арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Верите ли Вы гадалкам?

да
100%
 100%  [ 2 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 2

 
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

Гадалки, медиумы.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
 Гадалки, медиумы.
Рассказываем собственный опыт, делимся мнениями и впечатлениями

Недавно побывал у одной женщины, которая посредством, как она говорит "духов" рассказывает про тебя и твое окружение, прошлое, настоящее и будущее.
Мне и моим друзьям говорила только правду ( про будущее, естесвенно, сказать с уверенностью не могу), также рассказывала по немногу о родственниках, состоянии их здоровья, и все в точку.
У меня спрашивала только имя, дату и место рождения.
Сказала, что есть порча по отцу на алкоголь.
Кто что думает по данному поводу? Стоит ли верить?
Ну и неплохо было бы услышать мнение вобщем о таких людях, и чем может быть чревато посещение им подобным.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 2:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
Не поверю, что многие из вас не ходили к "гадалкам" и им подобным, думаю каждый, но хотябы один раз да ходил, так почему бы не обменяться мыслями на эту тему?!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 1:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Знакомых и правда много. Но по большей части, они типа меня - экпериментаторы.
За все время удивил меня один человек. Колдун типа. Как он себя называл.
Шарлатанством от него веяло надо сказать за версту. Но то что он сделал, действительно работало.
Снял попутно боли и кости срослись, как надо. Что врачи просто отрицали такую возможность.
Удивился я тогда сильно. А через 2 года видел его работающим грузчиком в магазине.
А еще через год, не смог его найти ни по прежнему адресу ни через знакомых.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
Я, в принципе, тоже как экспериментатор пошел, уж слишком было любопытно)
То что она говорила всю правду о настоящем, я допускаю, думаю с определенными способностями в этом ничего сложного нет.
А вот то, что она говорила про будущее это загадка, ну поживем увидим)
Еще что меня немного смутило, это то что она брала деньги за это, хотя с другой стороны если ты этим только занимаешься, то как то же жить надо.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 7:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Верю/не верю подход некорректный.
сам я к гадалкам не ходил но на основе того что мне расказывали знакомые которые ходили, благо их будующее уже наступило, а так как я знал прошлое и обстоятельства их похода а так же текущие события, то можно сказать что гадалки рассказывают не будущее а:
1) желания человека которые они легко с него же считывают, и человек радосный им ещё больше денег даёт
2) фантазии окружающих этого человека людей или одного человека (один случай за-то показательный т.к. не гадалка ни сам человек такого бы не придумали Smile )
3)просто бред(это если гадалка ничё не может)
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Karovar
Лидер рейтинга интуиции.
<a href=''IntuiciaRecords.php''>Лидер рейтинга интуиции.</a>

Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 50
Мой личный опыт изучения данного вопрос привел к следующему: ( Ну если рассматривать НЕ шарлатанов )

- Способ их получения информации - считывание. Методики везде разные, но по сути они сканеры.
- Большая часть их сами не понимают как их сила работает. Потому и сами верят что с ними могут общаться духи и т.п.
- Они используют вполне классические приемы психологии, что бы ответы давал им спрашивающий. ( Учатся они специально или на уровне интуиции у них это выходят, надо по идеи индивидуально разбираться )
- Они занимаются внушением. Вся ретуалистика проводимая достаточно конкретно действует на подсознание. Скептики к примеру изначально "закрыты" и потому им внушать почти не возможно, ну если ты не Мессинг конечно.

Узнать от них будущее конечно нельзя. Максимум они могут вам предложить наиболее вероятный расклад. Пользуясь по сути логикой. Ну это как цирроз печени алкоголику предсказывать.
Получить программу - самозазомбировать - можно. Нужно ли?

Мое имхо - пользоваться их услугами по поиску пропавших с оплатой по факту. Резоннее вариантов не вижу.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 10:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Руслан Л

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 37
Откуда: Германия
То что они сканеры я согласен, и то, что на будущее дают лишь самый вероятный расклад - тоже.
Но если рассматривать конкретно мой, частный случай, то я не говорил ей ничего кроме даты и места рождения и имени, поэтому тут психологии, на мой взгляд, никакой не было.
Плюс ко всему она увидела у меня 2 "порчи", одна на алкоголь по отцу, другая "местечковая" - болело одно место заговорила святую воду. Насчет первой порчи не знаю сняла или нет ( но не пил и не пью), а вот боль заметна стихла и рецидивы редки.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008