арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Metalpriest


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 1
 Вопрос
Объясните пожалуйста, знающие люди

Сегодня ночью не мог уснуть где-то до часу, просто лежал на спине с закрытыми глазами.
Потом начал понимать что мое тело не может двигаться, а мозг еще думает ("сонный паралич" называется если я не ошибаюсь).
Мне не привыкать в таких ситуациях , у меня такое состояние почти каждую ночь наступает, так что выбраться из него я могу за пару секунд, какбы мыслью что надо включится.
Но мне было интересно, смогу ли я выйти в астрал. Я подумал : "Хочу выйти из тела".
Далее что-то странное произошло, даже не знаю как правильно это описать, скорее всего будто был какой-то толчек либо , что-то не понятное в этом роде.
Далее я почувствовал какое-то дыхание у своего лица, было похоже на то , как дышит бык , когда видит красный цвет. Далее я почувствовал что одеяло начало расскрываться от угла к углу по диагонале, как-бы само по себе. Самое что интересное я не мог видить ничего и это странно , потому что обычно при "сонном параличе" я как будто лежу с открытыми глазами, но не могу пошевелиться. А тут просто темнота и странности с одеялом.
Ну я естественно испугался, подумал : "Ну его , хочу назад".
И вот тут совсем странная вещь, я думал я бац и проснусь, но одеяло так же медленно накрыло меня и вот я снова лежу в "сонном параличе", усилием мысли вышел с этого состояния ,
лежал и боялся шевелится, страх был чего-то не понятного.

Кто-то может мне разъяснить , что это за дыхание было и почему одеяло подымалось?
Как-то не по себе после этого.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 3:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008