арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Бесы, демоны и прочая нечисть

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Jaguar

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 11
 Бесы, демоны и прочая нечисть

Привет всем. Появилась небольшая проблемка. Девушка баловалась выходом в астрал. Все у нее не получалось, но она каждую ночь, с упорством барана, пыталась выйти.
За год-два до этого к ней во время сна стал приходить молодой человек. Вокруг него обычная симуляция мира. Все как в жизни. Даже друзья там есть.
Девушка на него подсела хорошо. Все мысли направлены на него. Постоянно хочет туда, к нему. Периодически слышит шепот (шизофрении нет).

Затягивает ее все больше и больше. Из-за этого начались проблемы в реальном мире (в частности со мной, т.к. хочет к нему). Есть подозрение на сукубба.

Посоветовал ей попытаться взгялнуть на себя спящую. Т.е. попросить его отвести к кровати, или самой найти. Если это сукубб, то реакция его будет не очень хорошая на такие просьбы. Если не получится себя увидеть - просто сон. Если получится, то большая вероятность высасывания энергии.

Как можно побороть / узнать больше о этом энергетическом чуде.

В этом состоянии она не помнит то, что спит, однако осознание себя есть.

P.S: В роду была ведьма. В "этом состоянии" раскрылись крылья, к ужасу девушки, черные. Это произошло спустя 2 года общения с этим существом.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Найди на этом форуме человека с ником Шут
А! этот ак он создавал под конкретно похожего персонажа. человека зовут Свят
это единственный объективный , который имел практический опыт с подобным.

Сейчас попробую его сюда пригласть.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 12:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Jaguar

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 11
Sur писал(а):
Найди на этом форуме человека с ником Шут
А! этот ак он создавал под конкретно похожего персонажа. человека зовут Свят
это единственный объективный , который имел практический опыт с подобным.

Сейчас попробую его сюда пригласть.

эх, все его сообщения датируются 2010 годом. Думаю, он забросил сайт. На его сайте сообщения от 2005 года, что говорит о подобном.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 2:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
Цитата:
Периодически слышит шепот (шизофрении нет).


А не именуется ли это друзьями - слуховыми галлюнями?

_
Как по-вашему можно наставить на пусть истинный или повлиять(как вам угодно) на выбор взрослой девушки, которая к тому же "не ждет перемен"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Привет! Smile))
Да, занятная история.
Знаете, похоже на то, что допустим раньше этот парень был с ней связан по прошлым жизням, занимались они там сатанизмом и теперь с тонкого плана он возвращает ее в былой строй. Либо что-то подобное.

Чем я могу помочь? Я ничем. Но у меня есть две знакомые. Одна целительница - снимает с меня иногда некротические каналы (темное поле, возникающее от взаимодействия с мертвыми), когда я неумело с тем миром взаимодействую. Вторая женщина позиционирует себя воином света - по рассказам очевидцев закрывала воронку в нижние миры (это когда оттуда всякая нечисть лезет и расползается по дому - черти, слизни метровые), сжигая это огнем. У меня есть ихние телефоны. Я к ним людей отсылал, помогали.

Обе они правда живут в Краснодарском крае. Целительница в Краснодаре. Воин света в Белореченске. Ну и наверное девушка должна как-то сама решить, каким путем ей идти.

Я сам конечно с такими ребятами стараюсь не связываться. Они в том мире могут нас, земных, разводить как детей. Нам дух оттуда чего только не показывал. Он даже показывал, как управлять людьми, когда они в бодрствующем состоянии. Просто брал их, как бы подхватывал и делал ими что хотел. И это еще был сетлый чувак. Что же касается темных - у них это по-моему базовая способность. ))) Вообще нам Шут тот, архангел из среднего астрала рассказывал, что Дух всегда знает чего хочет, в отличие от человека. В итоге получается, что дух человеком управлять начинает.


Твоя девушка спрашивала у своего темного рыцаря, чего он от нее хочет?
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 6:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
Местожительство пусть меняет! Энергетику у девушки забирают! Плохо то что мы этих людей воспринимаем как обычных...Примерно достаточно свое местоположение поменять на 10 км от текущего! В полнолуние пусть будет настороже...Всего она конечно не рассказывает....Энергетически у нее забирают энергию нужную им! И это конкретный человек из окружения!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 3:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Воруют энергию=) как можно украсть, то что непринадлежит??
Просто не позволяют пользоваться...

Почему?? надо выяснять...
Вдруг захотелось посмотреть телек.. а тут выясняется... что свет отключили пару дней назад...
первая мысль: вот упырки)
а там оказывается долг за неоплату света уже три или четыре месяца...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 7:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
But писал(а):
Воруют энергию=) как можно украсть, то что непринадлежит??
Просто не позволяют пользоваться...

Почему?? надо выяснять...
Вдруг захотелось посмотреть телек.. а тут выясняется... что свет отключили пару дней назад...
первая мысль: вот упырки)
а там оказывается долг за неоплату света уже три или четыре месяца...

Тут история древняя...Скажем так -есть некая энергия котрую получаем мы Арийцы от своего Творца Ра. И есть чужие которые пытаются забрать её у нас,потому что забрать её у него -они не в состояни и её он им недает! Они чужие и для планеты и для нашего общества!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
U-87, лови зигу

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 6:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
U-87

Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 27
PRO100Ia писал(а):
U-87, лови зигу

А вот давайте разберемся...Вопрос к автору темы-есть ли в окружении девушки евреи?
Всем остальным,рекомендую посмотреть фильм, Вечный жид . Снятый фашистами, которые понимали с кем имеют дело! Особое внимание обратите на перевод-мы с ними душами разные...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008