арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Странные повреждения во сне (обратная астральная проекция?)


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Gomez


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 12
 Странные повреждения во сне (обратная астральная проекция?)

Вчера девушка с нашего форума пожаловалась на странные повреждения во сне. У нас есть подозрение, что в данном случае произошла обратная астральная проекция, т.е., что повреждения, нанесенные во сне астральному двойнику, проявились на физическом теле. Кто-нибудь слышал о таких явлениях? Знает способы их предотвращения? Спасибо.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Был тут похожий случай. Нужно более подробное описание "раны" желательно фото.
В том случае, что помню - был виноват лунатизм.
Девушка проверила и подтвердила. Наиболее частые синяки у нее были на уровне бедер. Удары об углы стола.

Из астрала не получится нанести механическое повреждение тканей. Покараснение, синяк, ожег. А садину нет.
Если тебя в астрале поцарапали, то возможно нарушение работы клеток, без их механического повреждения.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Отрицание лунатизма без аргументов, это ниочем. Человек может и недогадываться. И это ни как себя в других случаях не проявит. И со временем проходит без последствий. Некоторые просто в туалет ходят не просыпаясь.
Цитата:
иногда было такое что не замечаю откуда появляются раны и царапины,




Это ^ какраз таки и характерно для лунатизма.

Проверенное средство - поставить тазик с водой. Чтоб невозможно было пройти не попва в него или не облившись.
Вода будит.

+ Интересно утверждение, что ПОМНИТ ВСЕ СВОИ СНЫ... это необычно. Синдром "Сонный Параличь" обратная лунатизму ситуация. Когда снится, что ты проснулся. Вот там множество ярких снов с которых могут начинаться АП. Но так, что бы и то и другое - я не слышал.

Давненько, еще был случай. Люди на мистику косились. Дом рядом с кладбищем. Ребенка, кто-то царапал.
Оказалось, что крысы. Ну это так ) чтоб... не сразу списывать на призраков.

Характер поврежднения та какой? Садина? Удар? Пишет "рана диаметром около 10см" непонятно.
На колюще, рубящее оружие не подходит. И не кус наверно. Так бы и написали.
Тащили голой спиной по бетонному полу?
Или скальпелем кожу срезали?
Или упала спиной на острые камни?

Я так вижу ( в астрале )) , что это было падение спиной на что-то. От чего остался и ушиб и садина. Специально такое повреждение нанести трудно.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:25 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Пн Янв 27, 2014 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Gomez


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 12
Спасибо. Я проинформировал девушку.

Цитата:
Из астрала не получится нанести механическое повреждение тканей. Покараснение, синяк, ожег. А садину нет.
Если тебя в астрале поцарапали, то возможно нарушение работы клеток, без их механического повреждения.


Насколько я понимаю, такая специфика подтверждает традиционное свойство астрального тела как шаблона, схемы функционирования органов физического. Еще мне известна следующая аналогия, влияния посредством гипнотического внушения, когда «после мнимого удара появлялся синяк, а после внушенного ожога разлитое покраснение, жжение и припухлость, а через некоторое время образовывался пузырь, что характерно для I-II стадии ожога». Ну и, пользуясь случаем, спрошу для общего развития: то есть, тогда, разные полтергейстные царапины, порезы, надписи на теле, а также порезы, ссадины, шрамы, метки на теле у похищенных инопланетянами не могут иметь астрального происхождения?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Да кто же их инопланетян знает )
По описанию большинства похищенных. А это по большей части шизопароноя. Отделить которую от реальных случаев трудно.
Их похищение проходило в состоянии ИСС и не имело физического характера.

Не стоит категорически отделять астральное нападение от гипноза, самогипноза, знергетического/полевого воздействия.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Gomez


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 12
Цитата:
Да кто же их инопланетян знает )
По описанию большинства похищенных. А это по большей части шизопароноя. Отделить которую от реальных случаев трудно.
Их похищение проходило в состоянии ИСС и не имело физического характера.






Ну, я думаю, что у общих аномальщиков, особенно у теоретиков, может возникать желание иметь единое объяснение для многих аномальных явлений. «Человечеству издревле известны сообщения о наблюдениях странных существ и контактах с ними. Сходство этих сообщений позволяет выдвинуть предположение о том, что сам предмет наблюдения и контакта не меняется, но его интерпретация или объяснение (или даже маскировка) зависят от модной теории. Если в Средневековье в этих существах усматривали ангелов или демонов, то потом в них предполагали инопланетян, пришельцев из параллельных миров, из будущего, материализации жителей тонкого мира. Единство феноменов усматривают такие разные люди, как, например, математик, информатик и астрофизик Жак Валле и иеромонах Серафим Роуз, с понятно какими теориями у каждого из них . Smile»

Мне кажется, что уфологическое сообщество вообще, и его подсообщества, рассматривающие похищения, в частности, имеют свои парадигмы, (технологический) антураж и настроения. В них в игру могут вступать как и вполне земные персонажи в своих расширенных ролях, такие, как правительство, военные, спецслужбы, так и новые, вроде загадочных Людей в Черном. Но, как Вы заметили, игнорировать и визиты Людей в Белом тоже не следует. Smile Вот лишь одна статистическая иллюстрация. Ирина Царева в книге «Непознанное, отвергнутое или сокрытое» приводит «результаты еще одного исследования, проведенного в г. Томске. Там врачи проверили 106 ясновидцев и контактеров. 45 из них получили диагноз «шизофрения», 42 – «психопатия», 5 человек – «индуцированный психоз», 8 человек – «органические поражения центральной нервной системы» (последствия травм головы), 2 человека – «циклотомия» (маниакальная фаза)».

Но, все же, я думаю, что технологический антураж свидетельств о контактах с инопланетянами вообще и об их похищениях, в частности, порою не ограничивается лишь описаниями (которые можно объяснить переживанием опыта в ИСС, тоже игравшего свою роль в происходящем), но и содержит физические явления и материальные следы, вплоть до телепортации и имплантантов (впрочем, я исследованием достоверности таких свидетельств практически не занимался).

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 6:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Материальные следы есть только у части контактов. Многообразие же, существ/цивилизаций, их уровней развитя, оно такое пестрое, что говорить о том, что ВСЕ ОНИ маскируются под... )

Уже можно сказать признано, что в мантии живут потомки лемурийцев, с Сириуса прилетают мало мальски дружественные ...
+ Неизвестное количество паралельных миров
+ Иерархия тонких миров

В тех случаях когда есть явные материальные свидетельства - как правило имеют место и манипуляции с сознанием.
Т.О. ни каких проблем погрузить человека в гипно сон и нарисовать ему, что угодно у них нет. Путешествие на планету прародителя разума или секс с человеком кошкой.
Технически это аналогично воздействию через астрал.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 7:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Andras

Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Венгрия
У меня тоже было во сне интерсеное событие, несколько лет назад. Просыпаюсь ночью непонятно от чего, лежу в кровати, вдруг вижу из зала в спальню (комнаты смежные) влетает маленький гном (где-то на уровне чуть ниже роста человека). Парит прямо и медленно двигается в мою сторону. Радужный весь, многоцветный, чуть светиться, а в руке у него что-то вроде посоха. Подлетает ко мне, к голове, а я не зная почему от него рукой закрываюсь, ладонью в его сторону, а он неожиданно меня бъет по ладони своим посохом и исчезает. Потом след был на ладони, достаточно долго, как от укола иголкой, но крови не было, я кажется заснул тогда почти сразу...)))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008