арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал

регулярные вибрации,что дальше?


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
евгений21

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 10
 регулярные вибрации,что дальше?

Подведя статистику со своего дневника я заметил заканомерность что вибрации возникают у меня примернодва раза в месяц,дальше вибраций дело идёт очень туго какието смутные воспоминания конечно остаются но это не то что хотелось хотя во время вибраций я сохраняю осознанасть и пытаюсь разделится.Получается откровенно говоря не очень,хотя конечно чтото я ощущаю,как говорится внимание вопрос.Подскажите пожалуйсто что делать во время следующих вибраций чтобы нормально разделится и хотябы походить(ну или полетать))).)по комнате.Заранее спасибо за все ответы,Буду очень ждать.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Во время вибраций, постарайся их усилить и продлить силой воли и сильным желанием.
Затем попробуй либо раскачаться астральным телом влево-вправо и выкатиться из тела на пол, либо вылететь под потолок,
либо поднять астральные ноги и сделать кувырок-сальто и оттолкнуться от кровати взлететь.
Либо усилием воли встать с кровати резко, но не физическим телом, а астральным.
Как видишь, вариантов много!
Я перечислил все то, что сам освоил без всяких книжек и советов - методом проб и ошибок ) в основном - интуитивно.
Дерзай!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
евгений21

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 10
Спасибо,за совет буду пробывать дальше, в следующий раз попробую обязательно!Только вот почемуто вибрации происходят не тогда когда мне нужно а тогда когда происходят,хотя это уже другой вопрос).

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Думаю, вибрации происходят на начальном этапе астралетчика.
Раньше у меня они часто бывали, но при этом выходы из тела были редки.
То есть - спонтанные вибрации и спонтанные выходы.
Но с годами опыта прибавлялось, вибрации становились редкими, зато выходы чаще!
Сейчас умею выходить из тела по своему желанию каждый день подряд, но когда я отдохнувший и выспавшийся.
Правда на пятый день это надоедает ))) приходится делать передышку на несколько дней, для поддержания
в дальнейшем остроты ощущений.
А вибрации, то есть, то нет - уже пофигу и без них получаются выходы.
Так что тренируйся и наращивай опыт и все у тебя получиться!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 8:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
евгений21

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 10
Во-во точно, спонтанные вибрации а максимум что получалось осознано, по моему намерению так сказать это пару раз разделится и то не доконца,но зато когда это получилось я неделю щасливый ходил.Вроде тренеруюсь,но процес идёт очень медленно(извеняюсь за минор)А так хочется как вы говорите "каждый день подряд"!!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 10:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Не знаю как у других, а у меня процесс приобретения астрального опыта занял лет 15.
Но у тебя есть преимущество - интернет, книги, советы на форумах.
А у меня не было всего этого - поэтому так медленно.
Я только последние пару лет стал читать книги на эту тему и искать информацию в интернете.
И то без фанатизма - пару тройку книг К.Кастанеды и В.Зеланда.
Ну и всего по чуть чуть из интернета - Монро, М.Радуга, Юра Грек )))
Удачи тебе! Если что, спрашивай.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
евгений21

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 10
Фух спасибо полегчало,ато я уже думал что я какойто низкоэфективный чтоли,не прокачаный блин.Араз так то ещо есть время.Кстати хочу похвастаться ещо одним успехом.Всё как обычно проснулся ночью от вибраций,сразу стал раскачивать руки вроде стало получатся,ну думаю вот оно надо разделятсястал выкатываться в бок и правдв со второго раза вышло,Я сел на кравати и обалдеваю потихоньку почувствовал обратную тягу и понял что надо как можно быстрее отсюда отваливать))).Я стал выходить в дверь(не помню закрыта она была или нет в комнате темно,хотя зрение было с самого начала)потом вспомнил что желательно посмотреть на себя как говорится со стороны)),я обернулся, на кравати ктото лежал наверное это был я.Незнаю почему но мне захотелось прикоснуться ко мне(какойто каламбур получается"мне ко мне")и я протянул руку и похлопал себя по щеке.После, помня о том что нужно как можно быстрее удалится от своего тела чтобы исключить опасность возвращения в тело,я быстренько пошёл на кухню встал там,стаю не знаю что делать.Думаю надо проверить реально это ВТО или нет надо подпрыгнуть.Я стал подпрыгивать и биться головой об потолок(потолки в доме2.90.)совсем не больно.Но не зависал в воздухе а летел вниз ну может быть чуть чуть медленее чем обычно.После этого момента осознанасть стала резко падать и в итоге я просто провалился в сон.Сны кстати снились шикарные ,цветные с великолепной озвучкой,и все тематические про АСТРАЛ.Но осознаться во сне так и не удалось.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Ну вот, оказывается не все так плохо! )))
Рад за тебя!
В следующий раз попробуй свою руки протиснуть сквозь твердый предмет - кухонный стол или стена квартиры.
Я как то раз при очередном выходе тоже стою посреди кухни и не знаю что делать.
А возле мойки мать моет посуду и со мной разговаривает.
Я засомневался - что в астрале, настолько все было реальным!
И решил проверить - стал сувать свою руку сквозь кухонный стол - рука прошла на сквозь с легкой вибрацией и
треском в районе проникновения. После этого я выскочил в окно и стал летать )))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008