий глаз или орган которым видишь в астрале находится не на лбу или переносице ,а гораздо выше там откуда челка растет,ровно посредине,Есть очень сильное чувство расщепления,мозг включается,чувство не передаваемое. Если есть некий опыт,то лучше не делится с окружающими...Могут воспринять ваши практики не совсем адекватно....

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 5:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 64 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008