арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Голос в астрале.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Darkangel


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 3
 Голос в астрале.
Голос в астрале.

Если в физическом мире с тобой говорят кто-то из астрала этот голос слышат другие люди в физическом мире?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Мне кажется, что вряд ли услышат.
Так как чел который слышыт голоса - слышит не физическими ушами, а
в голове на тонком плане,
Я например в бодрствовании ни разу не слышал голоса,
а на грани засыпания - много раз слышал.
На грани засыпания ( обыденно) - просто в голове много мыслей, своих и чужих и
иногда чей то голос громко называет мое имя.
А не обыденно - это когда на грани засыпания или просыпания
начинается измененное состояние сознания, начинаются вибрации, шум в голове.
То есть предастральное состояние - когда вроде чувствуешь что лежишь в кровати в нашей реальности.
Но на самом деле ты уже в другой реальности - остается встать, выкатится, вылететь из тела.
Вот в такие моменты - отчетливо слышу голоса посторонних в комнате, либо музыка с песней,
где отчетливо слышу каждое слово из песни. Бывает - песня вроде знакомая, а при просыпании,
не могу ее вспомнить и в интернете не могу ее найти.
Как то раз вышел в астрал на работе в Геленджике. Работал в ночь и на обеденном перерыве приснул.
Так вот иду в астрале по дороге на нашем строительном участке.
Слышу - приближается звук песни. Мимо меня быстро пронесся уазик с открытым верхом (как в ждиппингах)
В нем сидела толпа молодых людей и они пели песни под гитару.
Затем иду дальше - слышу в кустах поют. Подхожу - сидит уже другая толпа людей у костра и
и под инструмент похожий на домбру, поют песню про море.
Звук был как у гитары. Я спросил - у вас гитара или домбра ?
Они назвали - я не запомнил. Там было 2 или 3 струны.
Так вот - находясь там - я знал эту песню!!!
Спросил название - они сказали ( я не запомнил, но что то вроде спасение моряка )
хотя там я четко запомнил название - осознанность была высокой.
Когда проснулся - уже плохо помнил. А после работы чуть погодя полез в интернет искать ее.
Как только не прописывал названия связанные с морем - так и не нашел эту песню.
Такие вот дела.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 10:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Принц


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 90
Откуда: Из России
Re: Голос в астрале.
Голос в астрале.

Darkangel писал(а):
Если в физическом мире с тобой говорят кто-то из астрала этот голос слышат другие люди в физическом мире?


Лет 6 назад или 5, точно не помню, в полном состоянии подрствовании без малейшего намека на сонливость или погружение в себя - занимался чем-то в комнате. Свет был приглушенным, ночью люблю включать только светильник. Внезапно в поной тишине я отчетливо услышал женский голос прямо за моей спиной по ощущению был отдаленный будто кто-то кричал на помощь услышал короткое слово "эй..." словно зовущий меня. Я повернулся в смущенном состоянии, подумал - наверно показалось и дальше стал заниматься своими делами как вдруг опять этот же голос только был еще более пронзительный и уже не просто зовущий голос на помощь, а услышал "Эй...Ой, ой..." как будто на нее напали и этим все закончилось. Я ничего не мог сообразить в этом случае и просто записал свое наблюдение в дневник, чтобы сохранить об этом память как о необычном явлении в моей жизни. Могут ли слышать одновременно два человека или сразу несколько?! Ответ: не знаю. Но предполагаю - ДА. Теоретически, да. На практике это может быть выглядит иначе, мое предположение что услышать могут сенситивные чувствительные люди к тонким слоям гиперпространств. А могут ли услышать любой? Даже глухонемой? Вопрос не из легких. Но, мой ответ тоже будет ДА. Это теоретически. Суть, наверно, в другом будет ответ НЕТ, не может услышать другой если настройка каналов между двумя субьектами будет настроен в "в приватном" режиме. Но, в этом у меня уже нет сомнения. Потому что имею опыт из реальной практики в моей жизни. Еще может и такое быть когда только один слышит, а другой чувствует, а третий погружен в свои мысли и совсем ничего не слышит и не чувствует, для него только какой-то фоновый шум, на который он не обращает внимание.
_________________
Принц 

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 12:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Принц


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 90
Откуда: Из России
Re: Голос в астрале.
Голос в астрале.

Darkangel писал(а):
Если в физическом мире с тобой говорят кто-то из астрала этот голос слышат другие люди в физическом мире?


Хочу дополнить к сказанному. Когда я сам находился в Астрале у меня в первоевремя была навязчивая мысль попробовать по общаться с кем-то из физического плана. Оказалось что это невозможно на верних слоях. С теми с кем мы тама пытаемсяобщаться находятся на уровне слое снов. То есть происходит связь с ними лишь с их двойниками но не с самими физическими телами. На самых нижних слоях эти двойники расстворяются во снах и их там уже не виднь, но там находятся другие обитатели существ более осознающие себя, но и есть более опасные разновидные существа с которыми столкновение может быть опксным для не посвященных. Даже на этих слоях сложно достучаться до физического пространства. Хотя само физическое пространство тоже имеет три слоя и мы - все обитатели в ней, в течение жизни проходим все эти три слоя, начиная сверху и заканчивая снизу и по ом снова улетаем вверхние слои. И все таки, достучаться до физического плана можно, если удержать двойника в эфире. Но, знаете, за всю жизнь мне это удавалось добиться только не колько раз на несколько долей секунд. Это чрезвычайно не легкое дело и только настоящие Маги с большой буквы способны удержать своих двойников в эфире на несколько минут за счет своей могущественной силой воли и энергии. Эти могут не только влиять из гиперпространств на физику нашего мира, но могут даже собирать свет в пучок так, что их становиться отчетливо видно в физическом плане. Это все не про нас. Мы с вами обычные начинающие первоклассники. Факт лишь в том что это реально возможно, чтобы из астрала кто-то мог услышать в физическом восприятии. Лет так за 20 этому можно научиться если усердно стараться.
_________________
Принц 

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 1:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008