арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG

По поводу музыки Hemi-Sync и программы BrainWave Generator.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Автор Сообщение
Artur
Гость

 По поводу музыки Hemi-Sync и программы BrainWave Generator.

Я вместе с другими членами Питерской тусовки купили в складчину 5 дисков .mp3 музыки Hemi-Sync (серия «Врата восприятия» и др. – кстати, обошлось всё очень дешево). Музыка на дисках сопровождается комментариями и инструкциями на английском языке. Английского языка я не знаю. Вот слушаю я эту музыку, слушаю – какого-либо хорошего эффекта не замечаю (другие же люди, знающие английский, говорят, что им эта музыка помогает, так как они следуют инструкциям во время прослушивания). Мало того на определённом этапе прослушивания инструкции на английском языке начинают меня жутко раздражать.
Вопрос: Что делать?
Ответ: создать свою музыку с эффектом Hemi-Sync!
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Скачиваем программу проигрывания специальных звуков BrainWave Generator v3.1.9, настраивающих мозг на определённые частоты для разных целей (в нашем случае ВТО). Последняя версия программы находится на сайте разработчиков (чтобы ее скачать, нужно указать своё имя и E-Mail – укажите, не съедят). Качаем отсюда:
http://www.bwgen.com/download.htm
Устанавливаем программу.
2. Скачиваем и устанавливаем кряк отсюда: http://www.cracks.am/cracks/b4.html
3. Скачиваем сборник пресетов (звуков то бишь) для BWGenerator-а, изначально сделанных Институтом Монро для астральных проекций.
Качаем отсюда: http://www.astral-magic.narod.ru/download.htm
Или берём отсюда: http://deir.mactep.org/hemisync/hemisync.zip
4. Копируем их в директорию где установлен BrainWave Generator и импортируем их.
5. Воспроизводим теперь любую свою музыку (лучше медитативную) вместе с проигрыванием программой BrainWave Generator заранее выбранного пресета.
(Народ говорит, что для ВТО хорош пресет F10).
6. Летим!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:13 am
    Вернуться к началу 
astra

Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 6
Откуда: Колпашево
Re: По поводу музыки Hemi-Sync и программы BrainWave Generat

[quote="Artur"]Я вместе с другими членами Питерской тусовки купили в складчину 5 дисков .mp3 музыки Hemi-Sync (серия «Врата восприятия» и др. –

Есть 21 диск "Врата восприятия" не МР3, там 1-4 и 7 ВОЛНЫ - двойной комментарий -английский (Монро) и русский (Владимира Майкова), 5-6 ВОЛНЫ - одна музыка, стоит около 2 т.руб, обращаться за информацией можно на сайт g-exp@narod.ru и gateway@redline.ru

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 7:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SIN
Астролётчик

Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
я скачала BrainWave и сборник пресетов отсюда: http://deir.mactep.org/hemisync/hemisync.zip
и ни один файл не открывается Sad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kornox
Гость

Ms.HellFire
Сначала нужно установить Брейнвейв. После этого достаточно только кликнуть на любом пресете и он успешно добавится.
Успехов.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:07 pm
    Вернуться к началу 
Bujh
Гость

У тебя есть инструкция по BW gener. в смысле (родные или хеми синковские) пресеты в каком порядке слушать и сколько времени... для достижения цели АП?
thanks

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 10:31 am
    Вернуться к началу 
astra

Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 6
Откуда: Колпашево
Bujh писал(а):
У тебя есть инструкция по BW gener. в смысле (родные или хеми синковские) пресеты в каком порядке слушать и сколько времени... для достижения цели АП?
thanks


У меня есть описание к "Вратам восприятия" (21 диск, 42 трека), где самое подробное описание к каждому треку, могу сбросить на ящик Razz

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Спасибо конечно... но у меня есть эти описания.
Меня интересуют опыты с бинауральными частотами (BW generator)
какие пресеты полезнее всего слушать, в какое время и по скольку времени... вот что интересно!
Есть кто нибудь у кого получилось выйти в астрал с помощью этих волн? Если есть... плиззз расскажите поподробнее
Я использовал 4 герца перед сном (40 минут)... после этого сон был на грани пробуждения...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 8:01 pm
    Вернуться к началу 
bumblebee
Гость

Интересный пресет - RAJA_Emotional_Acceptance

Привет всем!
Кто нибудь использовал такой пресет для ВТО?
Он помогает хорошо расслабится и возможно может помочь для ВТО.
Его можно найти на www.bwgen.com если кому интересно то пишите на
bumblebee@mail.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 7:03 pm
    Вернуться к началу 
bujhm
Гость

У кого нибудь вообще получалось выйти ВЫЙТИ с помощью пресетов?
везде только и написано - помогает помогает... а действует ли на практике?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 7:20 pm
    Вернуться к началу 
Хасан Музафаров
Гость

Цитата:
Есть 21 диск "Врата восприятия" не МР3, там 1-4 и 7 ВОЛНЫ - двойной комментарий -английский (Монро) и русский (Владимира Майкова),


Вообще-то Вова МАйков к этому переводу никакого отношения не имеет. Откуда такая информация?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 10:17 am
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
bujhm писал(а):
У кого нибудь вообще получалось выйти ВЫЙТИ с помощью пресетов?
везде только и написано - помогает помогает... а действует ли на практике?


Именно "помогает" а не выводит. Позволяет быстрее войти в нужное состояние.
Несколько дней назад впервые вышел с вибрациями.
Наслушавшись БВ каких именно не скажу. Так как их было много.

0.6 на засыпание 4 , 8 и 21 разным количеством и громкостью.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 5:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Gh0st

Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Question Какой пресет посоветуете?
Блин вот уж не знаю я устал мыжится все время 14 сентября будеть ГОД ! моим попытками! за это время у меня было:
1.Не доделаный ОС! я понял что сплю! но почему то хотелось спать во сне и я уснул!
2.Заболел температура была 38-39! ночью сплю значит и вдруг ВСПЫШКА!улетаю! хватаюсь за все что можно,меня какбудто пылесосом вытягивалоо наверх! потом бум как будто упал прямо в кровать я схватитлся за диван подскочил отдышался я был весь в поту!но самое интересное на следующий день !температура была стабильно 36.6!!
Sad но все это спонтанно! а я хочу САМ этому научится ! Sad Sad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Gh0st писал(а):
Confused
Sad но все это спонтанно! а я хочу САМ этому научится ! Sad Sad


Вот и у меня то же самое! Правда, ОС - не в счет, поскольку в этом у меня с детства никаких проблем не было и я даже считала, что у всех так же. А вот наяву одни проблемы - спонтанные выходы бывают, а по своей воле - не получается! Ну разве что пару раз. Да и то не удалось дальше кухни долететь - назад втянуло. Но я читала в рассылках, что от музыки, которая вытягивает в астрал, попадаешь в низкие слои, где тебя бесы начинают атаковать. Поэтому хочется вообще без всяких там "костылей" обходиться типа музыки или таблеток.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gh0st

Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва
wow!

Спасибо что предупредила Embarassed Shocked ! благодарю!
Вот везет блин людям ОСы Sad у меня ощущение что мне это не дано
Sad Sad Sad Sad ХНЫК Sad : ( : (

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 8:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: wow!

Gh0st писал(а):
Спасибо что предупредила Embarassed Shocked ! благодарю!
Вот везет блин людям ОСы Sad у меня ощущение что мне это не дано
Sad Sad Sad Sad ХНЫК Sad : ( : (


Да ладно хныкать! Постарайся потренироваться рано утром, если проснешься и вновь засыпаешь. Как только начинаешь впадать в утренний сон, то легко контролировать свое сознание. Особенно если предварительно с вечера себе внушить, что ты будешь во сне себя осознавать и делать упражнения на расслабление. Пару дней потренируешься, потом как по маслу пойдет!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gh0st

Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Тоесть как это я себя должен настроить???мыслено приказывать чтоли??? Question Question Question Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Gh0st писал(а):
Тоесть как это я себя должен настроить???мыслено приказывать чтоли??? Question Question Question Rolling Eyes


Да, ты должен постоянно вбивать в подсознание идею, что ты во сне будешь себя осозновать и все запомнишь. Желательно, в течение дня эту мысль проводить - внушать себе ее какой-нибудь фразой. Типа "Сегодня ночью я выйду в астрал" Или "Я буду осознавать себя во сне сегодня и все запомню" И так раз 50 за день. В общем, самовнушение - великая вещь!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 8:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SIN
Астролётчик

Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
я вот уже более двух лет пытаюсь выйти в астрал и результаты пока нулевые. перепробовала кучу различных методик, перечитала кучу книг и т.д. и т.п. единственное, что я испытала - это парочку ОС и один раз (примерно год назад) нехилые вибрации. это было потрясающее ощущение, как будто тебя на две части разделяет, но на этом все и закончилось. только после тех вибраций у меня часто (особенно перед сном) возникает такое дебильное ощущение, что я нахожусь в смирительной рубашке, иногда даже до истерики доходит. больше так не могу, очень хочется испытать ВТО или хотя-бы еще одну вибрацию!
у меня есть касета hemisynk - "Выход астрального тела", диск - "Фокусы Монро", но от них никакой пользы, только головная боль.
никакие установки тоже не помагают, наоборот, я разуверилась, что смогу когда-либо выйти в астрал.
мне нужны какие-нибудь ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ методы, программы...
я слышала, что "Астральная катапульта" - как раз то самое действенное средство, но мне наотрез не хотят объяснить как с ней работать (т.к. я в компьютерном мире новичок, сама разобраться не могу), а в форум "тексты и звуки для катапульты" не пускают(доступа нет)... короче,

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Marina писал(а):
Но я читала в рассылках, что от музыки, которая вытягивает в астрал, попадаешь в низкие слои, где тебя бесы начинают атаковать.

Ерунда какая-то!
Где вы это прочли?
Кроме того ХС это не музыка!!!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
_Bukhoi_

Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1
Откуда: Новокузнецк
если кто не может скачать пресеты хемисинка- можно взять здесь
vto.by.ru

предлагаю сделать еще это устройство- http://www.soulinsight.com
очки с мигалками

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 9:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
_Bukhoi_ писал(а):
предлагаю сделать еще это устройство- http://www.soulinsight.com
очки с мигалками


Для не очень понимающих в английском (сайт на английском) пожалуйста, в кратце, для чего эти очки с мигалками? Вроди бы для АП нужно чтобы тело спало, а сознание бодрствовало. Тогда как можно смотреть через эти очки во сне? Может сковозь веки смотреть? тогда что же это за сон такой?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Ms.HellFire писал(а):
я вот уже более двух лет пытаюсь выйти в астрал и результаты пока нулевые. перепробовала кучу различных методик, перечитала кучу книг и т.д. и т.п.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!!

Даже, если выучить все умные книжки наизусть, умнее не станешь.
Ты, как пишешь, все испробовала. А пробовала ли ты изменить свою жизнь, т.е. образ жизни??? Подумай, может что-то в твоей жизни есть, что не будет приветствоваться ТАМ???
Я например, решил раз и навсегда завязать с курением, развлечением, типа: а аптека в этот час работает, а то я презервативы не купил, ведь мы всего 5 минут знакомы."
Единственное объяснение всех неудач, это слабое духовное развитие. Ты получила знание, теперь получи силу, которую кому попало не дают. Но это моя точка зрения... Но я прав. Если это не так, то я вообще незнаю, что дальше делать. Но совершенствованию духовно нет предела. Дерзай!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 10:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Zhuk

Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 9
Откуда: Южный
ну, Алекс, ты даешь: рассказывать девчонкам о вреде случайных связей для выхода в астрал... Wink они и без тебя по 15 минут сомневаются... да и не должно это влиять... злость там, зависть - да, а секс - не верю!!! вон на главной странице так и написано - "секс в астрале"! Smile всем удачи.
_________________
оглянулся... как жил, что делал - да я же в прошлом сезоне ни одного хоккея не видел...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Zhuk писал(а):
ну, Алекс, ты даешь: рассказывать девчонкам о вреде случайных связей для выхода в астрал... Wink они и без тебя по 15 минут сомневаются... да и не должно это влиять... злость там, зависть - да, а секс - не верю!!! вон на главной странице так и написано - "секс в астрале"! Smile всем удачи.

Я не имел ввиду секс. Я имел ввиду психологический настрой на все это. Этот пример я привел к тому, что данное отношение людей друг к другу олицетворяет животный интерес. Посмотри на людей, которые только об этом и думают...ЖИВОТНЫЕ!!! Они даже не знают почему они такие и я не удивлюсь, что они вообще ничего не знают. А что касается образа жизни, то я имел ввиду СТЕПЕНЬ ДУХОВНОСТИ. Изменение сознания в истинную сторону позваляют не только в астрал выходить, но и стать МАГОМ. А вот где истинная сторона - каждый должен понять сам!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 5:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
АЛЕКС!
Держи пять, ДРУЖИЩЕ!!
По всему видно, на
ПУТЬ становишься!!!

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Извне писал(а):
АЛЕКС!
Держи пять, ДРУЖИЩЕ!!
По всему видно, на
ПУТЬ становишься!!!

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!

Спасибо Извне!!! Очень приятно! Кстати, читал твои мемуары(если они твои), очень понравилось и вот вопрос. Как за такой промежуток времени (имеется ввиду время с начала твоих выходов до сего дня) у тебя скапилось огромное кол-во знаний об астрале и всему прочем? Ведь не так уж много времени прошло?
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 3:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Gh0st писал(а):
2.Заболел температура была 38-39! ночью сплю значит и вдруг ВСПЫШКА!улетаю! хватаюсь за все что можно,меня какбудто пылесосом вытягивалоо наверх! потом бум как будто упал прямо в кровать я схватитлся за диван подскочил отдышался я был весь в поту!но самое интересное на следующий день !температура была стабильно 36.6!!

То что ты описал есть явление кризиса при болезни. У меня тоже такое было - заболел горлом и была t~39.6, но я ходил и поехал по делам хорошо одевшись. Поймал кризис в троллейбусе, чуть сознание не потерял Very Happy Мне уступили место чтоб в себя пришел. Потом пОтом хорошо прошибло и температура быстро упала до нормы. Просто кризис не всегда бывает, поэтому он тебе показался необычным, к тому же ты его во сне поймал Very Happy
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 2:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marduk

Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1
ребята, может вам и не понравится то что я скажу, но за более чем 11 лет изучения магии и всего что с ней связано, именно практических методов. все программы сделанные для звуковых и зрительных воздействий на 99% бесполезны. вы наверно не изучали физику так как я, потому что моя профессия в обществе связана с основами физики, квантовой механики, электроники и прочих наук. так вот ниодно изобретение прграммное на сей день, не даст результата и является чистым бредом. потому что несуществует у нас сейчас ниодного динамика способного выдавать те частоты, которые описаны как ведущие в том же БВГ. я создавал программы основанные на зрительных воздействиях, их тестировали, они работали, но ниодин пресет БВГ не давал описанного воздействия когда дело доходило до жесткой проверки частот выдаваемых аппаратурой. а когда тестировали на людях эти пресеты приносили пользу в 1% лишь по причине внушаемости пользы этих прог. так что задумайтесь лучше над тем, чтобы бросить заниматься ерундой, и начать самостоятельно развивать сознание. развивая сознание а не юзая всякие проги и прочее так же по моим исследованиям КПД методик возрастало в минимум на 70%. я пытался научить много народа понять суть разработанных мною методов. а поняло всего 3 человека и научилось соответсвенно.
так что БВГ просто очередная фигня призваная сорвать бабок с ламеров, не знающих элементарных основ физики. в школе этого не преподают, это надо самому перерывать учебники чтобы найти всю инфу которая нужны для понимания что просто вас имеют. зарегился чисто чтобы написать пост. всем желающим связаться со мной, т.к. в инете я не сижу на форумах вот мыло: AirGun-vlz@yandex.ru думаю те кто умеет разбираться в чуши которую пишут в книгах эзотерики и других, поймет меня. настоящие знания описывались в старых книгах, которые выпускались примерно до 1994 года. а современщина просто способ заработать.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vedrus

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1
marduk "потому что несуществует у нас сейчас ниодного динамика способного выдавать те частоты, которые описаны как ведущие в том же БВГ"
согласен, но не об этом речь идёт. На мозг воздействует не сама частота скажем 4 Гц(т.е. нам не нужен прибор, который сможет воспроизвести 4 Гц), а биение возникающее из-за разности частот например 200 Гц и 204 Гц(слушается это в наушниках - в одно ухо 200, в другое 204) а такие частоты практически любой динамик сможет выдать.
я также согласен с тобой, что для духовного развития желательно остаться на едине с самим собой и не использовать всякие стимуляторы типа Хеми Синк.
Но если вы просто хотите ВТО, то можно и Хеми Синк и БВГ и пр.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 10:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
roboсot

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 6
Люди! Где сборник пресетов скачать? Ссылки все дохлые Sad((

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008