арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Помогите!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
nadin9191

Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 1
 Помогите!

Доброе утро, дорогие друзья!
Не знаю к кому обратится, надеюсь услышать совета от Вас, может кто поделится опытом.

В течение последних пяти лет со мной стало происходить "ЭТО". Кто-то называет это астралом, кто-то еще как-то, но для меня это страх и ужас.

Первый раз это произошло непонятно как, я спала на диване, моя подруга сидела рядом в кресле, в интернете. Я попросила ее разбудить меня через час, и слава богу! было все так - сначала я лежала на диване, а спустя миг стояла посередине комнаты, и видела что кто то спит, кто это спросила я в недоумении, но ответа не последовало, подруга меня на прочь не слышала не видела, подойдя к дивану я с огромнейшим ужасом поняла что это -я!Меня охватил ужас, я подбегала к подруге трогала ее за лицо за щечки, кричала - Алина? Почему меня две? Я умерла? Я подходила к себе терлась об свое тело, я все чувствовала как наяву, трогала предметы, чувствовала даже тепло кожи подруги, но меня как бы для нее не было. В жуткой истерике я билась и блуждала по квартире как минимум 15 минут, у меня есть собака, и она тоже меня не видела и не слышала. Я видела как подруга встает и начинает меня будить. Я не просыпаюсь. Подхожу к ней и говорю я тут! Я тут. Пошли уйдем отсюда. Кто это не буди ее. Потом я резко проснулась.

Находясь в шоке я объехала всех бабушек и гадалок в окрестности, которые мне ничем не помогли.
Неделю точно я боялась засыпать, сам факт что я могу оказаться в таком же положении убивал меня.

Но меня не заставили долго ждать. На следующую неделю это повторилось в еще более ужасной форме. Я оказалась там не знаю где. Этажи, заходишь в подьезы, поднимаешься на этажи, выходишь из этажей, а там другие города. Города разные, или комнаты, что-то непонятное. Я вышла из подьезда на входе стол и за ним как вахтер сидит, иду вдоль улицы и вижу как закапывают трупы в каменную кладку дороги, понимаю что я куда-то зашла не туда, возвращаюсь к подъезду, захожу, но там закрыто, доступа на другие этажи уже нет, подхожу к вахтеру спрашиваю как выйти, на что он отвечает -Кто сюда приходит тот отсюда не возвращается... Помню как по телу побежали мурашки, страх, я разворачиваюсь и бегу забегаю в здание, комната, белая чистая, посередине висит сетка как волейбольная, на стене плакат, понимаю что не туда зашла, хочу выйти но двери уже нет. Стою в ловушке, вспоминаю какие мне советы давали для того чтобы проснуться, говорили помню что нужно посмотреть на руки,
/// Ребята! Никогда не смотрите на свои руки во сне это ужасно. Во первых я от этого не проснулась, а во вторых испугалась.
/// Сначала я не могла на них посмотреть, они были размазанные, а потом стали формироваться страшные корявые пальцы и ногти брррр.... Не просыпаюсь... Отклеиваю от плаката кнопки и втыкаю себе в пальцы, не помогает. Боже, паника! Стою в комнате и не могу проснуться поднимаю голову вверх и начинаю кричать, так очень долго я пыталась закричать но не могла, а когда вскрикнула меня разбудили.

Проснувшись стала серфить инет, как побороть астрал, но все более того хотят туда попасть а уж точно не бороться, меня это удручает, так как я туда не хочу. Позже это стало повторятся я не буду описывать тут все сценарии переносимого ужаса, но никаких нитей связывающих тело я не вижу , как описано в руководствах по выходу в астрал, аж смешно что они там пишут. Со мной появилось две девочки, раньше их не было,а сейчас они меня защищают и встречают там, говорят как себя вести, последний раз они меня всю ночь охраняли, но с одной что-то случилось, она исчезла когда нападали на меня, а вторая сказала не говори тут ничего про живых ( хотя я спросила могу ли я увидеться с мамой(она умерла)), я не поняла ее ответа, мама же погибла, потом я долго разглядывала связи между телом и собой, никаких ниток повторюсь. Потом мне стало страшно, они все сбегались посмотреть на меня, много много людей и я испугавшись стала вспоминать кто сейчас находится в квартире где я сплю, там бла моя сестра и я стала Кричать Кристинааааа, разбуди меня я кричала долго но она меня не будила. Тогда я попыталаь почувствовать свое тело и открыть глаза, да это получается но на секунду а потом опять засыпаешь, и вот я открыла глаза, встаю и иду и думаю слава богу проснулась, иду и выхожу на улицу, а тамм.... ужас... я не проснулась.

Помогите мне, раньше это было просто страшно, а сейчас я больше не могу.Сон во сне сна, я могу просыпаться по 4-5 раз и все равно не просыпаться, я уже стала путать, правда ли я просыпаюсь или нет.

Пишу потому что большой отпечаток наложила сегодняшняя ночь, сестра ночевала у меня. Я в другой комнате.

Сплю и слышу как начинает тихо играть музыка, я встаю смотрю колонки выключены музыка прекратилась, ложусь пытаюсь уснуть но музыка так орет и мешает( Я уже спала, это был сон) вообщем так я мучилась долго, пытаясь выключить музыку, пыталась и движениями, и просто не понимала что происходит, тут я понимаю что все начинает сильно сильно гудеть, меня всю трясет, состояние будто сердце остановится, я встаю с кровати и иду включить свет, мне очень плохо, свет не включается, я юлозую выключатель но бесполезно, думаю лампочка сгорела, иду к сестре, у нас светлый паркет и стены но двери корричневые темные, и тут я вижу что все белое, все , стены двери паркет все белое, странно думаю, захожу в комнату к сестре ложусь к ее кровати будить начинаю и говорю мне плохо пожалуйста помоги мне проснись, она резко встает и идет на кухню я хочу идти за ней, и как только я встаю я оказываюсь в теле но не совсем, я оказываюсь в теле а потом резко опять в ее комнате и последнее что я помню это дикий гул я лежу на диване и как в мое тело залетает что то с огромной силой и очень сильными звуками.. будто я не зашла в себя до конца.

Помогите мне, я видела там людей, они говорили мне что по 20 лет уже тут живут. Я не хочу даже знать что такое астрал, никогда, они вылазят оттуда, они разговаривают с тобой когда ты еще не до конца уснул, я старалась убавить эти звуки, одна женщина еня учила, но они не регулируются...

Надеюсь вы не подумаете что я с ума сошла, потому что я принципе сама так думала, пока мои друзья не услышали вместе со мной как меня зовут, в основном из угла комнаты, просто мое имя, типо Надя
Таким задорным голосом.
Сил нет еле хожу болею постоянно.

Помогите. Настораживает что я последняя в роду осталась, больше никого нет по отцовской линии все умерли

А иногда оно приходит когда я только засыпаю, берет за плечи и начинает выдирать меня из тела, я сопротивляюсь но он побеждает всегда, когда он выдирает меня всю трясет. Он это красивый черноволосый молодой парень, очень красивый, иногда он смеется мне в лицо берет за щеки и смеется как ненормальный. Что происходит?

Я чуть ли не каждый день в церкви последнее время.....

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Вы, красочно описали детали. Но они увы, индивидуальны, и особого значения не имеют.

Несколько вопросов

День рожденья?

Происходило, ли подобное в других местах?

Какова периодичность и есть ли зависимости, от усталости, нагрузки, еды, луны, погоды?

Время "сеансов" желательно точное.
Как и продолжительность. Субъективное внутренне из сеанса время - значения не имеет.
Есть ли возможность определить время по внешним ориентирам. Хотя бы 2х 3х
????

Во сколько времени они происходят?

=======================================
Все это очень важно. Без этой информации - комментарии от ПЛОХО до УЖАСНО
=======================================

... Лежит на диване с планшетом, при попытке встать - грудь простреливает и дыхание останавливается....
Это к Вам имеет какое то отношение?????
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
По описанию, похоже на расстройство сна и бодрствования,
нарколепсию...
попробуйте успокоиться, расслабиться, отпустить мучающие ситуации,
это будет самым трудным занятием, но должно помочь Smile

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
почитайте Астральную динамику Роберта Брюса. Вам надо научиться контролировать себя там, понять что власти в астрале(том состоянии) у Вас гораздо больше чем в реале
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 10:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008