арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Астрал или бред?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
mare


Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 1
 Астрал или бред?

Привет всем. Знаю, что скорей всего вопросы на данную тему было уйма, и тем кто на этом сайте обитает не один день, явно надоело отвечать на подобного рода вопросы. Но все же если не трудно ответьте и на мой.
Дело вот в чем. Я очень давно стала видеть ОС или может выходить в астрал, я не знаю как это назвать, но я только сейчас это поняла. Когда я была еще школьницей, меня по старинке отправляли в село на летние каникулы. У нас большой дом, много просторных комнат, и как не странно, я выбрала самую отдаленную и темную. Я с детства и по сей день боюсь темноты, ничего не помогает избавиться от этого страха. И как вы наверное поняли, той большой комнаты я тоже очень боялась. Всегда, как только приезжаю на каникулы, у меня начинаеться уик-энд бессоницы. Даже если ложилась спать поздно, это в 12, я всегда просыпаюсь в одно и тоже время 1 ночи, просто открываю глаза и больше не могу уснуть, только когда присыпаеться живность в курятниках. И вот одной ночью я проснулась и словно была в двух местах, во сне и на яву. Я не могла двигаться, руки были как камни, на краю кровати я увидела нечто похожее на гнома, у него была улыбка до ушей и длинные, как у зайца зубы. Он начал ко мне приблежаться, сел на ноги, потом на грудь, сватил мою шею и стал меня душить, и в то время когда он меня тряс я словно то просыпалась, то снова засыпала. Падала в сон и обратно. Это продолжалось не долго, после он сел мне на голову и стал гладить волосы, я впала в сон. Утром было не приятно все это вспоминать, так как в тот момент, я четко и ясно понимала, что я была словно в двух мирах, и во сне и на яву. Понятное дело что от родителей я не услышала никакого ответа, только то, что это может домовой балуеться. И знаете,я забыла про то что со мной произошло. И вот совсем недавно, я начала видеть четкие и ясные сны, в которых я могла ясно думать, все понимала и делала то что захочу. Как то случайно я увидела информацию про ОС и Астрал. Стала читать и задумываться, а не это ли со мной происходило в тот день, когда меня что-то душило. И как не странно это было не один раз. Я переехала в другой город. И когда была одна дома, уснула днем. Проснулась лежа на том же месте, что и заснула. Но в комнате я была не одна, возле меня стояла девочка с длинными волосами и в белой сорочке. Она показала на дверь пальцем и сказала,, Посмотри он там стоит,, я повернулась и мельком увидела человека со светлой кожей, длинной шеей и вытянутым лицом. Он стоял держась на дверь и смотрел на меня. Но в тот же момент мне показалась, что его и нет там. Я ей ответила, что никого не вижу. Она посмотрела на меня и снова показала пальцем,,Но как же, посмотри, он там,, Я снова повернулась и словно знала что там кто-то есть, но не видела его. И снова впала в сон. Еще один случай произошел, когда я опять уснула днем. Я ходила по комнате и в углу увидела ребенка, но со взрослым лицом. Он сидел на коленях и смотрел на меня. Я подошла к нему, присела и начала к нему присматриваться. Он в ответ зловеще улыбнулся и сказал,,Ну чего ты,иди, ты же спала,, Меня это оскорбило,словно он хотел мне навредить. Я поставила перед ним ладонь и громко сказал,, Нет,я не куда не пойду,,. Но все же проснулась. Мне стало интересна эта тема. И я решила поэксперементировать. Самое интересно, что когда я начала пытаться выйти в астрал, у меня ничего не получалось, я даже снов не помню. И вот сегодня, произошло что-то, чего я не ожидала. Я снова лягла спать днем, специально, чтобы продолжить свои попытки. Я очень хотела спать. Когда я поняла, что нахожусь между сном и реальность, первый раз ничего не вышло, но вот во второй что-то да получилось. Я закрыла глаза и начала засыпать, в начале стала пробывать теже методики, но ничего, а потом в моей голове проснулась мысль,,Представь, что ты в яме,, я представила, что в яме и сверху появился человек с лопатой, он смеялся. Буквально в секунду я почувствовала, что немогу двигать ни руками, ни ртом, ни глазами. Я никогда такого не испытывала, я испугалась, пыталась кричать, но рот словно был чем-то зашит. Перед глазами я видела рябь, как в телевизоре, когда нет сигнала на канал. Я словно кудато летела, я понимала, что я только что уснула. Я даже чувствовала как по моим рукам пошли мурашки. В начале я не могла дышать, моя грудная клетка была в одном положении, но не задыхалась. Я проснулась от того, что был открыт балкон и с улицы я услышала голос мамы, она звала меня по имени. Это было что-то, я никогда такого не ощущала. Я бы хотела узнать, что это было, просто сон, или что-то большее?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 4:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Подобная тема уже была))) в разделе "Спасательный круг"...
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5433
хотя щас думаю, что Астрал это не способность... а более мерное пространство, чем наш мир...
хотя наш мир... отчасти тоже часть пространства... Космоса того же, Вселенной...
а бред это просто попытка начать понимать всё это!!

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 1:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург

В базовой для астролетчиков книге - Р.А. Монро "путешествия вне тела". ( Именно после нее появилось это массовое увлечение )

Сказано% каждый человек за свою жизнь имеет несколько самопроизвольных выходов в астрал.

Существует 2 точки зрения

- одни утверждают, что астрал совершенно не то же самое, что сон.
А другие - что они активно смешиваются.


Мы тут на форуме установили, что АП в котором видишь реальный мир и в нем призраков и домовых явление скорее мифическое.
Хотя и есть подтверждения от людей со стороны. Но эти люди не выходят на разговор и возможно они просто что-то попутали просто. Когда тебе снится твоя комната и идет установка, что это твоя комната - то от реала ты это не отличишь.

Есть еще явление ( в медицине зафиксированное) Сонный паралич.
У тебя похожее описано. Вот там практически всегда человек видит свою комнату и не может двигаться. Про это много инфы и тут и в нэте.

Когда человек спит, он таки слышит звуки. Сон под телевизор - будешь видеть сон по фильму. Проверено многими многократно. Если почти проснулся, выспался. Шанс АВ высокий. Почти любой звук бытовой - может вызвать сон с декорациями собственной комнаты и ты будешь слышать все, что говорят в твоей комнате. При этом там запросто могут появиться и сказочные персонажи.


И все ЭТО не отменяет возможность реальности некоторых из этих персонажей ))
Просто не отличишь. Не проверив.

А если такое на яву - то это шиза ))



СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 9:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008