арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

Проект онлайн курсов "Глаз Бога"

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
 Проект онлайн курсов "Глаз Бога"
http://god-eye.ru

Дамы и господа! Приглашаю на свой проект, посвященный онлайн обучению. Я предлагаю нестандартный подход к практике, основанный на своем опыте.

Краеугольный камень обучения - это открытие в себе той части, которая существует вне мира, за пределами рождений и смертей. И открытие не в качестве абстрактной информации, а как нечто, не менее реальное, чем земля под ногами. Это позволяет переосмыслить на основе собственного опыта само взаимодействие с миром, называемое жизнью, открыть дверь в Неведомое. Инкарнация становится очевидностью, память о прошлых жизнях возникает сама собой, а вместе с ней - комплексная трансформация сознания.

Я утверждаю, что наше Я, наше сознание - это сумма точек прикосновений к сознанию Бога, объединенных руслом одного восприятия. Где восприятие - это основа индивидуальности, и его источник - Высшее Я, Дух, Атман. Он - точка отсчета, пространство измерений, дающее возможность миру раскрыться внутри нас, глаз Бога, которым он смотрит на самого себя. Осознание своего Духа позволяет подняться над миром, его законами, не нарушая их, стать сопричастным процессу творения. Доступ к источнику восприятия открывает Видение как способность направить внимание Духа в любую часть мира - далекую галлактику или соседнюю комнату.

Наш организм, наша человеческая форма - это прицел, фокусирующий влияние Духа на этот мир. Научившись его контролировать, мы открываем для себя Силу как способность менять мир. Отсюда любые школы и учения видятся чужеродными призмами, направляющими Силу последователей этой информации в русло своих идей. Появляется понимание ценности собственного Пути как принятие ответственности за свой рисунок влияния на мир, дхарму. Оттачивание искусства придания формы Силе позволяет менять мир - от слоя жизненных ситуаций до материи - телекинеза, материализации и т.п. А изменение своей формы трансформирует весь организм - такие вещи как праноедение и бессмертие обретают реальные очертания.

Само прикосновение к миру - самадхи - это дверь в сознание Бога как творца мира. Пройдя через нее, мы открываем себя для Его работы. Очевидным становится смысл жизни как следствие Его присутствия.

Ключ к этой практике - чувство Я как связь сознания со слоем ощущений. Инструмент - внимание, правильная фокусировка которого позволяет пройти сквозь ограничения сознания. Любые визуализации и представления становятся помехами, за которыми теряется реальность.

Первые отзывы: http://god-eye.ru/viewtopic.php?f=5&t=14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 1:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008