арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

что можно с помощью астральных путешествий

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
хамелеон
Гость

 что можно с помощью астральных путешествий

Всем привет!
Я новичек. Интересно стало что это и с чем едят)))
Пока сильно в суть не вникал. Как то раньше интересовался этой темой но после нескольких неудачных попыток забил на это дело а потом само собой получилось. Спал и толи мне приснилось толи это был ОС я не знаю. Не сочтите меня сумашедшим был я птичкой))) мог летать.... махал руками и летал вокруг дерева. Попробовал сесть на ветку и шлепнулся на землю. Набежали собаки (один из моих страхов) и чуть не порвали. Успел свалить и после этого резко проснулся... что это было? Ос? Был случай с умершим родственником. Видел после смерти. Вкратце звал с собой... я не пошел... и в том и вдругом случае вме было ну оооочень реально... ток я видел плохо. Вот и решил спросить а стоит этим заниматься? Переживаю за свою психику... оч.впечатлительный... но интересно. Какие минусы... какие плюсы... чего можно достичь? Чем может пригодиться в жизни. Поясните на пальцах... заранее благодарен)))

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:52 am
    Вернуться к началу 
Jaguar

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 11
Так как по началу астральное тело очень слабое, то зрение проявляется не сразу, а постепенно.
Махать руками не обязательно. Тут, скорее, дело привычки. Надо привыкнуть, что законы физики не вездесущи.

Плюсы для каждого свои. Минусы тоже. Для психики опасно Smile

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Савва Игнатьевич

Зарегистрирован: 24.08.2021
Сообщения: 4
Добра всем. Народ как развиться, раскрыть доступ к хрониками акаши. Как развить свой божественный потенциал. Иногда вижу будущее, видел ауру. Осозновался во сне. Но что то не получается дальше. Как то темно всё становиться или наоборот светло когда о светлом думаешь. Понимаю что сам являюсь затыкой и проблемой себя. Как понять, как вспомниться себя? Честно устал мыкаться, но по другому жизнь свою не вижу.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Знакомые вопросы. Посмотреть цель воплощения задача решаемая. Два месяца медитаций на тему максимум и увидишь. Если оно тебе надо то увидишь, если баловство, просто время потратишь. Посмотри для начала на этом сайте Гороскоп диагоналей. Если описание по тебе точное, то и ничего изобретать не надо. Ищешь тогда человека родившегося от твоей днюхи пол года +/- неделя. И он типа и есть твой учитель. Надо найти с ним отличия в оценке ситуаций, желательно вдумчиво. попробовать встать на его точку звения. Объективно оценить когда его позиция лучше когда твоя и научиться искать меж ними середину оптимальную.

Если такое запросто, то тогда месяц медитации на тему "зачем я живу"

Остальное с лентой и астральным зрением ни каких гарантий, что это не будут игры разума. Вот если с ГД тест пройдешь, тогда можно. Попробовать.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 1:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Савва Игнатьевич

Зарегистрирован: 24.08.2021
Сообщения: 4
Serj писал(а):
Знакомые вопросы. Посмотреть цель воплощения задача решаемая. Два месяца медитаций на тему максимум и увидишь. Если оно тебе надо то увидишь, если баловство, просто время потратишь. Посмотри для начала на этом сайте Гороскоп диагоналей. Если описание по тебе точное, то и ничего изобретать не надо. Ищешь тогда человека родившегося от твоей днюхи пол года +/- неделя. И он типа и есть твой учитель. Надо найти с ним отличия в оценке ситуаций, желательно вдумчиво. попробовать встать на его точку звения. Объективно оценить когда его позиция лучше когда твоя и научиться искать меж ними середину оптимальную.

Если такое запросто, то тогда месяц медитации на тему "зачем я живу"

Остальное с лентой и астральным зрением ни каких гарантий, что это не будут игры разума. Вот если с ГД тест пройдешь, тогда можно. Попробовать.





Спасибо. Разное видел. Но чистоты нехватает. Видел события которые причислял себе и происходили у других. Иногда вообще такое ощущение что посмертый сон вижу. Но это зависит можно сказать от настроя.
Гороскоп диагоналей вообще один в один. Учитель тоже появился как раз пол года и 2 дня)). Что интересно тоже заранее видел что да как будет, как будто жизнь свою уже прожил уже, или сценарий набросал который воплощается в жизнь. Сразу и не опишешь.

Подскажите насчет медитации. Простейшую технику, что да как.

Карты тоже давно гоняю мой рекорд 7 подряд карт, полный с номиналом и мастью и около 9 если просто по цвету. Но опять нестабильно(

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 10:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008