арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

То-ли сны, то-ли видения? Или я схожу с ума?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Анисса

Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 2
 помогите
едет крыша или как?

Прмогите мне понять,я действительно чем то обладаю или у мне просто едет крыша??года 2-а назад жила у бабушки и ко мне приезжали родители,а теперь я частенько вижу себя со стороны как я к ним беку,как будто я с верху лечу за своим телом.Около полу года назад я ложилась спать ни чего особенно не происходило,стоило мне закрыть глаза и как р реальной жизни с открытыми глазами смотрю на мужчину и какое то здание(я лежала с закрытыми глазами но не спала).на днях легла закрыла глаза в комнате темнота а у меня все белое как лист бумаги,и черная тень человеческой головы окутывает и я резко вырубилась,и приснился мне этот день сон что вещи летали по кухле потом я тоже что ли взлетела,в общем кошмар я боюсь всего этого,но и интересуюсь лругой стороны!!ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 8:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Анисса

Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 2
дополнение к выше написанному

было очень давно даже не всопмю кто это и был,кто то из родныйх усобших меня звал с собой я пошла там открываеться дверь и меня просто прогоняют и говорят тебе еще рано иди назад,ты еще нужна там!!я была очень маленькой когда этот сон приснился так что я значения не придала а замнить запомнила!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 8:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008